ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
superdusya сказал(а):
СЕГОДНЯ У НАС ОЧЕРЕДНОЙ ЮБИЛЕЙЧИК. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦ МЫ ВМЕСТЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Ир, я так по эстонски говорю)))) :-D :-D :-D
Поздравлянчики от нашей семейки *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
sharke62 сказал(а):
superdusya сказал(а):
СЕГОДНЯ У НАС ОЧЕРЕДНОЙ ЮБИЛЕЙЧИК. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦ МЫ ВМЕСТЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Ир, я так по эстонски говорю)))) :-D :-D :-D
Поздравлянчики то нашей семейки *KISSING*
:-D :-D :-D
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
superdusya сказал(а):
СЕГОДНЯ У НАС ОЧЕРЕДНОЙ ЮБИЛЕЙЧИК. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦ МЫ ВМЕСТЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Ир, я так по эстонски говорю)))) :-D :-D :-D
Поздравлянчики от нашей семейки *KISSING*
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я перед тем, как писать в нашей теме, читала пост Райли про Игги, вот наверно и хапнула Эстонский вирус :-D :-D :-D
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Будешь смеяться, но я именно так и подумала :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У моих девочек всё хорошо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*











 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Коша особенно хороша :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
Коша особенно хороша :-D
Ась у моих девочек очень специфические выражения лиц. :-D У Лавки на лице зафиксирована вся скорбь собачьего народа , а у Маруськи просто, без затей, на роже русским по серому написано : " НЕНАВИЖУ ВСЕХ" :-D *KISSING*
 
T

TaLila

:-D :-D :-D
Выражение кошки, говорит само за себя :-D :-D :-D
 
26.04.2013
838
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка


А мне видится - "НЕ ТРОНЬ МОЮ СОБАКУ - ЗАГРЫЗУ!!!" :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а мои никак не хотят общаться все вместе *SCRATCH* *SORRY* *SORRY* *SORRY*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
а мои никак не хотят общаться все вместе *SCRATCH* *SORRY* *SORRY* *SORRY*
Светик, у моих выбора нет - в моей квартире нет дверей :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да не, они существуют нормально, только старший кошак многое повидал-теперь аккуратен и обходит всех, а мелкая кошка всех ненавидит и шипит вечно. С Шумом носятся по квартире, но не больше. Параллельно живут, не соприкасаясь. А так хочется чтоб вместе и рядом...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
А так хочется чтоб вместе и рядом...
Светик,как я тебя понимаю. У меня кошатина вначале Лавку в штыки приняла, прям шла в атаку. Дня через три атаки прекратились. А потом я её жратвой мотивировала. Маруська очень часто ест, у неё сумасшедший метаболизм. Она обожает печёнку, просто с ума от неё сходит. Я сожала Лавку , а рядом ставила Маруськину миску с печёнкой, потом тоже делала только Лавка лежала. Маруська сдалась очень быстро :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А нам и Рахильке, Марина(sharke62) привезла Пропалин. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Так что наши зассыхи теперь с запасом *YES* *THUMBS UP* Мариша, дорогая наша и любимая, огромное спасибище тебе за водшебные пузырёчки. Мы тебя обожаем!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Иришка, твои чаевые я передала на Рича от тебя))) :p
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
А нам и Рахильке, Марина(sharke62) привезла Пропалин. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Так что наши зассыхи теперь с запасом *YES* *THUMBS UP* Мариша, дорогая наша и любимая, огромное спасибище тебе за водшебные пузырёчки. Мы тебя обожаем!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вот оно счастье!
Девочки! Поздравляю ваших девочек с началом сухой жизни!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Марина!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*