ЛАРС - РЫЖИЙ МЕТИС. В ПРИЮТЕ с 2011 г. (2019) (НА РАДУГЕ 01.11.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

businka сказал(а):
скажите, пожалуйста, какой номер в объявлениях указывать?
Я, обычно, указываю тел. Ирэн(89055432301) или Влады (89031577860).
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Возникает вопрос, который мне хотелось бы обсудить с теми, кто сейчас напорстредственно общается с Ларсом.
Как быть с утверждением калужских "кураторов", что он непредсказуем и агрессивен? =-O Стоит ли указывать в пиаре, что он-собака одного хозяина и будет всячески его охранять? Как вообще с этой его склонностью быть? Умолчать-сделать впоследствии хуже собаке, упомянуть о ней-значит, отпугнуть потенциалтных хозов..
В какой форме говорить об этом? :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

NELL1 сказал(а):
Возникает вопрос, который мне хотелось бы обсудить с теми, кто сейчас напорстредственно общается с Ларсом.
Как быть с утверждением калужских "кураторов", что он непредсказуем и агрессивен? =-O Стоит ли указывать в пиаре, что он-собака одного хозяина и будет всячески его охранять? Как вообще с этой его склонностью быть? Умолчать-сделать впоследствии хуже собаке, упомянуть о ней-значит, отпугнуть потенциалтных хозов..
В какой форме говорить об этом? :(

Все особенности и тонкости в поведении собаки, обычно, оговариваются, при разговоре, с потенциальными "ручками". Ирэн и Влада - знают - как надо общаться и на чем акцентировать внимание "ручек". :)Поэтому, в объявлении, лучше ограничиться общими, нейтральными фразами.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Хорошо, огрраничимся нейтральными фразами. Но вот мне самой хотелось бы знать- Ларс Агрессивен? :( Или все-таки нет?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Лена, пока Ирэн, с Владой не успели ответить,можно, я попробую?
Если у собаки явно выраженная агрессия, по отношению к человеку, Ирэн( и все форумчане, кто общаются с собакой)- пишут об этом.
В теме Ларса, я увидела - обратное.Возможно, есть какие - то моментные особенности, но, как я упоминала выше, они будут обговорены. А выраженной агрессии - нет. :)
Пишите, во избежании недоразумений, в пиарном объявлении фразу"Отдаем только ответственным людям, знающим и любящим породу". Думаю, это как раз - та фраза, которая подразумевает под собой все недоразумения. *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Ясно. *GIFT* Если еще что-нибудь нам сообщат, про Ларса, будем благодарны.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Лена, я думаю, что в пиаре будет корректно указывать , как посоветовала Гуля:
"Отдаем только ответственным людям, знающим и любящим породу". :)
Ларс, не пушистик, но и не шизик. "Хороший охранник!" - как мне вчера сказал сотрудник приюта *YES* ...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Ларс – активный пес для спортивных людей, метис стаффа.
Веселый рыжий пес 2-х лет, умеет развеселить своими «танцами», когда просит вкусняшку, умеет ослепительно улыбаться.
При этом-отличный охранник. Отдается только ответственным людям, знающим и любящим породу.
Ларс ждет своего Единственного Хозяина, которому станет настоящим, верным другом и неподкупным телохранителем. Может, это – Вы?
Если Вы хотите познакомиться с Ларсом, звоните по Тел:.....

Такой вариант приемлем?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

да, отлично! супер!!! *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

А возраст нормально указан?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Лена, если честно, я про возраст ничего не знаю/не помню. :-[
надо тему посмотреть, что там писали люди, которые им занимались в Калуге... :)

посмотрела, тему . там указан возраст 2-3 года. :)
 

businka

Новичок
22.11.2011
6
0
1
Мои зверушки
вася - самый воспитанный кот, рыжик - котенок-бесун, капитошка - маленькая принцесса
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Ой, а я где-то в теме видела, что примерно 6 лет...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Лена, оставьте текст так, как он - есть. Идеальный вариант. *YES*
Ларс – активный пес для спортивных людей, метис стаффа.
Веселый рыжий пес 2-х лет, умеет развеселить своими «танцами», когда просит вкусняшку, умеет ослепительно улыбаться.
При этом-отличный охранник. Отдается только ответственным людям, знающим и любящим породу.
Ларс ждет своего Единственного Хозяина, которому станет настоящим, верным другом и неподкупным телохранителем. Может, это – Вы?
Если Вы хотите познакомиться с Ларсом, звоните по Тел:.....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

NELL1 сказал(а):
Хорошо, огрраничимся нейтральными фразами. Но вот мне самой хотелось бы знать- Ларс Агрессивен? :( Или все-таки нет?
Ларс нормален. Просто очень энергичен. Главный "фокус", замеченный на прогулке, - попытка запрыгнуть на плечо (прям как попугай). Моё мнение, от избытка энергии. Пёс обучаемый, его очень просто отвлечь или, наоборот, сконцентрировать его внимание на чём-либо. Нужен знающий, терпеливый хозяин, который сможет найти время для длительных спортивных изнуряющих прогулок, и в итоге он получит "золотого" пса.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги

Валер, точно! Он сегодня мне не зайчика, а попугайчика в вольере показывал. Он прыгает до потолка! Без остановки! И всего за 2 печенья! :-D
 

businka

Новичок
22.11.2011
6
0
1
Мои зверушки
вася - самый воспитанный кот, рыжик - котенок-бесун, капитошка - маленькая принцесса
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги(Нет куратора)

Наташа, огромное тебе спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Надеюсь, в судьбе Ларса наконец что-то изменится в лучшую сторону!
 

businka

Новичок
22.11.2011
6
0
1
Мои зверушки
вася - самый воспитанный кот, рыжик - котенок-бесун, капитошка - маленькая принцесса
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ЛАРС -- метис рыжий из Калуги(Нет куратора)

Наташа, ты пропустила фразу: "При этом-отличный охранник. Отдается только ответственным людям, знающим и любящим породу".
Добавь ее, пожалуйста,это очень важно.