ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Таааак... нас не позвали:cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лен, мы с Леной и Пузей в следующие выхи собираемся отвезти собак к Союзу , чтобы они поплавали. Айда с нами.
а где Вы там плаваете ?)) там народу немеренно даже в холодную погоду ... и со стороны пляжа и с другой стороны )) Могу посоветовать место получше, а ехать столько же)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
а где Вы там плаваете ?)) там народу немеренно даже в холодную погоду ... и со стороны пляжа и с другой стороны )) Могу посоветовать место получше, а ехать столько же)
Тань, мы только собирались отвезти туда собак, хотели ранним утром, пока народу нет. Если ты знаешь другое место , где хвостики могут поплавать, будем очень благодарны :flowers:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
По дмитровскому шоссе в сторону области. Проезжаем мост в водниках, потом проезжаем Капустино .... далее идет ремонт дороги ( только вчера ездила) и вот тут сложнее сейчас проехать ... смотрим большое желтое здание и сруливаем к нему ... каждую неделю проезд разный , но проехать можно )) и все из за ремонта ((((( здание видно издалека ПОСЛЕ заправки .... вообщем ищем временную тропу к этому здании ... а далее справа от него идет дорога ... и едем до конца ... прям до пляжа этого дикого ... там сломан шлагбаум несоклкьо лет и подехать можно уже много лет прям к воде... мы туда постоянно с Лакушей ездили .... так как Канька не любит воду, то и сейчас ездием, но уже или купаться или на шашлыки ... людей там мало ... пешком далековато , только те, кто с машинами приезжают ... если на этом большом пляже народу много для Вас - ничего страшного прям на машине по пляжу проезжайте и в горочку ввех вконце и там на поле выезжаете и вдоль пляжики ) там МЕЛКО для собак идеально ..... волны .... красота )) от МКАД до пляжа 11 минут в выходной день ЯНДЕКС написал ...но из за ремонта все может поменяться.... вчера тоже быстро доехала ...





 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Видюшки только такие с Лаки .... но спустя несколько лет там ничего не изменилось ....


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюшка, спасибо за подробную навигацию, обязательно посетим сей укромный уголок.:aw: Лака , детка , помню плюшевую булочку:cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Видюшки только такие с Лаки .... но спустя несколько лет там ничего не изменилось ....


Я всю голову сломала, куда собаку вывезти поплавать и вот оно!!!! Место моей мечты:zhyuri-ocenki:

Лен, мы с Леной и Пузей в следующие выхи собираемся отвезти собак к Союзу , чтобы они поплавали. Айда с нами.
Я за любой кипишь (не уверена что это слово так пишется:ag:) Если это будет в воскресенье - мы с вами (в субботу в приюте)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Посмотри у Даля :rofl::rofl::rofl:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Я всю голову сломала, куда собаку вывезти поплавать и вот оно!!!! Место моей мечты:zhyuri-ocenki:
Да, там хорошие места.... но с каждым годом все больше и больше людей узнают о нашем тайном месте.....
Главный минус, что там НИКТО не убирается .... и если СВИНЬИ приезжали на шашлык, то это все и валяется годами (((
Если собака подбирает - лучше следите или намордник ....
В воде ЧИСТО ... особенно если пойдете к ДЕРЕВУ ... Там оно ОДНО )) в конце пляжа .. там шикарный песок в воде ....
к сожалению там излюбленное место шашлычников и мусора много ...

на видюшке это дерево видно )) там вдалеке ))) за наказанными )))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да уж... собаки столько не гадят сколько люди после себя оставляют... Мой борец за чистоту подбирает:ac:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЛАВАНДОСИКА!!! ДОЛГОЖДАННАЯ УТРЕННЯЯ ПРОХЛАДА.








 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
купаться то ездили ?)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
купаться то ездили ?)
Тань, не съездили пока.:cray: Лена с Пузей не смогли. У моих подруг, очень старый стаффик ( 18 лет) и булька, который купаться не любит. Не с кем составить компанию.:blush2: Вот думаю Лену( Хардиред) с Хардиком соблазнить.:ad:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ездила Аня с Кори (Корнет) что-то там у них не сложилось с купанием:ac:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Мы и еще разочек ездили,забыла написать. В пятницу днем были часа в 2 приехали. Там треть пляжа занято разнокалиберными отдыхающими ( мамы с детьми, мужики с удочками и лодками, молодежь с пивом и шашлыками), но мы без особых проблем нашли место, чтобы радиусе метров 7 никого не было. Спокойно порезвились с мячиком. Искупались. В целом место было чистое. Видимо, его убирали, так как даже бумажек не было особо, правда, местами попадались стекла. Но, напоминаю, там за неск дней до этого были киносъемки, так что может это была разовая акция по уборке. Босиком там особо не походишь, почти весь берег в щебенке (ну так, вдруг у кого-то лапки оч нежные), но нашему было все равно, носился в воду и обратно. Когда уезжали часа в 4, то пляж был забит уже больше, чем наполовину и место с собакой нашего калибра было бы уже не просто найти. Из чего делаю вывод, что в выходные там, наверное, вообще не протолкнуться. Теоретически, там можно было проехать дальше, где деревья начинаются (может там получше в целом условия, не посмотрели), но нам не понадобилось. Фоток нету, так как у меня сел телефон :bk:
Если вдруг соберетесь, то учитывайте, что там ремонтируют мост и дорогу и все время пробка. В в середине рабочего дня - небольшая, а вот к вечеру в сторону области набивается оч много, на обратном пути лицезрели длиннющий хвост.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
надо ехать когда для купанья холодновато , а для собак отлично ....
видимо это место уже настолько разнюхали,ч то вот так много народу
но мне везет ... вечер в будни там нормально .. 1 - 2 машинки ....
а в выходные изх за пробок в подмосковье мы и не пробуем
темболее ремонт дороги
 
  • Like
Reactions: superdusya