КУПЕР - красивый черный стафф (2014)(НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

НЕНАВИЖУ ЮНЦОВ...НЕНАВИЖУ СЛАБЫХ,СЛЮНТЯЙНЫХ...НЕНАВИЖУ ТРУСЛИВЫХ МУЖИКОВ
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Ирэн, как я с тобой согласна. *WALL*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

ireniren сказал(а):
НЕНАВИЖУ ЮНЦОВ...НЕНАВИЖУ СЛАБЫХ,СЛЮНТЯЙНЫХ...НЕНАВИЖУ ТРУСЛИВЫХ МУЖИКОВ
+1. Я таких называю баба-вафля!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

А Л.Гурченко маменькиными сукиными сынками
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

....вот это история....зла и возмущения вообще не хватает..... >:eek:
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Моя лучшая подруга во время беременности исполнила свою мечту-завела питбульку))))собаке год,дочке чуть меньше)все нормально живут,вместе гуляют и радуются жизни,а если что не так,дружно получают по попе))так что было бы желание и все можно решить..а в данной семье желание,видимо,отсутствует напрочь,если рука поднимается отдать свою собаку.........
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Ребята, расскажу Вам страшную историю... ]:->
Где то пол года назад мы были на грани срыва, т.к переехав с дачи в квартиру у Шеда были бесконечные пописы дома! Ну вот не может он оставаться один! Вредитель какой то! ]:-> Так вот приходя вечером с работы начинались перемывки с хлоркой, а квартира в новостройке, пол линолиум, да такой, что я его двумя пальцами разорвать могу, очень мягкий! И соответственно к нашему приходу это половина впитывалась, а половина как мне казалось испарялась! Но так вот со временем я стала замечать что ну уж очень воняет саньем, причем как амиаком или что там за запах, не могу точно сказать! И я поняла, что то, что мне казалась испарялось - просто утекало под плинтус и пропитывало стяжку! Когда мы подняли линолиум - у нас глаза зарезало! Как на хим заводе! :-! :-! :-!
Мы не знали что делать! Как бороться с этим! Полноценные прогулки утром и вечером не помогали! Дошло до того, линолиум то мы тот выкинули, а финансы не позволяли положить плитку тогда, и он уже ссал на стяжку на прямую! Приходя домой, видя изо дня в день такую картину - в состоянии афекта и злости хотели сделать все что угодно, вплоть до того, что позвонить Ирен и сказать " Забирайте" ! Но ни разу рука не дотянулась до телефона, потому что порыв злости проходил, и я опять всех люблю! Нам предложили клетку, но мы нашли выход из ситуации и закрываем теперь его в в чулане на время ухода!
Не знаю конечно, может я не в тему, у всех свои ситуации в жизни, но как правило у всех похожи! Поэтому когда недавно произощла ситуация с алкашем и моей новой малявкой- я не раздумывала брать не брать, а точно знала, что я ей нужна! но вот муж сказал, только под предлогом моей смерти, нам надо наших поднять сначало и все такое! И сказал выбирай либо я либо она! вы наверно уже поняли какой я выбор сделала! :-D :-D :-D
Зато теперь его не оторвать от малявки и засыпать без нее не хочет!
Я точно знаю что прокормить и обеспечить я их смогу, а все остальное дело наживное! Попробуй мне сейчас сказать отдать кому-нибудь! Да я даже погладить то не дам! Никого! Собака- это как маленькое испытание, проверка так сказать, по крайней мере для меня, я судя по отношению к ним знаю как у меня будет с моим будущим ребенком! А вот у них не знаю! Может просто я собственница )))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

lenochek сказал(а):
Ребята, расскажу Вам страшную историю... ]:->
Где то пол года назад мы были на грани срыва, т.к переехав с дачи в квартиру у Шеда были бесконечные пописы дома! Ну вот не может он оставаться один! Вредитель какой то! ]:->
мы живём в таком состоянии уже больше двух лет ]:-> ]:-> ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

ireniren сказал(а):
НЕНАВИЖУ ЮНЦОВ...НЕНАВИЖУ СЛАБЫХ,СЛЮНТЯЙНЫХ...НЕНАВИЖУ ТРУСЛИВЫХ МУЖИКОВ
Вооооот! А мне все "Настя, надо мяхше с людями, мяхше!" А как с ними мяхше можно, ежели они такие? Никак не можно.
Про Купера я в мае сказала: ничего не будет, напрасно отдаем - только время теряет собака.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Я на 3000 подпишусь ежемесячно, нравится паренек очень...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

спасибо Катюш *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Господи, бедный собакин... От фотографий, где он на Даниила взлетал...слов нет...прям веет собачьей любовью... Предатели, блин...
И ведь, типа, хорошо зарабатывают... А денег не дают на "любимую" собаку... Тьфу... Противно...
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Перевела 20 евро на Купера, т.к. у белого дворика есть финкуратор теперь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Пришли! Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Выведу на карту Шрм 825,79 руб
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Рутковские сказал(а):
ireniren сказал(а):
НЕНАВИЖУ ЮНЦОВ...НЕНАВИЖУ СЛАБЫХ,СЛЮНТЯЙНЫХ...НЕНАВИЖУ ТРУСЛИВЫХ МУЖИКОВ
Вооооот! А мне все "Настя, надо мяхше с людями, мяхше!" А как с ними мяхше можно, ежели они такие? Никак не можно.
Про Купера я в мае сказала: ничего не будет, напрасно отдаем - только время теряет собака.
...Да уж, ..Настен .. ты права..и - время... и - огромную часть любви и тепла и верности, которую ему, возможно бы подарили бы другие за это время........потерял Купер .. ]:->
Люди, люди ... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.12.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:58:43
СУММА ОПЕРАЦИИ: 825.79 RUB
РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА:
МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ
СУММА: 825.79 RUB

от Floby с ПайПал.
 
24.11.2012
231
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Бедный мальчик-зайчик :'( :'( :'( сколько же ему пришлось пережить
Я уверена, что у него будут самые хорошие и добрые ручки!!!!!!!!!

P.S. А его бывшие типа любящие и жить без него не могущие "хозы" будут потом локти себе кусать :-\ :-\ :-\
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

А запишите, пожалуйста на Купера 3000 от меня. Ирен приходили 5000 на голодный. Из них 3000 мои на Купера и 2000 на долг по Туе от Екатерины Клецкой (она мне перечислила на карту).
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Как Купер? В стрессе? Или нет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

переживает малыш,хотя с виду не показывает...хоз названивает...спрашивает как ест.как он...чего звонить...отрезали...