ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мы с Лавандышем, от всего сердца благодарим Горбунову Светлану СветланаMSk ( маму Бруньки)
за финансовую
помощь!:flowers::flowers::flowers:Продолжаем курс интенсивной терапии. Жрём таблетки, суспензию, колем уколы, делаем массаж. Вчера собака уже встряхнулась и потянулась. Едим уже стоя. Очень пытаемся ходить. Через 3 дня на очередной осмотр и процедуру. Мы обязательно поправимся!!!



 
Последнее редактирование:
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Мы с Лавандышем, от всего сердца благодарим Горбунову Светлану СветланаMSk ( маму Бруньки)
за финансовую
помощь!:flowers::flowers::flowers:Продолжаем курс интенсивной терапии. Жрём таблетки, суспензию, колем уколы, делаем массаж. Вчера собака уже втряхнулась и потянулась. Едим уже стоя. Очень пытаемся ходить. Через 3 дня на очередной осмотр и процедуру. Мы обязательно поправимся!!!


Скорейшего вам выздоровления!!! Самой модной девочке форума!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Наша суровая Маруся, не отходит от Лавандыша ни на шаг. Подружки!!!:ba:




 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Ирина, завидую дружбе ваших зверушек. Когда заводила весь этот зоопарк, думала, что они тоже будут вместе на лежанках валяться. А вот фигушки! У меня все индивидуалисты оказались. Сэм с Мартой играют вместе, но Марта никогда не пустит его на свой лежак и может так рыкнуть, что бедный хромой мальчик просто отлетает от нее как пушинка. Берта тоже сразу уходит с дивана, если Сэм решил там прилечь. И почему так?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ирина, завидую дружбе ваших зверушек. Когда заводила весь этот зоопарк, думала, что они тоже будут вместе на лежанках валяться. А вот фигушки! У меня все индивидуалисты оказались. Сэм с Мартой играют вместе, но Марта никогда не пустит его на свой лежак и может так рыкнуть, что бедный хромой мальчик просто отлетает от нее как пушинка. Берта тоже сразу уходит с дивана, если Сэм решил там прилечь. И почему так?
Тань, у нас жилплощадь не позволяет быть индивидуалистами :ag::ag::ag: Мы втроем спим вместе):ae:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Нам лучше ( т т т) , продолжаем лечение)))




 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодняшняя гулялка / лежалка. Ходим потихонечку, сегодня вышли уже на рулетке:bs:.








 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Лапочка Лаванда сама яблочки кушает. Мои же ждут, когда мать почистит,:) ножичком порежет и подаст прямо в пасть
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Очень выразительные глаза у девочки! И вообще красотка!
 
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Нам сегодня стало очень плохо.:cray:С утра "завалился зад".:cray:Сегодня получили новые дополнения к лечению.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Бедная Лаванда! Ира, держитесь! У Берты тоже появились проблемы, что-то с суставами. Галя ей АРТРУ прописала.
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Нам сегодня стало очень плохо.:cray:С утра "завалился зад".:cray:Сегодня получили новые дополнения к лечению.
Всей душой надеюсь, что Вы сможете побороть болезнь и малышка поправится. Сил Вам в этот сложный период жизни
 
  • Love
Reactions: superdusya
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Как Лавандочка? С нетерпением жду хороших вестей.
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как Лавандочка? С нетерпением жду хороших вестей.
Боюсь сглазить , вот и молчу пока.... Очень приятно знать, что за моего Лавандосика переживают. Нас это очень поддерживает. Спасибо)))):flowers:
 
  • Like
Reactions: sarmatka
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
я тоже постоянно смотрю и жду новостей
поправляйтесь
 
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Не дышу ..... Вроде лучше т т т)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень рада. Ттт
 
  • Love
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Отсыпается))) Вернулись на диваны)))