ЛАЙТ - ЛАСКОВЫЙ БЕЛЫЙ ПИТБУЛЬ из Липецка! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 5500! ДИРОФИЛЯРИОЗ (подкожная форма)! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Бойцовских пород часто люди с нестабильной психикой заводят. А потом бедные песы умирают на боях и терпят боль и унижения((
Не существует бойцовых пород, есть собаки, которых заставляют драться.
Давайте все уже начнем писать в теме Лайта о самом Лайте.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Конечно!

Но обсуждения также поднимают тему вверх)
Это да, но задача не в этом, а в том, чтобы была информация о собаке :smile: для обмена мнениями есть темы в других разделах на этом же форуме.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 450
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Хотел бы я родиться другим?
Расти среди других?...
Быть Другим.
Не забитым, всем ненавистным и лишним в этой жизни, а любимым и нужным...
С самого начала своей жизни, прикованной на цепь, моя душа была заложником человеческого безразличия и жестоких обстоятельств.
Душа, которая мечтала о свободном ветре в ушах, о грандиозных и бегущих рассветах в парках, о тихих и уютных закатах под тёплым боком любимого человека, о разборках с соседскими дерзкими щенками, о играх, таких весёлых и озорных, с детишками, которых я каждый день видел из окна.
Столько непонятных, терзающих эмоций щенка, на которого всем плевать.
Что чувствует совсем ещё собачий ребёнок, привязанный на цепь к батарее, обречённый оставаться в одиночестве и в забытие людьми, которые зачем то его завели...
Он отчаянно лаял в окно и пытался привлечь хоть чьё то внимание к своей жизни. И получал обратную связь...в виде больно бьющих камней от дворовых мальчишек, от чего хотелось кричать и рваться наружу ещё сильнее.
Так начиналась жизнь Лайта, подростка, обречённого к жестокой расправе, просто за желание жить по настоящему, за желание быть услышанным и любимым...
Он сидел целыми днями на цепи, рвался в открытое окно и не осознавал, что он делает плохого, за что все кругом его ненавидят и кидают испепеляющие, злые взгляды.
Он, наверное, к своему счастью, попал к нам в приют. Просто к счастью остаться в живых и спрятаться от ненависти окружавших его когда-то людей.
Робкий, испуганный и потерянный ребёнок оказался в стенах приюта, никогда не любимый, не приласканный и не знавший никакого хорошего отношения и элементарного воспитания.
Осуждённый за недолжное поведение, нормы которого ему никто никогда даже не пытался привить.
Обвинённый в злобности, не имея возможности себя оправдать.
По сути нежный, любознательный малыш, ловящий каждое нежное слово, как глоток воздуха, в отчаянной и несмелой попытке надышаться добром и вниманием к себе, которых никогда не знал. Смущённый так трогательно чем то хорошим к нему.
Радующийся так смешно от игрушек, которых никогда не видел.
Ребёнок, в теле большой собаки, которого цинично лишили детства...
И который, спустя много месяцев в приюте, до сих пор учится Жить, учится быть послушным, учится радоваться и спокойно принимать любовь к себе...
.
Возможно Лайт и не самый породный, и этакий несуразный оболтус, но это пёс, который несомненно даст фору многим в своём желании полюбиться, поделиться теплом и вызвать улыбку того самого дорогого человека, который откроет для него дверь своего дома, а главное, дверь в своё Сердце!
.
Обратите на Лайта внимание!!!
Этому чудесному мальчишке, наверное, как никому другому, очень нужны любимые и любящие люди, которые развеят любые сомнения в его душе о том, что он «не такой», ненужный и нелюбимый!
.
Позвоните нам! Возможно Лайт ждёт именно Вас!!!
8(905)543-23-01 Ирэн Александровна.
 
Последнее редактирование:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Спасибо! Крутой текст!
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я гуляла с Лайтом недели 3 назад. Немного, так как лапка еще побаливала, Но псу было все равно - тянул и бежал во все стороны. Очень обрадовался прогулке)). Лаял и звал куда-то). Как у него сейчас с послушанием?
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ну и хорошо, что проблем нет. Послушные быстро пристраиваются. А Лайт еще и видный пес, так что двойной удар.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА: 40 500 фк за октябрь (Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Олимпия 10 500, Яната 5 000, Риттер 5 000, Владис 5000, Таган 5 000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Сергей8720
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Ловите 1000р с карты Тиньков на сб 10 минут назад )
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как там мальчик?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Лайт чувствует себя хорошо ))), можно сказать, что лапка зажила - не хромает совсем (ттт). Гуляли в выходные, собакевич был весел, мил и послушен... Он давно уже заслужил быть домашним... скорей бы уж..









 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА: 40 850 фк (Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Олимпия 10 850, Яната 5 000, Риттер 5 000, Владис 5000, Таган 5 000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: