ЛАСТИК-яркий мальчик из Липецка. (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Баженя

Новичок
10.06.2018
19
22
2
Мои зверушки
Бага
Сегодня 3000 в офисе. Ранее на карту сб оплатила Ластику бравекто. В теме отписалась.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Баженя

Новичок
10.06.2018
19
22
2
Мои зверушки
Бага
Добрый день. Хочу купить и привезти Ластику шлейку, но нужны примерные размеры парня. На глазок боюсь ошибиться. Собираюсь к нему завтра, если сегодня кто-то снимет мерки)), будет супер.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Да он вроде мелкий, ему L должна подойти
 

Баженя

Новичок
10.06.2018
19
22
2
Мои зверушки
Бага
Добрый день. Ластик дома уже больше месяца, а ни фоток, ни приветов. Скажите, кто-нибудь общался за это время с хозяевами. Все ли там хорошо?
В вашей группе в контакте сегодня выложили фотку найденной собаки, очень похож на Ластика, надеюсь, что просто очень похож.
У кого есть контакты хозяев, свяжитесь с ними,пжт.
 
29.09.2018
2
0
0
32
Мои зверушки
Ластик - Стаффорд+
Здравствуйте! С Ластиком все отлично! чудесный пес! ведет себя хорошо. довольно неплохо учится новым командам. у нас маленькая дочь (1,5) - ОН к ней относится хорошо, но больше ровно, без особых пристрастий, а ОНА его обожает )) и обнимет, и поцелует, и погладит, и игрушки свои ему носит...только он с ней не играет...но я думаю, что это временный период, пока она маленькая. думаю, что он не трогает ее именно поэтому. ..у меня очень большая семья и, когда мы собирались на праздники, с первого раза проникся ко всем, кроме одного человека (но того чел все животные не любят), но без лишних движений с той стороны ведет себя спокойно. с другими детьми из моей семьи тоже отлично игрался.
Конечно, поведение нуждается в некоторой корректировке, но это как со всеми собаками, так что ничего особенного. Разве что, будем связываться с кинологом, тк Ластик очень нелюбит других собак, но страшнее то, что ,играя на собачей площадке, пару раз кидался на собак, причем, одной оказалась девочка, что вообще странно, тк именно с ними он лоялен...
не получается скинуть сюда фото/видео ,так что, либо создам ему инстаграмм и кину ссылку на него сюда, либо скину их сотрудникам приюта и они уже выложат.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Здравствуйте! С Ластиком все отлично! чудесный пес! ведет себя хорошо. довольно неплохо учится новым командам. у нас маленькая дочь (1,5) - ОН к ней относится хорошо, но больше ровно, без особых пристрастий, а ОНА его обожает )) и обнимет, и поцелует, и погладит, и игрушки свои ему носит...только он с ней не играет...но я думаю, что это временный период, пока она маленькая. думаю, что он не трогает ее именно поэтому. ..у меня очень большая семья и, когда мы собирались на праздники, с первого раза проникся ко всем, кроме одного человека (но того чел все животные не любят), но без лишних движений с той стороны ведет себя спокойно. с другими детьми из моей семьи тоже отлично игрался.
Конечно, поведение нуждается в некоторой корректировке, но это как со всеми собаками, так что ничего особенного. Разве что, будем связываться с кинологом, тк Ластик очень нелюбит других собак, но страшнее то, что ,играя на собачей площадке, пару раз кидался на собак, причем, одной оказалась девочка, что вообще странно, тк именно с ними он лоялен...
не получается скинуть сюда фото/видео ,так что, либо создам ему инстаграмм и кину ссылку на него сюда, либо скину их сотрудникам приюта и они уже выложат.
спасибо за весточку!
 
29.09.2018
2
0
0
32
Мои зверушки
Ластик - Стаффорд+
вот, создала ему инстаграмм. lovelidoglas пока мало материала,но,как будет возможность,буду добавлять новый)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ластик. Всё отлично. Сидел на мясе, говядина индейка, но есть аллергия, будут переводить сейчас на сухой гипоаллергенный. Ведёт себя отлично, но может на прогулке кинуться на соьаку. Привили недавно, от клещей бравекто. Собака на прогулке, вечером фотки скинут