ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ходим самостоятельно на четырёх ножках . т т т :bs: Форсим в новой шлейке. Света (СветланаMSk ) , подарила нам Рукку.:ae: Спасибо огромное!!! :roza:




 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ир, удалось похудеть?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ир, удалось похудеть?
Ась, мне удалось .:ag: А Лавику совсем чуток.:bk:Нам нужно скинуть минимум 5 кг.:be: Мы же почти полтора месяца не ходили совсем. Я её выносила только пописать/ покакать. Ну и на травке полежать за домом. На ногах совсем недавно. Нагрузка пока ограничена. Надеюсь всё у нас будет хорошо))) Через два месяца скорее всего нужно будет повторить курс Хионата и уж тогда точно станем Олимпийцами.:bf:
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 240
19 203
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я в шоке))) Сегодня раздался звонок в дверь. Открываю .
-Здравствуйте , я к Лаве!
- Здравствуйте , а Вы кто?
- Не важно, я привезла Лаве подарок!:ag::ad::good:

-:be::be::be:
И прям на пороге, мне вручают две банки KORIS.:bq: Ну и как мне на это было реагировать???:ag: Под пытками выяснила, что передо мной стоит Людмила (Agentmila):flowers:, мама Танюши (
Redfox). Всего три слова в коридоре , даже не зайдя на кофе, убежала.:cray:Затем сделав несколько звонков, удалось выяснить всю тайную цепочку. И так , подарок нам тайно оплатила наша любимая Леночка (Zvertus), мама Михеля и Карапуза, которая сейчас живёт в Казани. Лена огромное спасибо!!!:ba::ba::ba: Заказ тайно проходил через несколько пар рук и добрых сердец : : Alex_v ,Валечка (Valusha), Танюшка ( Redfox), Людмила (Agentmila). Мы с Лавиком от всего сердца благодарим всё Ваше тайное общество!!!:flowers::good::ba::flowers::ba::good:Хочется отдельно, от всего сердца поблагодарить, теперь не просто знакомых, а моих подруг , с которыми нас свели наши собаки. Леночка ( HardyRed), огромное тебе спасибо за шлейку /поддержку для Лавика. Теперь в случае обострения, ступеньки нам станут меньшей преградой и на улице тоже очень удобно поддерживать два пудика моего хвостатого золотка. :ba::flowers: Светочка (СветланаMSk) тебе огромное спасибо, за финансовую поддержку, шлейку и лечебный корм. Именно благодаря тебе мы так быстро встали на все четыре ножки.:ba::flowers:
Ещё раз благодарю Леночку (Zvertus) за курс Koris:ba::flowers:Асенька ( Varta), спасибо за поддержку и предложение фин. помощи, но у нас теперь есть всё необходимое):ba::flowers:


:ba: Вот так, таких разных людей , живущих в разных городах, объединили наши собаки. Огромное ВАМ всем спасибо!!!! Именно Шереметьевский приют и наша сплочённая команда, дают уверенность в том, что если вдруг случится беда, то обязательно найдутся руки, которые поддержат и не дадут упасть и отчаяться.

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Выздоравливайте))))
Жду каждого Вашего сообщения с замиранием сердца:stydno-devushka:
 
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня начали лопать подаренный накануне Koris . Лавику он категорически не нравится. Обжовывает сосиску и срыгивает таблетку.( :ac: Таблетосы очень большие и пить их нужно аж 6 шт. Злая мать насильно запихнула в глотку, поэтому Лавандыш , как сиротка , залезла на кресло , вся скрючилась и решила спать одна , без Маруськи.
 
Последнее редактирование:
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Бедняжка, обиделась и ведь не объяснишь, что таблетки надо принимать обязательно. Маме терпения при запихивании таблетосов:vygul-sobaki:
 
  • Love
Reactions: superdusya
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
А если в плавленном сыре?
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Выздоравливайте))))
Жду каждого Вашего сообщения с замиранием сердца:stydno-devushka:
Юля, специально для вас.:flowers: У нас всё хорошо т т т :bs: Сегодна к нам приезжала в гости Светлана СветланаMSk. Ей была предъявлена Лавандыш, во всей своей красе. Лавик, от радости готова была прыгать и скакать))):yahoo:
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Канечка тот ещё привереда - Татьяна ещё и приплясывая уговаривает.
 
  • Haha
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: sarmatka
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Канечка оборзел и уже давно в плавленном сыре не ест , да и ел только ХОХЛАНД С ВЕТЧИНОЙ
виолу Каня не жрал ... в какой то момент он прекратил жрать сыр , а таблетки надо было лопать
идельную замену нашли конфетки шоколадные РОМАШКА в пятерочке продаются , они там в красной или зеленой обертке
Эти конфеты с липкой мягкой начинкой , и в одну конфетку мы умудряемся впизнуть эти огроменные 4 таблетки
да мы знаем конфетки плохо для собак, но сосиски, колбаса, макарошки, сыр и тд и тп - не прокатывает
обжевывает вокруг таблетки и выплевывает
с бравекто у нас обстоят хуже дела .. таблетка ВОНЯЕТ ... и никак не получается в добровольном порядке
еду отказывается жрать, даже конфеты ... впихиваю в горло , так он ВЫБЛЕВЫВАЕТ ЕЕ и огромный слюнопоток
в последний раз сидела и плакала , смогла впихнуть хоть как то пол таблетки
каждый раз все хуже и хуже , он чует запах и ВСЁ.....
 
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я закатываю в сливочное масло.И когда собака взяла в рот и проглотила сразу же поднимаем мордочку и начинаем поглаживать сверху вниз от челюсти .Минута такой "ласки" и таблетка уже убежала в пищевод.