ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Ира, сушку с консервой в одно кормление или утром одно, вечером другое?
Натуралка, я так поняла, всегда отдельно ?
Когда мы были на натуралке, брала эти консервы, Наро-Фоминск их делает, хорошие *THUMBS UP* Я с рисом или гречкой давала, а у тебя вообще каш нет в рационе...может в этом была моя ошибка... в кашах...
Надо твоим опытом воспользоваться :-[ А то мой стафф выглядит как пит... сухой весь, взяться не за что... спасибо хоть ребра спрятались... У нас такая же беда была как у Стивена... водяной понос от любой еды...
Хочу своему такую фигуру как у Лаванды *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Лен, сушку мешаю с консервой 2 раза в день.Один раз в неделю (утреннее кормление ) вместо корма даю хрящевую косточку с мясом ( вначале мою, замораживаю -18, потом обдаю кипятком, не варю). Творог или йогурт,чаще творог, даю 1 раз в день отдельно от сушки с консервой. Фрукты (по желанию) лопает вечером, сыр утром, за выполнение команд. Крупы не даю вообще. У нас в сухом корме присутствует немного риса. Яичко даю 1 раз в неделю. В период откармливания добавляла в корм с консервой 1 ложку оливкого или льняного масла. Льняное масло давала потому что у Лавки были очень большие, сухие мозоли на локтях. Сейчас стало гораздо лучше. Если хочешь, звони, обсудим ( мой тел. у тебя ведь есть) *YES* Какашки - как картинка, шёрстка наросла, блестит, аллергии нет, активна,весела, играет как щенок. *THUMBS UP* *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Самое первое что увидела в твоем посте - "какашки - как картинка" :-D я таких давно не видела...Обязательно позвоню, телефон есть *YES* Спасибо!
Не спросила как лапка у Лаванды, получше стало?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Самое первое что увидела в твоем посте - "какашки - как картинка" :-D я таких давно не видела...Обязательно позвоню, телефон есть *YES* Спасибо!
Не спросила как лапка у Лаванды, получше стало?
После Трококсила нормуль. Наблюдаю, прыгать не даю. Давай тучи разгоним и погуляем вместе :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Самое первое что увидела в твоем посте - "какашки - как картинка" :-D я таких давно не видела...Обязательно позвоню, телефон есть *YES* Спасибо!
Не спросила как лапка у Лаванды, получше стало?
После Трококсила нормуль. Наблюдаю, прыгать не даю. Давай тучи разгоним и погуляем вместе :-D
Мы с Харди всеми руками и лапами "за"!!! :-D Бабье лето обещали, так что ждем его :-[
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лен, могу нашего корма на пробу отсыпать *YES*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
Лен, могу нашего корма на пробу отсыпать *YES*
Было бы здорово *GIFT* Ира, в интернете заказываешь или есть у нас тут какой-нибудь магазин?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
superdusya сказал(а):
Лен, могу нашего корма на пробу отсыпать *YES*
Было бы здорово *GIFT* Ира, в интернете заказываешь или есть у нас тут какой-нибудь магазин?
В магазинах он не продаётся. В интернет магазинах тоже мало где есть. Он не разрекламированный, но очень хороший. Вот здесь беру http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/#p2=165 Мы лопаем ягнёнка.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ира, огромное тебе спасибо! *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Ира, огромное тебе спасибо! *GIFT*
Лен, хочешь я тебе завтра дам корма на пробу?
Ир, я по твоей ссылке только что заказала две пачки по 2,5кг, наш все равно кончается. Не подойдет- вам подарим :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
superdusya сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Ира, огромное тебе спасибо! *GIFT*
Лен, хочешь я тебе завтра дам корма на пробу?
Ир, я по твоей ссылке только что заказала две пачки по 2,5кг, наш все равно кончается. Не подойдет- вам подарим :)
Лен, бежишь впереди паровоза, реактивная ты наша :-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ира, прочитала твою подпись :-D :-D :-D про "внезапную" и решила, а чего тянуть-то :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Опять хромаем. Опять на Трококсиле. :'(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
Опять хромаем. Опять на Трококсиле. :'(
Ир, она набегалась и поэтому опять захромала? Все ж хорошо было... :(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
superdusya сказал(а):
Опять хромаем. Опять на Трококсиле. :'(
Ир, она набегалась и поэтому опять захромала? Все ж хорошо было... :(
Лен, мы уже давно не бегаем, гуляем размеренно , мы и компаньона себе такого подобрали, чтобы не егоза был. Вчера ещё и больную лапу умудрились порезать :'(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СЕМЬ МЕСЯЦЕВ ПРОЛЕТЕЛИ, КАК СЕМЬ ДНЕЙ! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
УРРРРАШЕЧКИ *GIFT* *GIFT* *GIFT* как лапа, Ириш?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера забыла собаку предъявить. :-D