ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Поздравляем :gruppa-podderzhki-1: Еще много много лет радуйте друг друга!
 
  • Love
Reactions: superdusya
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
С днем рождения!:gruppa-podderzhki-1:
 
  • Love
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От души поздравляю с днём варенья :happy-birthday:
Счастья, здоровья, взаимной любви и гармонии ещё на долгие долгие годы совместной жизни :vygul-sobaki:
 
  • Love
Reactions: superdusya
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем с Днём рождения!!! здоровья и всего самого наилучшего! :happy-birthday:
 
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А к нам в гости зима приходила):yahoo:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
И что-же случилось? В чем разочарована?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
И что-же случилось? В чем разочарована?
В жизни своей - собачьей.:vygul-sobaki: В последние дни , по независимым от меня обстоятельствам, мы очень мало гуляем. :blush2:Домой приходится чуть ли не волоком тащить. Вот и строит мне жалостливые рожи при каждом удобном случае.:ac:
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мася с ней солидарен)))
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Все же знают ИруСупердуся? Она многим помогает и помогала. Раньше часто бывала в приюте. У Иры трагедия. Умерла мама. Из-за ухода за мамой Ира долго не работала. Из-за этого не может похоронить маму на кладбище, где похоронены родственники, будут кремировать. Есть предложение помочь собрать деньги на похороны. Я от себя перевела. Могу собрать на свою карту сбера, к номеру привязана. Вчера я в чаты сбрасывала информацию, собрали с моими 41 000, на похороны не хватит, но многие затраты покроет.
Если кого-то нет в чатах, но хотят помочь Ире, присылайте мне на сбер по номеру 89257730366, я сразу ей переведу. Давайте не бросим в беде отличного человека!!!
Ира всем ооочень благодарна и просит передать огромное спасибо!!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Все же знают ИруСупердуся? Она многим помогает и помогала. Раньше часто бывала в приюте. У Иры трагедия. Умерла мама. Из-за ухода за мамой Ира долго не работала. Из-за этого не может похоронить маму на кладбище, где похоронены родственники, будут кремировать. Есть предложение помочь собрать деньги на похороны. Я от себя перевела. Могу собрать на свою карту сбера, к номеру привязана. Вчера я в чаты сбрасывала информацию, собрали с моими 41 000, на похороны не хватит, но многие затраты покроет.
Если кого-то нет в чатах, но хотят помочь Ире, присылайте мне на сбер по номеру 89257730366, я сразу ей переведу. Давайте не бросим в беде отличного человека!!!
Ира всем ооочень благодарна и просит передать огромное спасибо!!!!
Спасибо всем большое человеческое!!! Когда мое утро начинается с получения сообщения «для Иры», я начинаю верить в людей!!!! Я безумно рада, что знаю столько людей, готовых прийти на помощь!!! Я выложу здесь все приходы чуть позже. На сегодня мы собрали 46500!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Поступления:
20 000 я
1 000 Ирина Николаевна
463 Юлия Викторовна
1 000 Анастасия Владимировна
1 000 Елена Владимировна
4 000 Александра Ивановна
1 000 Антонина Николаевна
2 000 Елена Грачевская
3 000 Ирина П.
1 000 Виктория Сергеевна
500 Ольга Викторовна
5 000 Сергей Борисович
1 000 Юлия Александровна
500 Наталья Юрьевна
1 000 Наталья Александровна
1 000 Кристина Юрьевна
1 900 Дмитрий Евгеньевич
1 000 Оксана Александровна
1 500 Дарья Андреевна
1 000 Наталья Евгеньевна
Итого 48 863 (49 000)
Знаю, что еще девочки сами Ире переводили!
От Иры огромнейшее спасибо!!!!
 
12.10.2016
208
12
18
32
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Перси-голубо-палевый стафф, Степа-русский охотничий спаниель. Дени рыжий стафф.
Дарья Андреевна это я. Ирин, я знаю, через что Вы прошли. Я сама похоронила отца 29го числа. И нет слов, чтобы описать все эмоции. Сегодня первый раз вышла на работу. Но, мы все с Вами. Стараемся и держимся.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну что тут сказать? Как подобрать слова благодарности? Как пожать каждую руку , которая незамедлительно протянулась с помощью? Низкий Вам всем поклон. Сердечное спасибо Вам всем , знакомым и не знакомым ! Жизнь порой приподносит нам такие крутые виражи, из которых в одиночку не вырулить. Судьба распорядилась так, что родных у меня никого не осталось ,все умерли, кроме старой двоюродной тётушки. Я не работаю с ноября 2016 г .Все мои скромные сбережения были потрачены ещё в первые 2 года. У мамы было страшное заболевание – Альцгеймер со смешанной симптоматикой. Что это такое , даже не буду описывать. На последних 2-х стадиях, больного человека вообще нельзя оставлять даже на 30 минут. Смерть была неминуема. Это заболевание, перед которым врачи бессильны. Ночью, когда мама умерла и её уже увезли в морг, сидела я и не понимала что делать и как дальше быть…. И вдруг звонок в ночи от Светы Горбуновой ( Светлана МСк) , которая по своей инициативе и организовала весь этот сбор. Далее пришёл и первый перевод от неё. Потом звонок от Марины из Таллина, потом от Тани( Редфокс) и её мамы ( Агентмила),от Леночки( Хардиред), затем от Светочки Поповой, от Аси ( Варта), от Лены ( Звертус)и её мамы Гули….Вы даже не представляете, что у меня было в душе…. Я всем сердцем ощутила Ваше тепло и участие. И всех Вас, ко мне привели собаки. Они оказались поводырями и носителями любви и добра! Спасибо Вам, мои родные! Храни Вас всех Бог!
P.S. Девочки, которые перевели мне деньги на карту, минуя Светлану:
Ася (Варта) - 10000
Таня ( Редфокс ) и её мама ( Агентмила) - 2000
Марина ( Шарки62) -3500
Светлана Попова - 3000
Лена ( Звертус ) и её мама Гуля - 5000
итого: 23500
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мы с Вами :aw: Держитесь! После черной полосы всегда наступает белая. Даже если черная сильно затянулась:bf:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16-ого февраля у нас была очередная годовщина. Три года мы вместе. Лавику уже 11 лет, стареет моя девочка. Мы на постоянной терапии - жрём Корис и колем уколы ( травматин и хондру). Через месяц будет очередной курс Хионата. Дома стала больше спать, на гулялке бродим потихонечку в спокойном темпе. Дома на мягком покрытии ходит нормально, на улице хромает. В очередной раз пытаемся похудеть.
Глядя на Лавика всегда вспоминаю стихотворение Тютчева
О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!