ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
по секрету всему свету:ag:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Босиком там особо не походишь, почти весь берег в щебенке (ну так, вдруг у кого-то лапки оч нежные), но нашему было все равно, носился в воду и обратно. Теоретически, там можно было проехать дальше, где деревья начинаются (может там получше в целом условия, не посмотрели), но нам не понадобилось.
у деревьев лучше там ПЕСОК )))))))) но там почти всегда занято )) там мелкий пляж прям и ПЕСОЧНОЕ ДНО )) в основном толпа у деревьев где начинается и сидит )) но там ужасно ГРЯЗНО ... мусора много ... а где щебенка мусора МЕНЬШЕ ... но и там при входе как зайдете в воду, сразу тапки выкинуть можно потому что ПЕСОК под водой )))

в самую жару конечно дофига народу, хоть и сложновато найти место , но многие ПРОЧУХАЛИ , что там классно )) вот у деревьев самое идеальное место ))))) там у деревьев есть дорога НАВЕРХ ) на поле ) вот там много мелких пляжиков отдельных от всех))) но там много мусора ....
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
открою еще хорошее место там же, народу нет, так как если шумят , то гоняют )))

вот как доехали до пляжа на пляж въезжать НЕ НАДО ) там есть место для парковок, вот ставим там машину и идем к воде через ТРАВКУ )) перед пляжем .... там шикарное место , но там ГРЯЗНО ... справа как зайдете увидите ЗАБОР ) который входит в воду ))
за забором запрещенная зона ))) в заборе дырки латают быстро , поэтому снимаем обувку, засучиваем штанишки и переходим забор через ВОДУ ) не страшно там , не больше чем поколено ) вот с другой стороны пляжа всегда было ЧИСТО )) и там НИКОГО НЕТ )) но если будите шуметь , прибежит охранник и будет гонять )) далеко от забора не надо ходить, там прям за ним уже шикарно )) и кстати в воде тоже песочек ... НО там дорогу в воду идет как бы по середине , а по бокам трясина )) с берага ВИДНА тропа )) после того как в воде пройдете по тропинке, там уже песок хороший и купаться смело мпожно, там тоже МЕЛКО )) но там гоняют если шумная компании , если по тихому, подойдут поздороваются и уходят ) там под деревьями тенечек, травка ) вообще класс)) но прочуханные и то место находят и не брезгуют с мангалами пройтись по воде))
вот видео с этого ТРАВЯНОГО секретного места )) если будут ругаться и выгонять, то они ПРАВЫ - уходите))) поэтому лучше подоброму улыбнуться, скзаать, что мусорить не будете и скоро уйдете )) нас так никогда не выгоняли )))

 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
схема ))) синий квадратик - там где бросить машинку )) даже если убрали ПЛИТЫ - их возвращают постоянно и пока вы за забором их могут опять установить )))) идете к воде и направа до забора и сразу как пройдете забор сразу шикарное место )
а еще в заборе часто дырки бывают для таких лазутчиков , но по воде по колено ))

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Придется Масю на руках нести за заборчик))))
Спасибо за наводки!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюша , ты прям все тропы знаешь:ad::good:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЯБЛОЧКИ ( МАГАЗИННЫЕ НЕ ЕДИМ, ТОЛЬКО ДИКИЕ):good::good::good:









 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас тоже проблема((( весь год без яблок, отрываемся в сезон и все. потом опять весь год без яблок. У моих собак яблочное голодание наступает:cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У нас тоже проблема((( весь год без яблок, отрываемся в сезон и все. потом опять весь год без яблок. У моих собак яблочное голодание наступает:cray::cray::cray:
Свет, моя Лавандосина в зимний период лопает детское питание . Покупаю ей фруктовую пюрешку Фруто няня:good::ag:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дорогие мои Друзья, убедительная просьба проголосовать за восстановление собачьей площадки. Для рассмотрения вопроса мне нужно набрать 1000 голосов. Помогите восстановить собачью площадку!!!Для этого нужно зайти на сайт, далее опуститься ниже "Наказы от жителей города", ещё ниже найти мой наказ и подарить свой голос. Мой наказ набрал 514 голосов, помогите набрать недостающие. Спасибо всем за помощь!!! :flowers://www.sobyanin.ru/districts?district_id=22&did=22



 
Последнее редактирование:
12.10.2016
208
12
18
32
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Перси-голубо-палевый стафф, Степа-русский охотничий спаниель. Дени рыжий стафф.
Проголосовала. Ваша однофамилица.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
И я проголосовала, уже 527 голосов)
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ира, и я, 544.
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Асенька, огромное спасибо за поддержку!!! :flowers: Хочу поблагодарить Светочку Попову, Лену ( Звертус), Аниту, Танюшу ( маму Кани и Лакуши), Марину ( маму Маргоши из Таллина), Сашеньку ( маму Каспера), Татьяну ( маму Влада и Габи) Машу
TaLila

.:good::flowers:Всем Вам огромное спасибо!!!:ba: Пройдена половина пути 544 Ваших голоса )))):good:Помогите мне пройти рука об руку вместе с вами вторую половину пути и набрать недостающие голоса. Как говорил великий Мао: " Шаг за шагом дойдём до цели."
 
Последнее редактирование: