ЛАВ_-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: 7.ЛАВ-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

Спасибо большое за весточку от Лава!) Такой он довольный собака-улыбака *GIFT*
И спасибо огромное, что решили закрыть долг! Номер карты отправила в ЛС)
С игрушками пока не начал мальчик играть?
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа
Re: 7.ЛАВ-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

спасибо! играет во всю!!! весь пуллер погрыз. мячики самые любимые игрушки)) даже научился отдавать, чтобы я ему кидала))))
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа
Re: 7.ЛАВ-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

перевела 2000 р. за долг Лава от Анна Богдановна
*GIFT* *GIFT*
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа
Re: 7.ЛАВ-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

У мальчика сегодня состоялось первое занятие по окд!!!он теперь ученик УДП Строгино - шикарная площадка))) он молодец а я конечно вся в мыле была)))
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: 7.ЛАВ-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

Аня, похвастайте, пожалуйста, фотографиями Лава, поговорила с Вами сегодня и захотелось увидеть Вашего улыбаку)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: 7.ЛАВ-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

Крут парень *THUMBS UP*
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: 7.ЛАВ-СОС!СНОВА ЛИПЕЦК!МЕТИС СТАФФА ПОГИБНЕТ(2017)

Смешнуля) а глазки строит умильные такие)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а как Ваши успехи на занятиях?)
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа
Мы прерывались с занятиями так как у меня был большой проект на работе. сейчас возобновляем занятия. за небольшой промежуток занятий он уже идеально освоил "ко мне" "рядом", команды " сидеть, лежать, стоять, место, нельзя". сидит на выдержке на месте, с огромным удовольствием выполняет "апорт", "барьер". вообщем учится он очень быстро, но занимались мы индивидуально, с другими собаками пока проблема... бросается, но не на всех. он как- то выборочно на собак реагирует. еще не можем освоить команду "голос", так как он вообще не лает никогда... за все время слышала как он лаял только 2 раза)) Мы нашли себе подружку с кем гуляем и играем- старая девочка- дворняжка, которую соседи с улицы взяли давно. Еще играет с хаски одной. Терпеть не может щенков и маленьких собак, спокойно более менее относится к беспородным собакам- девочкам его размера.... Вообщем у него не такая уж и сильная зооагрессия, как я думала. Все команды делает как с вкусняшками также и без них. сейчас осваиваем не подбирать с пола. хоть он у меня и в наморднике почти все время гуляет, но при любой возможности наровит гадость какую- нибудь схватить на улице. очень опасаюсь этого. слышала что у нас в Строгино много догхантеров...
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа

окорочка разваливать свои начал)))до этого так вообще ниразу не видела чтоб делал. кинолог говорит, что это он только расслабляться начал...а я думала он давно уж расслабился, все таки 4 месяца уже живем вместе
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за весточку! Лав прекрасен!!!!
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа





старается позировать для фото изо всех сил :-D
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа
Привет от Лава! у него все хорошо! Тем временем у нас скоро полгода совместной жизни *KISSING*
Дорогие форумчане! очень нужен совет! надо уехать в командировку с 14 по 27 мая. За почти полгода жизни я его оставляла 1 раз на пару дней своему другу, которого он знает и любит. за пару дней отсутствия начал грызть себе хвост от нервяков. друг сейчас в эти даты не может взять . Я работаю организатором мероприятий. раза 3 в год мне приходится улетать запускать проекты на 1-2 дня обычно, а тут на 12 дней подучилось. зато все остальное время я готовлю проекты дома, мы с ним 24 часа вместе. я его оставляю дома только когда хожу на фитнес или в магазин. я его беру с собой даже в гости и на встречи. он очень привык быть всегда со мной. Посоветуйте кто как оставляет своих собак? У меня три варианта: 1- гостиница в приюте( очень боюсь что Лав подумает что я его сдала обратно),2- домашние передержки типа догси.ру ( кто- нибудь пользоволся???),3- оставить его дома в его привычной обстановке и нанять догситтера, чтобы он приходил гулял с ним 2 раза. Очень буду благодарна советам. пес очень уж переживательный и с тонкой душевной организацией как и я)))). какой вариант менее стрессовый и надежный для него?
 
T

TaLila

Ирэна Александровна! Поздравляем Вас с юбилеем приюта! 10 лет - это уже космическая дата для такой сложной и важной деятельности! Желаю Вам верных помощников, сознательных "ручек", еще больше счастливых пристроенных собачек! Спасибо Вам большое за верного друга. Аня и Лав