ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
ИИИр, подробности меня интересуют, как хозы до 17 лет парня дотянули? *GIFT*
Марин, фиг знает , сами не поймём. :-D Первые 2 года он жил в тёмном чулане без окна и без выгула ( писал, какал там же ). Кормёжка была 1 батон хлеба в неделю , вода так же давалась 1 раз в неделю. Подруга когда про это узнала и увидела своими глазами, упросила отдать доходягу себе. Он был уже в полудохлом состоянии и не мог ходить. Как она его вывозила всего в корке из говнища,даже писать не буду. Он при виде света закрывал глаза и падал. Откармливала потихоньку. Реакция на внешние раздражители появилась через несколько месяцев. Всю жизнь кушает только натуралку. Два с половиной года назад удалили селезнку, мы и не надеялись что он хотя бы годик протянет. Но ничего, живёт, даже за бабами приударяет. Правда иногда писает дома на пилёнки( подруга работает)он не всегда может дотерпеть до прогулки. Летом и весной пьёт мексидол , раз в год гептрал курсом. Вот и всё.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Все как у людей. Люди, прошедшие сталинские лагеря и выжившие часто живут до 90 лет, генотип крепкий..
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
Все как у людей. Люди, прошедшие сталинские лагеря и выжившие часто живут до 90 лет, генотип крепкий..
Ась, ты права на все 100%. Моя мамка и все члены её семьи , кто не был расстрелян тоже прошли через сталинские лагеря. В октябре маме будет 95 , а её братья умерли один в 98, а другой в 92.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ещё немного вчерашних фоточек с нашим стареньким кавалером. Между прочим дедусела зовут Дуся , почему у мальчика девичье имя? Потому!!!!!! :-D :-D :-D До Лавандосика, он был кавалером моей Дуськи. Когда кто то из нас звал Дусю , то они откликались оба и вообще у них на прогулке была полная синхронизация всех действий *KISSING* *KISSING* *KISSING*







 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ир, а как ты думаешь, Дуся понял, что Лаванда не Дуся? :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
Ир, а как ты думаешь, Дуся понял, что Лаванда не Дуся? :-D
Однозначно!!!! :-D Он в девках очень хорошо разбирается, его не проведёшь. *OK*
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
superdusya сказал(а):
Varta сказал(а):
Ир, а как ты думаешь, Дуся понял, что Лаванда не Дуся? :-D
Однозначно!!!! :-D Он в девках очень хорошо разбирается, его не проведёшь. *OK*
Ну таперича, по ходу пьесы, он должен на Лавку имячко поменять ) :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
superdusya сказал(а):
Varta сказал(а):
Ир, а как ты думаешь, Дуся понял, что Лаванда не Дуся? :-D
Однозначно!!!! :-D Он в девках очень хорошо разбирается, его не проведёшь. *OK*
Ну таперича, по ходу пьесы, он должен на Лавку имячко поменять ) :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Пусть наш пердусел уж остаётся Дусей *YES* *YES* *YES* . Я Лавандосика тоже Дусей через раз зову, она тоже откликается *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да у вас там весело я смотрю, Ир! :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дождь закончился, сразу же побежали гулять.











 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лавандосик очень устала, поэтому сама себе разобрала постель :-D :-D :-D






 
  • Like
Reactions: Инна Роб
T

TaLila

Такая нежная девочка! Прям не налюбоваться! *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
И Дуся очень милый *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
МОИ ДЕВОЧКИ НАКОНЕЦ ТО ЛЕГЛИ СПАТЬ *KISSING* *KISSING* *KISSING*


 
  • Love
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP* *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СЕГОДНЯ У НАС ОЧЕРЕДНОЙ ЮБИЛЕЙЧИК! ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА МЫ ВМЕСТЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*









[/size]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
УРААА!!! Поздравляю!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*