ЛАРС - РЫЖИЙ МЕТИС. В ПРИЮТЕ с 2011 г. (2019) (НА РАДУГЕ 01.11.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Итак, Ларса видела. Очень даже ничего. Сидит себе, не брешет, за жизнью наблюдает с интересом.
Очень внешне пхож на Кейси. Видела как его выгуливал работник, абсолютно нормально, дал переодеть себе ошейник, играл с поводком, дается гладиться, вкусняшки брал с руки аккуратно. По мне, адекват. *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Светочка, Спасибо большое!!! Ну, в общем - то, пока(ттт) - норм.поведение,получается? Или это он такой тихий, от стресса?
Когда можно будет заняться пиаром - маякните, ладно? ;-)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Владка сказал(а):
Попова сказал(а):
По мне, адекват. *THUMBS UP*
маскируется *NO*
Вполне возможно. Пёс с таким анамнезом, вряд ли калужские кураторы всё это специально выдумали... ща выждет ещё недельку-другую, вотрётся в доверие, и понеслась! :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

:-D :-D :-D
Надо подождать, пока всех работников не сожрёт *CRAZY*
Потом, глядишь, подобреет *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Ребята, может в Калуге ЭТО самое страшное?
Надо им Рика на каникулы свозить.
Будем наблюдать. Надо его сразу выгуливать всем, я обещаю в выхи с ним выйти.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Так хочется надеяться, что Ларси, все - таки, будет себя прилично вести!!! :-[
Вот, сейчас, он выберет себе одного кого - то - того, кто первый будет с ним общаться - и будет - только его - слушаться! :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Гуля, мне кажется он уже выбрал одного парня, они с ним вчера очень весело гуляли, бегали.
Ну, не показался он мне злобным, ну не разу! =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Светочка, Дай - то - Бог!!! *GIFT*
В общем, - шепните, когда надо будет пиарить мальчугана.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Спасибо, Гуля! Пока рановато, надо посмотреть, если нужно подлечить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги












Познакомилась.
Как по мне, так ничего особенного. Дворик с примесью стаффа, не слишком даже подранный. Умеренно дружелюбен - облизал мне руки, дал посмотреть зубы (лет 6, я думаю), все время вилял хвостом. Несколько шилопопый, игручий (кто будет в Шарике в обозримом будущем, прихватите игрушку для ужжжасной собаки)), бегучий и прыгучий. Гуляет хорошо, хотя и тянет, но с Вэем не сравнимо. К собакам спокойно, даже если те сами лезут.
Может, конечно, он разворачивается только когда чувствует себя хозяином дома, но этот пес явно не в одном ряду с Лексом и Борманом...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

я так и думала... :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Вот и славненько... А ухи-то, ухи! Загляденье!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Настя, Молодец!!! *THUMBS UP* Не испугалась стррашшной собаки!!! *KISSING* Спасибо за фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* И совсем Ларсик - не ужасный, а очень симпатичный, улыбчивый, молодой парнишка!!! :) :) :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Посмотрим, но надеюсь, что это не самый плохой вариант :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Свет,как прошло знакомство? :-[ :-[ :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Ирэн, пока присматриваюсь, но если это вариант Кейси, то я обязательно буду его гулять. А Мишка Кейси боится :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Это Ларс, когда приехал. Вроде ничего, сидит смотрит, не брешет, вкусняшки берет осторожно. Пока не гуляла.

 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Погулял сегодня с Ларсом. Что сказать? Пёс педагогически запущен, впечатление такое, что его воспитанием вообще никто не занимался отродясь. Поводок прилично тянет, вышел в поле, отложил личинку (Ларс, не я :-[ ) и бодро потрусил обратно к воротам. Дело в том, что дворики в открытом вольере его интересуют сильнее, переругивался вголос со всей дворянской стаей. Работник повёл Ларса в вольер, тот, подпрыгивая, играя стал прихватывать его за рукав, доольно ощутимо. После того как парень осадил его резким рывком поводка Ларс стал вести себя заметно спокойнее и прошествовал в вольер. Вывод следующий (по поведению): псу нужен выброс энергии, выматывание, и ОКД. Т.к. парень не агрессивный, а просто невоспитанный, диковатый.