ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
superdusya сказал(а):
Только у меня Лавка сегодня захромала на переднюю лапку, причина пока не ясна.
что врачи говорят ? не тоже самое, что и у нас ?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как у Лаванды лапа ?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Как у Лаванды лапа ?
Лена,спасибо за беспокойство. *KISSING* Вроде ничего . Опухоль спала. Но пока гуляем в энергосберегающем режиме, медленным шагом.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Как у Лаванды лапа ?
Лена,спасибо за беспокойство. *KISSING* Вроде ничего . Опухоль спала. Но пока гуляем в энергосберегающем режиме, медленным шагом.
Лавандушке - скорейшего выздоровления :) Берегите лапки :-[

Ирина, научите меня включать у стаффа энергосберегающий режим.... где у них кнопка?... :-D
А то у меня собака только в двух режимах работает: бегать или спать...Ой, еще режим "жрать" есть (сорри за жаргон)
 
22.06.2017
265
142
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
HardyRed сказал(а):
научите меня включать у стаффа энергосберегающий режим.... где у них кнопка?... :-D
А то у меня собака только в двух режимах работает: бегать или спать...Ой, еще режим "жрать" есть (сорри за жаргон)
Эта кнопка появляется после лет 8-10 и то не у всех :-[
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Siola сказал(а):
HardyRed сказал(а):
научите меня включать у стаффа энергосберегающий режим.... где у них кнопка?... :-D
А то у меня собака только в двух режимах работает: бегать или спать...Ой, еще режим "жрать" есть (сорри за жаргон)
Эта кнопка появляется после лет 8-10 и то не у всех :-[
Лен, три режима : бегать, спать и жрать - делают нас счастливыми. *YES* *YAHOO* А вот , когда отключается один из них, тогда вся жизнь рушится и идёт под откос :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
superdusya сказал(а):
Siola сказал(а):
HardyRed сказал(а):
научите меня включать у стаффа энергосберегающий режим.... где у них кнопка?... :-D
А то у меня собака только в двух режимах работает: бегать или спать...Ой, еще режим "жрать" есть (сорри за жаргон)
Эта кнопка появляется после лет 8-10 и то не у всех :-[
Лен, три режима : бегать, спать и жрать - делают нас счастливыми. *YES* *YAHOO* А вот , когда отключается один из них, тогда вся жизнь рушится и идёт под откос :-D
Точно... *YES* счас только задумалась...
Не-не пусть все остается как есть :-D Я не жалуюсь :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
как у моих одинаковый режим включить, никто не знает? Один идет медленно, степенно, нюхает, писает, просто идет, вторая как электровеник - все кусты ее.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
SvRv сказал(а):
как у моих одинаковый режим включить, никто не знает? Один идет медленно, степенно, нюхает, писает, просто идет, вторая как электровеник - все кусты ее.
Такая же фигня :-D :-D :-D , старший сама степенность, а Маргоха может на ровном месте вдруг одновременно право-лево-вперед-назад и все это с подскоками =-O =-O =-O
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
как у моих одинаковый режим включить, никто не знает? Один идет медленно, степенно, нюхает, писает, просто идет, вторая как электровеник - все кусты ее.
Свет, а на сворке водить не пробовала? Хорошая штука. За несколько дней собаки саморегулируются в темпе и выбирают комфортный для обоих шаг. Разумеется при ОЧЕНЬ большой разнице в возрасте могут быть проблемы.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лавка категорически не даётся делать уколы ( травматин + хондартрон) истерит как припадочная. :-| :-| :-| Пришлось дать Трококсил. *YES*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как Лаванда чувствует себя, лапка болит еще?
Она всегда с таким предубеждением к уколам относилась?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Как Лаванда чувствует себя, лапка болит еще?
Она всегда с таким предубеждением к уколам относилась?
Лен, Трококсил очень эффективно обезболивает. По поводу "всегда" - не знаю. Когда в феврале сдавали кровь, то сильной истерии не было. А вот когда уже отогрелась и немного отъелась , стали делать прививку, тут она показала себя во всей красе. :-| :-| :-| С тех пор шкурка Лавы сохраняется в первозданном виде, ни одного прокола :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
superdusya сказал(а):
SvRv сказал(а):
как у моих одинаковый режим включить, никто не знает? Один идет медленно, степенно, нюхает, писает, просто идет, вторая как электровеник - все кусты ее.
Свет, а на сворке водить не пробовала? Хорошая штука. За несколько дней собаки саморегулируются в темпе и выбирают комфортный для обоих шаг. Разумеется при ОЧЕНЬ большой разнице в возрасте могут быть проблемы.
Ир, не наш вариант *NO* Шэри не отрегулируется никогда))))) а Мэй только если в ступор срегулирует :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
Ир, не наш вариант *NO* Шэри не отрегулируется никогда))))) а Мэй только если в ступор срегулирует :-D :-D :-D
Светик, тогда наслаждайся разнополярным темпераментом своих хвостиков *KISSING* :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СЕГОДНЯШНЯЯ ПРОГУЛКА, ВЕРНЕЕ ЛЕЖАЛКА. :-D :-D :-D


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Пузо не покраснело у красотки?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
Пузо не покраснело у красотки?
Ась, я её перед прогулкой защитным кремом намазала. И футболочку сняла на минутку только для того чтобы сфоткать и чтоб было тельце видно. А то она у меня везде в одёжках( и на улице и дома) , ещё подумаете что Лавка плешивая , а я это скрываю :-D :-D :-D