ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ир, тоже не удержалась и сфоткала эту красоту осеннюю:ag: ? Рыжая собака в желтых листьях:good:
Лаванда как всегда очаровательная и модная:ba:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ир, тоже не удержалась и сфоткала эту красоту осеннюю:ag: ? Рыжая собака в желтых листьях:good:
Лаванда как всегда очаровательная и модная:ba:
Лен, спасибо за комплимАнт:ba:На гулялках просто задыхаюсь от красоты!!! Ах какая осень девочки, какая осень!!!:good:Лавандосина носится по шуршашей листве и кряхтит от удовольствия. Ну и конечно все кучи, собранные из опавшей листвы , это вообще верх её блаженства. В них мы сперва кувыркаемся, а потом метим со всех сторон по кругу:ag: Кобловая у меня баУшка Лавушка.:ag::ag::ag:
 
  • Like
Reactions: HardyRed

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Можно я тут немного пофлудю:blush2:


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ха!!! У нас Хардик в гостях))):party:Лен, может вместе в парке погуляем???
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как ваши лапки? Мы-то поскакать не дураки :ad:
И самое главное нам не встретить больше ту глухую собаку :ag:
Лапки с переменным успехом, сейчас на таблетка, но вместо сердца пламенный мотор.:ba::ag: Лен, Лавка ведь уже возрастная девица, 8 января исполнится 10 лет.:zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Московское время 12-30.
- Лавик, ну пойдём гулять?
- Сама иди, а я ещё немного поваляюсь....:ae::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Пенсионеры гуляют)))На прогулке нас сегодня сопровождал наш самый преданный кавалер дедусел Дуся ( 18 лет). По характеру он мне напоминает нашего Рейсмуса, помните такого. Ему повезло больше чем Лавандосику, его личный Ад закончился, когда ему было 2 года. Лаванда же попала ко мне в возрасте 8-ми лет.






 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Наши коммунальщики сошли с ума. На улице теплынь ,но не смотря ни на что, вчера засыпали все пешеходные зоны толстым слоем реагентов((((( Начались наши сезонные мучения.:cray: Лавандосик наотрез отказывается ходить в ботинках. Здравствуй воск для лапок....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наши коммунальщики сошли с ума. На улице теплынь ,но не смотря ни на что, вчера засыпали все пешеходные зоны толстым слоем реагентов((((( Начались наши сезонные мучения.:cray: Лавандосик наотрез отказывается ходить в ботинках. Здравствуй воск для лапок....
Ир, а какой ты используешь воск? Тапки-ботинки для нас тоже не вариант(((
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ир, а какой ты используешь воск? Тапки-ботинки для нас тоже не вариант(((
Лен, вчера лялякали с тобой почти 3 часа, а про воск поговорить забыли:ag: Ещё с Дуськой перепробовала разные варианты, начали с немецких производителей, но мне не понравились. За долгие годы решила что самый луйший вариант - наш Российский " Айда гулять". Конечно же и он и не даёт стопроцентной защиты, но по крайней мере хоть немного помогает уберечь лапки. Вот странно, Лавку стала одевать с первого дня знакомства, ни малейшего сопротивления не встретила, а вот на лапы ничего не надеть:ac: Мажемся за входной дверью. Беру лапу , ставлю в баночку и баночку проворачиваю по кругу.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А как потом смывать воск? Обычным гелем или шампунем?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
А как потом смывать воск? Обычным гелем или шампунем?
я бы попробовала спрей для лап, нам очень нравится, мы им даже от липы спасаемся, думаю воск тоже возьмет
https://www.dogeat.ru/catalog/sprej-pchelodar-ochishchayushchij-125-ml.htm?rs=yamarket16_21098728_10656&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=dogeat_market_msk&utm_term=10656
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Наши коммунальщики сошли с ума. На улице теплынь ,но не смотря ни на что, вчера засыпали все пешеходные зоны толстым слоем реагентов((((( Начались наши сезонные мучения.:cray: Лавандосик наотрез отказывается ходить в ботинках. Здравствуй воск для лапок....
в приложении Наш город можно пожаловаться на избыток соли и реагентов на дорогах
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Последнее редактирование:
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
А лапы не скользят? Особенно если с разбегу тормозить? А то и так у нас "тормозной след" приличный :ag:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мечтаю сделать клип с фоточками Дуськи и Лавандосика :vygul-sobaki: , но никак не получается скачать программу Киностудия, ну не грузится она у меня ( пробовала с разных сайтов). Может кто поделится актуальной ссылочкой???:blush2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Sнeжинка
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Давно хотела узнать - как с когтистостью? Помню вначале были проблемки с маникюром.... сосуды близко.