ЛАРС - РЫЖИЙ МЕТИС. В ПРИЮТЕ с 2011 г. (2019) (НА РАДУГЕ 01.11.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.08.2011
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Добрый вечер!

Мы калужские кураторы Ларса. Мальчик чувствует себя хорошо, стал чуточку спокойней. Ситуация с передержкой становится критической, т.к. человек под напором соседей потихоньку сворачивает деятельность по передержке собак. А больше нас никуда не берут - боятся.




К тому же к нам снова вернули Беллу (кане-корсо). Уже в четвертый раз.
Ее история и тема: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try6262899
Мы просим Вас, как опытных людей, имеющих дело с подобными собаками, дать совет, как пристроить Беллу. Девочке 1 год, стерилизована, адекватна, спокойна.
Основные претензии хозяев - первые две недели все хорошо, потом начинает проявлять характер и огрызаться.



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Hells сказал(а):
Добрый вечер!

Мы калужские кураторы Ларса. Мальчик чувствует себя хорошо, стал чуточку спокойней. Ситуация с передержкой становится критической, т.к. человек под напором соседей потихоньку сворачивает деятельность по передержке собак. А больше нас никуда не берут - боятся.
К сожалению в данной ситуации мы ничем не можем помочь. Наш приют внесен в черный список передержек и всем настоятельно рекомендуют забирать от нас своих собак. Мы не хотим подставлять людей. Поэтому в данной ситуации настоятельно рекомендуем обращаться к людям, которые знают как правильно и самое главное без ошибок помочь попавшему в беду стафопитному метису. ( форум Пес и кот)
Приносим свои глубочайшие извинения.
 
12.08.2011
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Сейчас мы пытаемся найти землю под вольер для пожизненного содержания Ларса за 500 руб в неделю (у нас уже есть один такой случай с алабаем-инвалидом). Большую плату не осилим.
Если не найдем, в конце августа собаку придется усыпить, т.к. его негде содержать и невозможно никому отдать, он непредсказуем и агрессивен.
Жаль, что столько боролись и все зря :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Ужасно... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Hells сказал(а):
Сейчас мы пытаемся найти землю под вольер для пожизненного содержания Ларса за 500 руб в неделю (у нас уже есть один такой случай с алабаем-инвалидом). Большую плату не осилим.
Если не найдем, в конце августа собаку придется усыпить, т.к. его негде содержать и невозможно никому отдать, он непредсказуем и агрессивен.
Жаль, что столько боролись и все зря :'(
Может чуть подороже согласяться. За 1000 руб? Я бы могла перечислить на год вперед.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Есть какие-нибудь новости?
 
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

К сожалению, мы взять Беллу на кураторство не можем, информация о данной собаке к нам поступала ещё в мае, но даже метисом корса мы тогда не признали. В этих новых фото, какое-то дальнее сходство с корсо есть. Но мы сейчас не имеем возможность вообще никого взять -у нас все средства сейчас уходят на оплату стациоанара Тины (Ясмин) + долги здесь на передержке по всем собакам.
На ПиКе 504 убивает любую возможность почитать историю собаки (про Беллу). Почему возврващают в 4ый раз. :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Наташ, так вроде это про другую собаку тема.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

А, точно, здесь же еще и про корса %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

А со стаффом - что?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Мое предложение в силе.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

истекает срок....надо принимать решение...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Что - решили? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

собак жалко... собаки тяжелые...я готова помочь дружеской команде,но очень хочется быть не одной...с девочкой корсятники отказались-метис,даже говорят на пита смахивает =-O =-O собаки долгоиграющие :( ,т.е. сидеть будут долго...предлагаю взять комплексное кураторство,т.е. несколько человек,которые смогут помогать собакам и финансово и заниматься ими и пиар и т.д. вот что такое :-[ :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

А почему сидеть будут долго? Про парня понятно, а девка? С поведением что-то?
В любом случае, берусь за пиар.
Девка мне очень приглянулась - красивая, подтянутая, по-моему все-таки корсачка...
 
12.08.2011
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Рутковские сказал(а):
А почему сидеть будут долго? Про парня понятно, а девка? С поведением что-то?
В любом случае, берусь за пиар.
Девка мне очень приглянулась - красивая, подтянутая, по-моему все-таки корсачка...
С Ларсом ситуация критическая,нас вот-вот совсем выпрут с передержки,мы и так идём на чудеса изворотливости, чтобы уговорить платную передержку подержать его ещё немного... *HELP*

Бэлла уехала на испытательный срок,держим кулачки за неё.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Что с Ларсом? сколько у него осталось времени? есть ли какая то надежда что сможете договориться на постоянное доживание в вольерах для него за небольшую денежку, как вы писали выше, или выхода нет?
если ситуация совсем безвыходная, то шереметьево готово предоставить место для этого пса.
 
12.08.2011
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Владка сказал(а):
Что с Ларсом? сколько у него осталось времени? есть ли какая то надежда что сможете договориться на постоянное доживание в вольерах для него за небольшую денежку, как вы писали выше, или выхода нет?
если ситуация совсем безвыходная, то шереметьево готово предоставить место для этого пса.
Ситуация на сегодняшний день такая, что в субботу нас просят окончательно покинуть передержку. Места нам не предоставили((( Когда сможете принять Ларса?
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Калуга просит помощь... но справимся ли мы?

Попова сказал(а):
Мое предложение в силе.
Поддержим Ларса Со Светой Поповой в качестве сокураторов. С нас 2000/мес. Поищем кинологов, попробуем позаниматься. Не усыпляйте его, пожалуйста.