ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Лавка - мисска наша, красивая барышня *KISSING* *KISSED* @}->-- *IN LOVE*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
МОИ ДЕВОЧКИ УКЛАДЫВАЮТСЯ СПАТЬ *KISSING*





 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Какие-же клевые они *GIFT*
 
T

TaLila

Каждый занял свое место :-D :-D :-D
Киса вообще очень классная *THUMBS UP* \m/ *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
5 МЕСЯЦЕВ !!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*






 
22.06.2017
265
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
поздравляю *GIFT* красавица! всегда в модных одежках :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Поздравляю *GIFT*
Тему Лаванды очень интересно читать, так захватывающе и с таким юмором Вы пишите *THUMBS UP*
Мы живем недалеко от Вас, вот бы как-нибудь погулять вместе... У меня молодой еще дуралей, но очень дружелюбный, вдруг Лаванде он понравится :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Поздравляю *GIFT*
Тему Лаванды очень интересно читать, так захватывающе и с таким юмором Вы пишите *THUMBS UP*
Мы живем недалеко от Вас, вот бы как-нибудь погулять вместе... У меня молодой еще дуралей, но очень дружелюбный, вдруг Лаванде он понравится :)
С превеликим удовольствием!!! Тем более Лавкино сердце уже разбито :-D Её молодой кавалер ( стаффбуль), как говорится : " Поматросил и бросил." :'( Они переехали жить в другой район. Сейчас гуляем с возрастным джекрасселом. Моя Лавка хоть и не первой молодости, но почему то заглядывается только на молоденьких мальчиков :-D :-D :-D Ей нравятся юноши бледные с очами горящими :-D Вы где живёте? Мы на улице Долгопрудная.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Поздравляю ! Обожаю смотреть на фотки с кошкой ))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оу! Пять месяцев *SCRATCH* по ощущениям лет пять уже прошло :-D :-D :-D
поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Поздравляю *GIFT*
Тему Лаванды очень интересно читать, так захватывающе и с таким юмором Вы пишите *THUMBS UP*
Мы живем недалеко от Вас, вот бы как-нибудь погулять вместе... У меня молодой еще дуралей, но очень дружелюбный, вдруг Лаванде он понравится :)
С превеликим удовольствием!!! Тем более Лавкино сердце уже разбито :-D Её молодой кавалер ( стаффбуль), как говорится : " Поматросил и бросил." :'( Они переехали жить в другой район. Сейчас гуляем с возрастным джекрасселом. Моя Лавка хоть и не первой молодости, но почему то заглядывается только на молоденьких мальчиков :-D :-D :-D Ей нравятся юноши бледные с очами горящими :-D Вы где живёте? Мы на улице Долгопрудная.
Ой, а мы очень любим девочек, и возраст нам не важен :-D
Мы на Ангарской, ходим гулять на пруды или в Волчий лес :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Ой, а мы очень любим девочек, и возраст нам неважен :-D
Мы на Ангарской, ходим гулять на пруды или в Волчий лес :)
А мы гуляем на аллее Славы. Можем как нибудь в Волчьем лесу погулять вместе. Только у меня Лавка сегодня захромала на переднюю лапку, причина пока не ясна.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Поправляйтесь...
Когда у Вас появится возможность - с удовольствием составим компанию на прогулке :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Поправляйтесь...
Когда у Вас появится возможность - с удовольствием составим компанию на прогулке :)
Посмотрите ЛС
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ир, а Фантомаса не полюбили?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
Ир, а Фантомаса не полюбили?
Асенька, дело не в нас. Фантомас моногамен - Дуська была его единственной любовью. *IN LOVE* Всех остальных он готов порвать, сожрать, выплюнуть и ещё раз сожрать. ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
superdusya сказал(а):
Varta сказал(а):
Ир, а Фантомаса не полюбили?
Асенька, дело не в нас. Фантомас моногамен - Дуська была его единственной любовью. *IN LOVE* Всех остальных он готов порвать, сожрать, выплюнуть и ещё раз сожрать. ]:->
Вот ведь, нехороший человек :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
superdusya сказал(а):
Varta сказал(а):
Ир, а Фантомаса не полюбили?
Асенька, дело не в нас. Фантомас моногамен - Дуська была его единственной любовью. *IN LOVE* Всех остальных он готов порвать, сожрать, выплюнуть и ещё раз сожрать. ]:->
Вот ведь, нехороший человек :-D
ХОРОШИЙ , я его за верность моей Дусёне ещё больше полюбила *KISSING* *KISSING* *KISSING*