ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я с тобой. Любая посильная помощь.
Надеюсь, у Лавки нет психологической травмы. Старенькая же...
Юль, спасибо!!!:aw: Мы в порядке .:ba::vygul-sobaki: Как поведёт себя Лавка если услышит запах ягдта, мне не ведомо. После 24 марта, мы не встречались. Выходя на улицу кручу головой на 360 градусов с ускорением, шейные позвонки аж хрустят. Всеми доступными способами постараюсь избежать встречи.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Haha
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да пригласите Палача...:diablo: Там такой арсенал что эта больная хозяйка моментом поменяет место жительство.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
30.05.2020
3 158
13 018
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
пригласите Палача...:diablo: Там такой арсенал что эта больная хозяйка моментом поменяет место жительство.
А я все еще продолжаю оформлять продление Разрешения на ношение и хранение огнестрельного оружия.
На каждом этапе мне подбрасывали неожиданные пакости. И их было много, пакостей этих.
Думаю, они надеялись меня остановить, но нет. Нас с Жужей трудно с пути сбить.
Сегодня, после почти месяца охоты на участкового, я его отловил и взял с него бумагу с печатью.
Он месяц на больничном от нас прятался!!!
На следующей неделе поеду на последний этап в Росгвардию.
( пять лет назад все сделал за три недели, сейчас это заняло три месяца..).
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хорошие мои, ой рассмешили, ой не могу , живот надорвала от смеха:rofl::rofl::rofl: Как приятно знать, что спина прикрыта.:ba: :bf:Группа быстрого реагирования уже сформирована и вооружена. Шереметьевский Беркут.:new-russian::am:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Хорошие мои, ой рассмешили, ой не могу , живот надорвала от смеха:rofl::rofl::rofl: Как приятно знать, что спина прикрыта.:ba::bf:Группа быстрого реагирования уже сформирована и вооружена. Шереметьевский Беркут.:new-russian::am:
Так всегда было, есть и будет в шрм. :good: Традиции, однако :bs:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
То есть, ты в меня все таки больше не веришь... :ag::ag::ag:
Что это не верю? Верю. Но у тебя же не ружья? Да и с техникой боя не знакома. Палыч-то с опытом. Будешь носить плакат- " Осторожно территория простреливается". не знаю испугается ли бешенное животное, но тетку напугать могем....
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Что это не верю? Верю. Но у тебя же не ружья? Да и с техникой боя не знакома. Палыч-то с опытом. Будешь носить плакат- " Осторожно территория простреливается". не знаю испугается ли бешенное животное, но тетку напугать могем....
Ты пошто меня с Пяточком щас сравнила? :rofl:
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хорошие мои, ой рассмешили, ой не могу , живот надорвала от смеха:rofl::rofl::rofl: Как приятно знать, что спина прикрыта.:ba: :bf:Группа быстрого реагирования уже сформирована и вооружена. Шереметьевский Беркут.:new-russian::am:
Я тоже так смеялась...))) Представила как ловили участкового)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Весна! Искали с Лавандосиком подснежники, не нашли.:bk:








 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Баушка Лавушка греется на солнышке:privetik:










 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Учимся хорошим манерам!!! Наши друзья/клиенты: бесстрашный чих Харлей, почти овчарка Тильда и вишенка на торте - Ева , она на 50% шакал. :ba::vygul-sobaki:







 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: Sнeжинка
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
1. Да здравствует наше правовое государство. :mad:
2. Да здравствует наша полиция.:mad:
3. А Лавик то у меня БУЛЬТЕРЬЕР ( теперь нужно все документы на неё исправлять)!!!! :am::ag:




 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ираааа!!! Немедленно поясни почтенной публике, почему и за что твой "бультерьер" пытался снюхать собаку ответчицы Одиноковой!!! (третий абзац первого листа Постановления) :rofl::good:
Господи, бедные полицейские... :ag: