КУЗИНА -- метиска отловленная в области 2013.

19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Господи, пускай срастется у Кузины с хозяевами *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Спасибо ВАМ всем огромное за то, что вы делаете!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень рада за девочку! Пусть все срастётся!!!Надеюсь, что в новой семье Кузины теперь будет взаимное счастье (ведь и хозяевам и нашей девочке(на что особенно надеюсь) очень повезло!!!)!! Ура!!! *YAHOO*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Вчера звонила хозам узнать как дела!все замечательно,познакомили со всей семьей,все в восторге от девахи..спит с хозяином на кровать...любовь... *GIFT* очень благодарили за красотку!! *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Кузину вообще ни разу не проверяли за год
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вообще ни разу не проверяли :(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
у девочки всё великолепно, спит с хозяином на кровати, любит с ним в машине ездить)
Мужчина очень активный и энрегичный по голосу, фото нет, так как ему 81 год и не знает, как отправить фото по телефону, но готов приехать в приют и показать, как красотка у него поживает)