ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
superdusya сказал(а):
Свет, это наш дружбан стаффи Паркер.
Мне кажется это бывший дружбан Лакуши ... спроси у хозяев с ногами у него все в порядке ? если нет, то - наш друг ... ну Канькин враг )) там у него какая то проблема была с лапками ...
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Redfox сказал(а):
superdusya сказал(а):
Свет, это наш дружбан стаффи Паркер.
Мне кажется это бывший дружбан Лакуши ... спроси у хозяев с ногами у него все в порядке ? если нет, то - наш друг ... ну Канькин враг )) там у него какая то проблема была с лапками ...
Тань, думаю ты ошиблась. Паркер молодой ,ему 7 мес. С лапками у него всё в порядке.Живёт рядом со мой ( к вам гулять не ходят).Мы всегда гуляем на аллее Славы и на бомбоубежище. Вот станет потеплее будем вместе к тебе на пруды ходить купаться, тогда может и увидимся. *KISSING*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Тогда точно не он . Просто они не гуляют по нашей тропе а ходят к кинотеатру )) там года 3 собаки но уже штифт какой то вставляли в ноги.. а поповоду вместе прогулятся ох даже не знаю )))) но попробовать можно
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Тань!
Поросенок так и не угомонился?
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Anita сказал(а):
Тань!
Поросенок так и не угомонился?
С девочками реально знакомить .. но в намордниках и не с первого раза все будет гладко... а так потом нормально
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Redfox сказал(а):
С девочками реально знакомить .. но в намордниках и не с первого раза все будет гладко... а так потом нормально
Ну в намордасах по любому первое время. А потом главное, чтобы раздражителей не было
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ириш, ты как-то писала что провела расследование и знаешь всю историю Лаванды, напиши, интересно что у девы в прошлой жизни было :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
sharke62 сказал(а):
Ириш, ты как-то писала что провела расследование и знаешь всю историю Лаванды, напиши, интересно что у девы в прошлой жизни было :-[
Да, кстати
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Девочки,да всё бонально. Все 8 лет её жизни я конечно же не знаю :-[ В двух словах так. Жила была семья , родился ребёнок. Муж не работал,жене надоело - разошлись. Жилья своего у него не было, вначале скитался по друзьям, не работал. Одна девочка, его знакомая, предложила ему взять собаку на передержку (бесплатно) пока он не найдёт работу и не определится с проживанием.Готова была держать собаку столько сколько нужно. Он вначале согласился, но на встречу не пришёл. Потом она узнала, что собаку он продал первому встречному. Дальше пробел. Потом собака всплыла у весьма сомнительной особы,которая с Авито брала собак, примерно раз в полгода, а потом они исчезают в неизвестном направлении. Лавке после неё "повезло", она оказалась на соседней улице у одного алканавта, который морил её голодом и иногда ( раз в неделю) выводил её на улицу. Этот хроник и привязал её туго к дереву в кустах цепью, чтобы не могла перегрызть. На морозе она простояла сутки, так как ни лечь, ни сесть не могла. Потом её увидели с балкона люди у которых тоже есть собаки. Один из них забрал её временно домой, пробыла у него 1 день. Я увидела, что собаку нашли на соседней улице, позвонила,предложила помощь, так как взявший держать её отказывался. Потом привели её ко мне на встречу, ну а дальше вы всё знаете. На последних фото Лавка вместе с мальчиком стаффи, так вот хозяин этого стаффи тоже помогал ,когда Лавку отвязали от дерева ( он кидал и искал инфу в инете). Теперь мы вместе гуляем каждый день. *KISSING*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Тпудный путь она к тебе проделала, как впрочем и все наши "нахлебники" , но зато теперь у них и кроватка. и мисочка с ништяками имеется :-D :-D :-D , мы спасаем их, а они нас и все свои ништяки зарабатывают на сложной работе - быть любимыми детьми *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
Тпудный путь она к тебе проделала, как впрочем и все наши "нахлебники" , но зато теперь у них и кроватка. и мисочка с ништяками имеется :-D :-D :-D , мы спасаем их, а они нас и все свои ништяки зарабатывают на сложной работе - быть любимыми детьми *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Марин, конкретно в моём случае не я спасла Лавку, а она меня. У меня ведь после смерти Дуськи крыша поехала серьёзно. Не в переносном случае, а в прямом. В день нашей встречи с Лавкой я каким то образом ( уже и не помню, так как принимала сильные транки) сама впервые вышла на улицу. Вот такой сюжетец.........
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да уж. Лавандосу повезло
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
У меня тоже бывает такое. Глюки начинаются после смерти собак. То цокот когтей слышу по полу, то на улице оглядываюсь, пытаясь собаку подозвать к себе. :) :)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Когда умер мой первый пит, я микроинсульт словила, а вот с Яшмой было совсем туго, я ее видела, слышала и ощущала рукой во время сна, ревела каждый день пока Маргоха не приехала, так что я Ир вас с Анитой понимаю как никто :-[
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Меня до сих пор штырит, но уже лайтово. По ночам тайком плачу в ванной. Перешла на "лёгкие" препараты, панические атаки уже прошли *THUMBS UP*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Как-то моя подруга сказала мне, что таким как я нельзя заводить собак. Слишком тяжело переживаю их уход.
Тогда я спросила, а разве это возможно? Она не ответила. Потому, что она такая же как я.
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я последний выдох Дуськин в себя вдохнула, тут меня наверно и накрыло.....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Я последний выдох Дуськин в себя вдохнула, тут меня наверно и накрыло.....
Да, это страшно. У меня так с четырьмя собаками было. Реально как будто вдыхаешь последний выдох
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
superdusya сказал(а):
Я последний выдох Дуськин в себя вдохнула, тут меня наверно и накрыло.....
Да, это страшно. У меня так с четырьмя собаками было. Реально как будто вдыхаешь последний выдох
Анит, у меня это было не " как будто", а по факту. Я с ней нос к носу лежала.