ЛАКУША-МИЛАЯ НЕЖНАЯ КРАСИВАЯ РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ир, ну супер!!! Вот что делает любовь к животным! Ведь подружились! :new-russian:
 
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Всем привет) У нас все также хорошо. Из новостей, таки мы поменяли имя Лакуша на лаконичное имя Ася (Аксинья). Сделали это по причине того, что сокращённо звали её Лакки, а это прежнее имя нашей девочки из прошлой жизни. Жизнь у неё с нового листа, вот и имя новое:)
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
А сегодня мы очень занятно погуляли)) В свой выходной я и Ася решили расширить горизонты: пошли на дальнюю собачью площадку, в надежде, что там никого нет и мы сможем вдоволь набегаться. И повезло нам, не то слово))) На площадку пришёл чудесный мальчик породы Уиппет, по имени Жора. Увидев, через забор, как я спешно цепляю Асю на поводок, он сказал, что это можно не делать, так как она его все равно не догонет:kosichki-dybom: Вообщем, гонка была знатная! Парень вымотал нашу девчулю за какие то несколько минут! И бегая за ним она тааак смешно потявкивала... Вообщем, видео:
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
997
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Видео на самом интересном месте заканчивается :rofl:
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Видео на самом интересном месте заканчивается :rofl:
Поймала:cool: Но все Ок, силы закончились у нашей охотницы)))) Потом даже подружились. Очень надеюсь на встречу с прекрасным Жорой ещё раз))))) Домой еле ноги донесли:45:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Ира, смеялись с Катюхой до слёз:rofl:. Наша мадам, услышав Асины звуки, проснулась, слезла с дивана, пыталась собаку найти. Супер-прогулка :zhyuri-ocenki:!
 
  • Like
Reactions: Zima171
20.01.2019
1 806
5 809
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
К новому имени девочка привыкла ? оно совсем другое, как то пока не привычно , в декабре когда я ее увидела (смотрела всех девочек, кого выбрать на прогулки)) все уши прожужжала мужу : Лакушечка то, Лакушечка се, какая прекрасная Лакушечка!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ир, какая у вас шикарная площадка!
Девчуля наша просто красавица, активница. Асенькой назвала, подходит ей. :party:
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Ира, смеялись с Катюхой до слёз:rofl:. Наша мадам, услышав Асины звуки, проснулась, слезла с дивана, пыталась собаку найти. Супер-прогулка :zhyuri-ocenki:!
Оля, я весь день смеюсь, вспоминая это тявканье:rofl:
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
К новому имени девочка привыкла ? оно совсем другое, как то пока не привычно , в декабре когда я ее увидела (смотрела всех девочек, кого выбрать на прогулки)) все уши прожужжала мужу : Лакушечка то, Лакушечка се, какая прекрасная Лакушечка!
Имя Лакуша прекрасно, но кратко это Лакки. К имени привыкла давно, мы уже месяц её так зовём)) А ещё зовем Ася-колбася, Бабася и Бася:blush2:
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Ир, какая у вас шикарная площадка!
Девчуля наша просто красавица, активница. Асенькой назвала, подходит ей. :party:
Площадка прекрасная, только топать до неё минут 30)) Каждый день не нагуляешься. Да и Асенька не со всеми дружит. Но, уже прекрасно то, что она есть.
Да, я тоже смотрю на неё, ну прямо Асенька:roza:
 
  • Like
Reactions: MATARI
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Всем привет) У нас все хорошо, есть новости: 9 марта у Баси была операция - удалили все шишки на коже. Разумеется, сначала было сделано предоперационное кардио. Всего удалили 2 большие шишки, и 6 (!!!) маленьких. Сдали материал на гистологию, сейчас ждём результат. Операцию девочка пережила отлично. Шкурка потихоньку заживает, через 5-7 дней снимем швы и будем ещё красивее)) По результату гистологии, конечно, отпишемся.

По поведению есть изменения в лучшую сторону, появились друзья)) Что для меня было особенно удивительным, подружилась с соседской собакой породы Бурбуль, девочкой (!!!). Также в друзьях малыш мопс, к которому она относится осень трепетно и нежно))) Вообщем, все у нас хорошо, чего и вам всем желаем:)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню какая она приехала, очень видно преображение из милейшей стеснительной толстушки в аристократичную красавицу, :zhyuri-ocenki:
Пусть поскорее поправляется и возвращается в ряды спринтеров, тем более есть худенький и симпатичный тренер по бегу;)
 
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Мы с хорошими новостями: по результатам гистологии у Аси фолликулярная киста, т.е. доброкачественное образование.
На днях сняли швы, скоро станем опять красотками. Очень смешит реакция людей на улице: Подралась?...)))))
Очень мы с Асей радуемся, что законотворцы в последний момент одумались, да и не внесли наши породы в злосчастный «список Шиндлера». По этому случаю мы очень радуемся и много гуляем:

 
Последнее редактирование:
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Приветики всем) Давно не писались, не показывались. Исправляемся)) У девочки все хорошо, после операции все шрамики зажили, аппетит отличный, активность супер! На днях ездили на нашу дачу в Ярославскую область. Что там с не было! Гуляла с утра до вечера, как коровка паслась - жевала травку, носилась на своих 16 сотках!))) Подружилась с двумя соседскими собаками-старожилами. Спать на даче наша малышка предпочитала в отдельной маленькой комнате на кроватке)) Немного фото и видео:

Утро, Ася слушает птичек...

Наши весенние прогулки в Новогорске, ловим птичек))

Наша охота на уток там же, в Новогорске)) пожалуй, в единственном месте, где наша девчуля может побегать без поводка.

Ну и фото с любимой мамой, напоследок)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какая красотища!)) Спасибо за хорошие новости!)
 
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Всем здравствуйте) У нас всё по-прежнему прекрасно, надеемся, что и всегда так будет:bs:
Басенька гуляет, ест, спит. Залюблена и обцелована всеми от носа до хвоста)) Иногда ворует игрушки у младшего человеческого ребёнка, ну а там как пойдёт: в лучшем - присваивает себе, в худшем - сгрызает . Человеческий ребёнок не в обиде, быстрее приручается к порядку))))
Из новостей - ездили с малышкой в отпуск отпуск на дачу. Басенька гуляла там с утра до ночи: спала на лужайке под солнышком - пузиком кверху, гоняла птичек и чужих кошек с участка. Ходила с нами в лес по грибы и ягоды, и кстати, с удовольствием лопала черничку и малину)) Также, из достижений - Бася стала сама заходить в воду и плавать:bq: Наша дача рядом с Волгой, и когда пришли первый раз на речку, девчуля категорически отказывалась купаться, просто шарахалась от воды.. Как я поняла, она вообще раньше не знала, что такое река, и что в ней делать:shock: Но к счастью, к нам в гости приехала подруга с двумя псами, и они показали ей, как можно играть в реке)) Теперь Бася сама с удовольствием заходит в реку, и даже делает заплывы! Аааа, и ещё - наша малышка стала как заправская авто-леди, очень любит ездить в машине! Стоит только приоткрыть дверь машины, причём неважно какой - как она уже там:party:
Очень много фото и видео с нашей девочкой у меня в инстаграмме @zarina_177 Так что, всем велком))