КУЗЯ-4 ГОДА! ПУШИСТИК из ЗЕЛЕНОКУМСКА (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
сложного в содержании собак с ХПН, я так понимаю ничего нет.. специальный корм, котроль за качеством воды (лучше бутылированную давать) и анализы сдавать переодически)
Кузя прикольный и скромный мальчик, но если ему кто не нравится лает будь здоров :ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Начал метить весь дом, а это он умеет:dash2::bq:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Ладно,мы очень аккуратно лишим его фаберже,и он не будет все метить.
 
  • Like
Reactions: irinagorodsobak

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Рекс проплачен до 25 декабря - 10500
Прошу перенести остаток средств на Кузю.
Привезу ему неиспользованный Ипакитине - неоткрытая банка и половина, остаток сухого корма Ренал, Нефротект, который купила вчера вечером.
У Кузи растёт мочевина. Ему уже сейчас необходимо поддерживающее лечение. Ипакитине и ренал обязательно.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
06.11.2018
30
84
18
28
Не первый раз уже с Кузей гуляем и очень удивляемся, как этот красавец до сих пор не нашел себе дом. Удивительный пёс, покорил сердца всей нашей семьи. Очень часто когда приходишь выгулять собаку, она ломится вперёд, суетится и явно интересуется больше прогулкой, чем тобой. Но Кузя не такой, он очень хорошо идёт на контакт с человеком, всегда откликается на имя. А главное - его взгляд, он смотрит прямо тебе в глаза, как будто всё-всё понимает. Ну разве могут эти глазки кого-то оставить равнодушным? Мальчишка очень активный, бегает быстро, видно, что в нём море энергии. Кузя очень ласковый мальчик, стоит его немного погладить или сказать ему пару добрых слов, как он начинает лизать руки, вставать на задние лапки как зайчик, всячески проявлять свою любовь. Очень пушистый, гладить его очень приятно, а уж какой хвост у него красивый! Будь у нас квартира побольше или животных поменьше, не задумываясь себе бы взяли. Очень надеемся, что мальчику найдётся хороший хозяин, и поскорее! А пописы - это не страшно, это всё исправимо, главное не отказываться от малыша сразу, а помочь ему справиться с проблемой.
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Добрый день! Передала 01.12. в офисе Кузе 2000 руб. за декабрь. Записала в тетрадь. Учтите пожалуйста. Гуляю с ним по субботам. Веселый, активный песик. Хорошо кушает вар. индюшку.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
24.06.2018
35
51
18
60
Мытищи
Мои зверушки
Чуи-метис, Семен - кот
12.12.18 1300р. на карту сб для Кузи
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: