ЛАКУША-МИЛАЯ НЕЖНАЯ КРАСИВАЯ РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Только что ездила в приют, побежала к Лакуше, это что-то, она класнючаяяяяя, головастаяяяя, ласковаяяяяяя!!!! :privetik:Подскуливает, руки лижет, целуется, мне кажется она очень добрая. В глазах такая надежда. Уходила плакала, всю себя извела, что забрать не могу. Берите не пожалеете и я успокоюсь.
https://radikal.ru/video/oJSm4FL8ALy
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Сегодня планирую в приют, поеду скорее всего с дочкой. Расскажу потом, что как
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Сегодня были в приюте, наконец познакомились с Лакушей) Девочка произвела очень приятное впечатление: ласковая, сообразительная, отзывчивая. Очень деликатно вела себя с дочкой. Попробовали протестить на кошек, естественно в наморднике, пока непонятно... Больше похоже на интерес, явной агрессии не увидели. Вообщем, влюбилась в девчулю с первого взгляда, ещё с фото)))) Готовы подписывать договор очень надеюсь, что получится приручить к терпимому отношению к котам. Если все Ок, заберём до НГ. Разумеется, с согласия Ирены Александровны))
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Вчера привезла 2 мешка корма в приют, сегодня передам 1000 руб на Лакушу.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Сегодня были в приюте, наконец познакомились с Лакушей) Девочка произвела очень приятное впечатление: ласковая, сообразительная, отзывчивая. Очень деликатно вела себя с дочкой. Попробовали протестить на кошек, естественно в наморднике, пока непонятно... Больше похоже на интерес, явной агрессии не увидели. Вообщем, влюбилась в девчулю с первого взгляда, ещё с фото)))) Готовы подписывать договор очень надеюсь, что получится приручить к терпимому отношению к котам. Если все Ок, заберём до НГ. Разумеется, с согласия Ирены Александровны))
Отношение к кошкам надо смотреть дома,в приюте можно выявить только явного кошкодава.Со всем остальным можно работать.Сейчас буду хаастаться.У нас младший роти с ооооочень сильной зооагрессией(просто убивец).В августе привезли сильно раненого котенка,пока выхаживали,привязались.3мес.были "шашки",одни закрыты,другие открыты и наоборот.И...вот уже 2 недели все двери открыты!Мы ,конечно,еще не расслабляемся,но точно знаю,можно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да постепенно и с подстраховкой(отдельное содержание в первое время,намордник) и проблема решается . На улице могут гонят кошаков,а дома своих трогать не будут.Некоторые даже троготельно начинают дружить.
 
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Уфф) Мы только с приюта Успели с дочкой приехать до мероприятия, погулять с Лакушей, поговорить с Иреной Александровной. И... подписать договор!)) Наметили дату, когда заберём Лакушу, 29 декабря. А пока будем готовиться к приезду нового члена семьи. Возможность квартиры позволяет изолировать Лакушу от кота, на всякий случай также беру у подруги клетку на первые дни. Вообщем, уверена, что справимся) Спасибо всем за советы, и кстати, кое с кем из девочек мы успели сегодня познакомиться. Очень приятно!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В субботу брала Лакушечку гулять. Такая она миленькая. Прям девочка, девочка!:stydno-devushka:Подружиться с кошкой просто обязана и встречать Новый год дома. На празднике так растерялась, вся к полу прижалась, и пыталась в сторону двери уползти. Сколько дядек и тётек незнакомых было, да ещё и музыка громко играла. Бедная скромняшечка, стесняшечка:blush2:
https://radikal.ru/video/fhPqd4eOzdP
 
  • Like
Reactions: Zima171

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
:gruppa-podderzhki-1:Поздравляю! Молодцы, забрали раньше! Верю, что всё будет хорошо! Ура! :zhyuri-ocenki::yahoo::flowers:.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Зайка улыбается. Кису не куси, дружись! Думала, заберёте, полегчает, ни фига, реву сижу. Любите её.
 
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
У Лакуши все хорошо) Следим за ее общением с котом, иногда изолируем кота в отдельную комнату, но ему это не нра) громким зычным голосом требует открыть. Тогда одеваем Лакуше намордник, и все в свободном выгуле по квартире) Сегодня к вечеру уже перестала обращать на него внимание. Кот же следит за ней повсюду, ходит смотрит и по поведению очень хочет общения))) Очень спокоен. На прогулке выяснилось, что Лакки боится петард, стрессанула(( Вечером немного погрустила, видимо по сожителю питбулю)) Домашние все в восторге от девчули, все ее гладят, немного угостили сосиской, поиграли с ней в мячик. Попозже добавлю фото)
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Зайка улыбается. Кису не куси, дружись! Думала, заберёте, полегчает, ни фига, реву сижу. Любите её.
Не-не, реветь не надо. Лакуша в любви и заботе. Главное, чтобы с котом подружилась)) в чем, собственно не сомневаюсь)