ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахаххаха дружба девчонок она такая: то лежат обнимаются, то через секунду клочья летят :ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ахаххаха дружба девчонок она такая: то лежат обнимаются, то через секунду клочья летят :ag:
Нееееееееее, у нас любофф и согласие при любых раскладах.:ba::ba::ba:Только при знакомстве, когда привезла Лавика домой, были разрушения ... Кошатина разбила окно ( в феврале ночью) повалив огромный горшок с манстерой, ну и по мелочи ещё были разрушения :ad: Три дня и три ночи бушевали страсти , кажется 4-ую ночь уже спали все вместе. )))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Разумеется дружат.:ba: Только Маруська - подружка закадычная, если что ,сможет и на кадых надавить Лавандосику:ag:
Мои не дружат, но кот зачем то зазывает соседского кота у забора, а потом ведет его к ребятам. Только вот не пойму, то ли познакомиться, то ли для устранения конкурента, пока встреча не состоялась :shock:, пресекаем
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Гнилой заход у котика ( я видела в теме фото):ad: Своих собак проверяет на верность - сожрёте соседа , буду дружить с вами, не сожрёте , фиг вам , а не моя дружба:ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Наш почитатель Джек. Джек - дизайнерская собака, метис риджбека и лабра. Несмотря на свой почтенный возраст, Лавик всё ещё кружит головы молодым парням.:ag::ba:


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как то на улице к нам подошёл мальчик лет4-х - 5-ти. Попросил разрешения погладить Лавандосика и с согласия мамы ребёнка они пообщались. А диалог начался примерно так...
- Я знаю Вашу собачку, мы её с мамой часто видим.
- Значит много гуляете, молодцы.
- А Ваша собачка наверно соня, любит много спать?
- Конечно любит, как и все собачки. А с чего ты решил что Лавик соня???
- Так она всегда в пижамках ходит. И утром , и вечером, всегда, всегда......
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Привет от Лавандосика:privetik:Закончили очередной курс Бонхарена. Топаем потихонечку.:ba::vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот какую машинку мы с Лавиком получили сегодня в подарок от Тани- мамы Снежки. :flowers: Сперва не поняла, потом рухнула:rofl::rofl::rofl: Теперь дорога в Шарик займёт всего 2-3 минуты.:good:Так... комфортное и скоростное средство передвижения теперь есть, нам бы ещё лифт раздобыть:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 244
4 174
113
Вот какую машинку мы с Лавиком получили сегодня в подарок от Тани- мамы Снежки. :flowers: Сперва не поняла, потом рухнула:rofl::rofl::rofl: Теперь дорога в Шарик займёт всего 2-3 минуты.:good:Так... комфортное и скоростное средство передвижения теперь есть, нам бы ещё лифт раздобыть:ag::ag::ag:
Подарок доставили не в полной комплектации, срочно требуйте лавандолифт:ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ОБСУЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ
С ЖИВОТНЫМИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.:ag::ag::ag:



 
29.08.2018
412
2 153
93
ОБСУЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ
С ЖИВОТНЫМИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.:ag::ag::ag:



Совет Федерации одобрил. Ждем резолюции Президента.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.