ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
superdusya сказал(а):
Сегодня у нас очередной , маленький юбилей - 3 месяца. *DRINK* *DRINK* *DRINK* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Пока ещё считаю помесячно, но думаю нужно с этим минитаймером завязывать и плавно переходить на годовщины :-D :-D :-D
Главное праздновать без сильного влития :-D :-D :-D *DRINK*

Поздравляем с даточкой! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
*GIFT* *KISSING* *GIFT*
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
Главное праздновать без сильного влития :-D :-D :-D *DRINK*
"ВЛИТИЯ " нам не страшны, у нас другая зависимость - "ЖРАТИЯ" :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
это не проблема. Это стиль жизни :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
После того, как Лава отъелась и подлечилась, она решила приоткрыть завесу и стала постепенно выдавать особенности загадочной русской души :-D Под сто процентную неприязнь попадают все моллосы на нашем выгуле ( бардос,бурбуль. бульмасик). Не нравятся собаки , которые выше или одного с нами роста ( девочки или мальчики без разницы). Лавка - девушка с двойным дном :-D Она не крысится и не рычит сразу, ни одна шерстинка не встаёт дыбом. Может спокойно стоять тихонечко поскуливая и повиливия хвостиком, а потом с рыком делает резкий выпад или прыжок. Из хорошего - быстро корректируется. Ко всякой мелкоте,даже истошно визжащей или гавкающей относимся весьма толерантно. А к весёлой мелкоте с интересом и заинтересованностью в общении. С крупными собаками может под контролем идти рядом на коротком поводке. На данный момент у нас два друга/кавалера, с которыми у нас сложились очень тёплые,дружеские отношения. Старый, но очень активный стафф ( 17 лет) и молодой стаффи ( 7 месяцев). С этими двумя мы отлично ладим и играем. *KISSING* На прогулке Лавка старается переметить все метки. Метит все попадающиеся на пути деревья, высоко по кабелиному задрав ногу \m/ . Вот такая у меня девица *THUMBS UP* O:)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
В общем приходит в себя девушка *GIFT* *GIFT* *GIFT*!!! Абсолютно наша история с Владом. Сначала розовый пушистый со всеми, а через 2-3 месяца оперился!!! И предпочтения такие же. С мелюзгой лояльно дружественно, все что с нас и выше - порвать. Итог два прокушенных уха без предупреждения молниеносно.
Надеюсь Лавуся не перестанет дружить хотябы с теми немногими , допущенными до их сиятельства))))
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Tanechka-68 сказал(а):
Надеюсь Лавуся не перестанет дружить хотябы с теми немногими , допущенными до их сиятельства))))
С её стороны, отбор в свиту производился по очень завышенному критерию :-D
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
:-D :-D :-D *KISSING*
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вечерняя прогулка.
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Два дня назад решила провести эксперимент по дозировке Пропалина. Убрала утренний приём и оставила только вечерний, так сказать на ночь. Два дня было всё хорошо. Но увы.... рано я начала радоваться. Сегодня днём, во сне Лавка немного напрудолила на кровать. Вскочила и убежала в другую комнату. Наверно подумала , что я буду её ругать. Опять возвращаемся к двухразовому приёму.
 
T

TaLila

Пусть малышка скорее поправляется! Нечего такой красавице болеть!!! *GIFT* *KISSING* :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ира!
Наверное рано один раз давать. Как обидно, а...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Anita сказал(а):
Ира!
Наверное рано один раз давать. Как обидно, а...
Анит, не то что рано, там видимо препарат действует не 24 часа, а меньше, это пожизненно. К сожалению есть статистика, после стерилизации существует процент с такой побочкой((((
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ириш, уже не эксперементируй , я тоже с предником пробовала, 2 дня хорошо и потом ужас-ужас :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да, Марин!
Дай бог, чтобы двухразовое применение подошло.
Ох, как все трудно.
Мои *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* не имели этих проблем, даже после стерилизации, я не сталкивалась с этим лично.
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Больше экспериментов не будет *YES* Попытка не пытка. :-[ Просто есть девочки, которым можно снизить дозу. Некоторым можно давать курсами с разными промежутками. Я знаю одну старую бурбульку, которой дают Пропалин два курса в год по одному месяцу ( весна, осень) и ей хватает. *THUMBS UP* Но нам с Лавкой не повезло :'( :'( :'( У моей стерилизованной Дуськи такой проблемы не было, потому, что доктор был с золотыми руками. Все знакомые девочки ( а их очень много), которых он оперировал, не имеют ни каких проблем, хотя есть и совсем уже древние бабусенции. Как выяснилось методом тыка, моя Лавка пропалинозависимая наркоша :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ир!
Ну, самое главное, чтобы Пропалин был в продаже. Остальное уже потом дело привычки.. и собака будет жить полноценнной жизнью.
У моей знакомой чаушка 12 лет жила на пропалине. Правда с ним тогда проблем не было купить. Еще та звездюлина была.
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
Ир!
Ну, самое главное, чтобы Пропалин был в продаже.
Аниточка, твои слова да Богу в уши *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УРААААА!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Нам Мариночка(sharke62) из Таллина привезла Пропалин!!!! Марина,дорогая моя, огромное приогромное спасибище тебе от нас с Лавкой!!!! Дай Бог тебе здоровья!!!! *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING*