КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В субботу едем в шрм. Челюсть нижняя так и трясется. У нас подозрение, что у ребенка зуб болит, плохо ест "сушку", отсюда и запах. А вот вчера сварила шулюм (говядина, картошка и лук в бульоне), добавила ему хлеба белого, уплетал за обе щеки, потому что грызть не надо.
А так все у нас хорошо, к детям привык, не рычит.
Обнаружили его страх: начинает порыкивать, поскуливать и негромко лаять, когда даже просто по себе рукой бьешь. Вчера муж по мне так не сильно по ноге шлепнул, бедняга наш заскулил, рыкнул, и начал при этом тыкаться носом в руку мужа, чтоб, видимо, не трогал меня.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И еще у меня вопрос, возможно, кто-то все-таки более точно ответит про возраст Кунга. Читала всю его темку, и насчитала 7 лет. Это правда? Потому что в шрм говорили, что ему 3-4 года. Но если его видели в начале 2010 года и говорили, что ему тогда было уже около 3-х, значит, все-таки 7?

ЗЫ: дело не в возрасте, просто мне интересно, сколько ему реальных лет. Как мне к нему относится? Потому что 3-4 года - это молодой еще, а вот 7 - не совсем, на сколько его можно гонять?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девиз Кунга:"Ребята, давайте жить дружно!"С таким "домашним полицейским" в семье, всегда, должно быть Мирно и Дружно!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
А палочку - игрушку он не отдает, так это игра такая:"Попробуй отними", называется. Очень они любят, когда у них что - то "перетягиваешь". И рычит не от того, что злится. Это - манера игры. Мои, так же, играют.*YES*
А зубки, конечно, хорошо бы врачу показать. Тем более, в Москве есть возможность подлечить их...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

зубки почистили и два даже удалили =-O [:-}
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, вот мы так и подозревали, что это все-таки зубы.Не зря приехали:)....Спасибо большое всем за помощь!!! Особенно Галине, которая избавила нашего Кунгушку от боли и мучений!
Малышкин быстро отошел от наркоза. Теперь много пьет, услышала первый раз собачью отрыжку))) смешно оказалось)))
Сейчас Кунг лежит и мирно сопит, челюсть не трясется, и я спокойна...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы!!!Слава Богу!!!Пусть все будет хорошо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо. Кунг выбрал своего главного родителя, не меня, конечно, а мужа, а слишком слабохарактерная. Я балую всех деток своих *PARDON* Кушаем хорошо, правда, сегодня Кунг украл круассаны и съел их. Поругала, потому что они все-таки со сгущенкой были...Но по-моему мальчику было все равно, я это поняла по его улыбающейся мосе :-D
Так что пока такие новости *WRITE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пишите почаще, так здоровско за Кунга!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Полакомился малыш... :-D
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поцелуйчик с языком)))) По-моему, все этим сказано :-D *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вроде не французы, а американцы, а...все туда же.... :-[ :-D :-D :-D
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да мы вообще что-то постоянно теперь с мужем обмусоленные ходим :-D :-D :-D Друг друга не целуем, зато Кунг старается :-D

Все-таки французский поцелуй - это французский *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как приятно читать приятные новости :)
а как с детьми, все устаканилось?
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На мою не рычит, все нормально, а вот на девочку-соседку реагирует странно, то рычит, то молчит... уж даю ей какие-нибудь вкусняшки, чтобы она малышу давала, он ест с удовольствием, но проходит время, и он снова на нее злится...Я уже не знаю, что думать... Она к двери только подходит, а он уже рыкать начинает. *SCRATCH*