ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня перепробовала все варианты маскировки гулливерских Koris . Сыр обычный и плавленный, сосиски, масло, колбаска, всё безрезультатно. Даже если проглатывает потом отрыгивает ):be: Выход только один, насильственное кормление, примерно такое же, как откармливают гусей/ уток, из печени которых готовят фуагра.:ag: Приём 6ти таблеток занимает примерно минут 30.:ac: Но что делать, нам нужно пропить этот треклятый курс, а значит мать будет непреклонна.:bf:
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ира, попробуй ещё масло сливочное, говорят, помогает.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ира, попробуй ещё масло сливочное, говорят, помогает.
Ась, мы ж типа на диете:ag: Ну а если серьёзно, то от масла понос. Я с другими таблетками пробовала, когда мы лечились в августе/ сентябре. :be: Буду обмазывать растительным маслом, чтобы хоть чуток скользила и засовывать на корень языка. Ну и насильственным способом удерживать руками хлеборезку + массаж гортани. Как я всегда говорю : " Тяжело первые пять лет, а дальше привыкнет.":ag:
 
  • Like
Reactions: Tanechka-68
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Почему сразу 6? Утром 3 и вечером 3.
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: sarmatka
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
А таблетки имеют какой-нибудь вкус? Как вариант- растолочь и смешать с чем-то вязким, сыр например. Можно развести водой и из шприца за щеку.
Я сама не умею пить крупные таблетки, для меня это пытка, до рвоты.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Конечно имеют и вкус и запах. Но неприятные для собак. Да я разберусь , на переживайте:bf:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Моя привычная была..."Открой рот, открывай, говорю"- открывает с укоризненным видом:)
Ась, я помню как ты рассказывала про лечение своей Вартушки. Бедная девочка, сколько мучений на её голову свалилось, ты билась до последнего):cray::ba:
 
Последнее редактирование:
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Попробуйте ромашки ) только именно вот такие . У них начинка вязкая и при этом не прилипают к рукам . Я мою руки и потом в руках давлю конфетку и заворачиваю таблетки . И мой с удовольствием ест . Только не кладите их в холодильник , иначе начинка становится не такой Вязкой. Другие ромашки немного другая консистенция начинки и поэтому плохо закручиваются. В пятерочке есть такие .

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюша, спасибо за подсказку, но мы на диете и зубы у нас плохие. Я сегодня смазывала растительным маслом и на корень языка. Рожицу держала, пока таблетка по пищеводу не прошла. Лавик , конечно же брыкается, но мать непреклонна.:am::bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 121
164 551
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юля, специально для вас.:flowers: У нас всё хорошо т т т :bs: Сегодна к нам приезжала в гости Светлана СветланаMSk. Ей была предъявлена Лавандыш, во всей своей красе. Лавик, от радости готова была прыгать и скакать))):yahoo:
Огромное спасибо за рассказы :roza:Пусть у лапушки всё со здоровьем наладится! Так сложно видеть, как хвостики болеют.......
Мои малявки не любят плавленные сыр, поэтому таблетки даю им в паштете) Проглатывают не жуя))) Даже не замечают подвоха ;)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ни на минуту не сомневалась, что Ира Лавушку на лапы поставит. У Лаванды просто не было других вариантов:ad:
Ира, ты молодец, знаю как тяжко тебе было, но ты не сдалась :flowers::flowers::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 121
164 551
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Слава Богу!
Вы огромная молодец! Когда болеют наши любимки, это всегда в сто раз тяжелее, нежели когда мы сами болеем.
Ждём много новых фото и видео)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сглазила.....:ac: Вчера вечером опять захромала. Опять начали колоть уколы.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.