ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ирина, как жаль, что такую красоту приходится все время прятать в одежках... Летом от травы, зимой - от холода :(
Лавандушка красотка *THUMBS UP*
А как Вы поняли что у нее на траву аллергия?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
HardyRed сказал(а):
Ирина, как жаль, что такую красоту приходится все время прятать в одежках... Летом от травы, зимой - от холода :(
Лавандушка красотка *THUMBS UP*
А как Вы поняли что у нее на траву аллергия?
Погуляет пузом по траве , особенно по весне и все пузо алое, зудящее. У моей Варты то же самое было.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Ирина, как жаль, что такую красоту приходится все время прятать в одежках... Летом от травы, зимой - от холода :(
Лавандушка красотка *THUMBS UP*
А как Вы поняли что у нее на траву аллергия?
Погуляет пузом по траве , особенно по весне и все пузо алое, зудящее. У моей Варты то же самое было.
Просто если кожа соприкасается с травой, не важно кошенной или дикорастущей,то всё пузо и ляшки покрываются кровавыми волдырями :'( . У моёй Дуськи тоже была такая же аллергическая реакция, поэтому и Дуська, и Лавка всегда одеты в футболки. Это хоть немного но может защитить.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Всем привет от Лавандосика и её преданного семнадцатилетнего кавалера Дуси. Фоточки месячной давности *KISSING*
Сегодня на прогулке мы с Лавкой нашли раненную птичку , называется Лесной конёк. Притащила домой. Пока посадила в кошачью переноску. К доктору сегодня решила не возить, подождём до завтра. Что с ней делать ума не приложу. Вот нашла перечень меню этих птичек : Корм коньки собирают с земли на хорошо освещенных местах - полянах, просеках, опушках. В питании коньков преобладают гусеницы, бабочки, долгоносики, наездники, муравьи, пауки, peже семена осок, березы, марьяника.







 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ир!
Тебя прям хоть на улицу не выпускай :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
12.09.2014
89
11
8
24
Химки
молодцы! *GIFT*
а каким кремом мажете? просто у Сатина ну точь-в-точь
а трава- его любимое занятие(
если долго гуляем, то пузо и морда краснющие :( :( :(
и так все зудит, что чесаться может очень-очень долго *WALL*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Diana2526 сказал(а):
молодцы! *GIFT*
а каким кремом мажете? просто у Сатина ну точь-в-точь
а трава- его любимое занятие(
если долго гуляем, то пузо и морда краснющие :( :( :(
и так все зудит, что чесаться может очень-очень долго *WALL*
Все высыпания на коже , которые у неё появляются от соприкосновения с травой, я щедро мажу , вернее втираю, салицилово цинковую мазь( продаётся в обычной аптеке). Очень хорошо снимает воспаление и подсушивает расчёсы. Лапки мажу кремом Зорька люкс с флорализином (зоомагазин). Ну и конечно же носим футболки.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЛАВАНДОСИКА! :-* :-* :-*




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
шикарна!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В ГОСТЯХ У МИХЕЛЯ И ЛЕНОЧКИ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Нас кормили и поили всякими вкуснючими вкусностями *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Леночка Лавандосика всю затискала, заобнимала, зацелова!!! *KISSING* Рожа у моей девочки светилась от счастья все те несколько часов, что мы провели все вместе!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*














 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня взвешивались. 32 кг - 2 пудика золота!!! :-D Вес стабилен *YES*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
Сегодня взвешивались. 32 кг - 2 пудика золота!!! :-D Вес стабилен *YES*
Два пуда красоты *THUMBS UP*
Ир, а что она кушает сейчас? Смотрю и тихо завидую кондиции собаки... :-[
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
superdusya сказал(а):
Сегодня взвешивались. 32 кг - 2 пудика золота!!! :-D Вес стабилен *YES*
Два пуда красоты *THUMBS UP*
Ир, а что она кушает сейчас? Смотрю и тихо завидую кондиции собаки... :-[
Лен, сушка
Organix для взрослых собак с ягненком для чувствительного пищеварения + консерва Ем без проблем говядина с потрошками. Из натуралки: творожок ( 5-9% Белорусский) , йогурт (натуральный редко), сырочек ( нежирный Белорусский ), фрукты разные , 1 раз в неделю даю сырое мяско( говядина) на хрящевой косточке,иногда даю яичко.Ещё былую оладушками из говяжьей печени. Рацион подбирала 5 месяцев. Этот самый удачный вариант для нас. И пусть меня закидают тапками за смешанное питание :-D :-D :-D . Творог, сыр и йогурт беру в отделе Белорусских продуктов, который расположен на ул Лобненская дом 6 . Очень рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Шоб я так жил *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ира, сушку с консервой в одно кормление или утром одно, вечером другое?
Натуралка, я так поняла, всегда отдельно ?
Когда мы были на натуралке, брала эти консервы, Наро-Фоминск их делает, хорошие *THUMBS UP* Я с рисом или гречкой давала, а у тебя вообще каш нет в рационе...может в этом была моя ошибка... в кашах...
Надо твоим опытом воспользоваться :-[ А то мой стафф выглядит как пит... сухой весь, взяться не за что... спасибо хоть ребра спрятались... У нас такая же беда была как у Стивена... водяной понос от любой еды...
Хочу своему такую фигуру как у Лаванды *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*