ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, ну пишите в прокуратуру! Херли это так оставлять!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya and Yaska

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если же нападает домашняя собака то 50 на 50 . Может остановиться, а может и проигнорировать треск шокера. Ну и тут уж как повезёт.... Либо подставляете себя, либо свою собаку. Разнять двух собак одной ,хрупкой женщине, вряд ли под силу, да и не всякий мужик сможет в одиночку это сделать.
Годами приученные к собакам руки справятся)))) по себе сужу))) сняла в далеком 17 году двух стафов с дворика. Дворик жив, почти здоров, убежал на своих лапах. Напали на нас в 4 утра без объявления, так сказать, а я тогда без шокера ходила, но с Шумом, и напали на нас наши смелые еще тогда, дворики. Шэра одного успела ухватить и подтащила, тут уж Мэй и Шум присоединились. Как снимала смутно помню, но сняла, руки ныли от напряжения, колотило меня долго, но я справилась с этой грудой разноцветных собак... как вспомню - так страшно...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, конечно же есть в наших рядах те, кто смогут правильно разнять собак, но таких единицы. :new-russian::ba: Я вот уже постарела и вряд ли теперь смогу ( Мы с Лавушкой - баУшки.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ир, ну пишите в прокуратуру! Херли это так оставлять!
Свет, я уже обсудила это со своим адвокатом ( Оксюша - мамка Ники и Натана, спасибо:flowers:) . Можно написать, нарушения УПК конечно же присутствуют. Дело отправят на новое рассмотрение, будут вызывать меня , свидетелей , но результата всё равно никакого не будет, так как у меня нет причинения тяжкого вреда здоровью и я не утратила трудоспособность. Но есть и хорошая новость - тётя изменила время выгула и теперь мы с ней не встречаемся:ad: Лавику сказала что она с сегодняшнего дня теперь бультерьер:new-russian::vygul-sobaki::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Свет, конечно же есть в наших рядах те, кто смогут правильно разнять собак, но таких единицы. :new-russian::ba: Я вот уже постарела и вряд ли теперь смогу ( Мы с Лавушкой - баУшки.
Ириша, я однажды на двух вытянутых руках держала визжащих питов, по разные стороны друг от друга, а зубами открывала калитку, чтобы раскидать их по разные стороны баррикад :ag:
Нет предела совершенству. Особенно, в состоянии аффекта. :bs:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:ag:
Свет, конечно же есть в наших рядах те, кто смогут правильно разнять собак, но таких единицы. :new-russian::ba: Я вот уже постарела и вряд ли теперь смогу ( Мы с Лавушкой - баУшки.
так и мы не юные барышни:ar:
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Свет, я уже обсудила это со своим адвокатом ( Оксюша - мамка Ники и Натана, спасибо:flowers:) . Можно написать, нарушения УПК конечно же присутствуют. Дело отправят на новое рассмотрение, будут вызывать меня , свидетелей , но результата всё равно никакого не будет, так как у меня нет причинения тяжкого вреда здоровью и я не утратила трудоспособность. Но есть и хорошая новость - тётя изменила время выгула и теперь мы с ней не встречаемся:ad: Лавику сказала что она с сегодняшнего дня теперь бультерьер:new-russian::vygul-sobaki::ag:
Простите,что пишу. Может быть жалобу писать по поводу материального ущерба,ведь одежду Вам порвали, Вы понесли расходы,предоставить чеки.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодняшний день начался с сюрприза . :ad:Пришло извещение о получении заказного письма. Побежала на почту, думала штраф пришёл за превышение скорости или ещё какая нибудь неприятность. Но....... Письмо пришло из г.Барнаула от Офкиной Татьяны. Интрига нарастала, так как я не знаю адресата. :bk:Вскрыла конверт, там же , на почте. И вот что было внутри!!! Нарисованный портрет Лавандосика!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Чудеса да и только!!! :good: Может быть Офкина Татьяна зарегистрирована на форуме ??? :blush2:Танечка, спасибо большое за доставленную радость!!!:aw::flowers:Люди, кто нибудь знает Офкину Татьяну?

 
Последнее редактирование:
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Прекрасный портрет!!!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
За окном дождь, но девочки не унывают. Им вместе тепло и сухо. :ba::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы издеваетесь надо мной, специально, да??? :diablo::ag:
Я тоже хочу тепло и сухо!!! :ag:
приезжай на дачу ко мне... Когда домой вернешься, поймешь, что дома у тебя тепло и сухо
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ой, что-то подружки замышляют - шепчутся, планы строят:ag:
А красиво как! И собаки, и тюльпаны!
Стар и млад .Тильде 9 мес , Лавандосику 12 лет 4 мес. Мелкая обожает Лавку и во всём её зеркалит. Как бы ей не хотелось бегать и играть, если Лавик устала и ложится отдохнуть, то Тильдоша тут же ложится рядом и начинает вылизывать Лавандосику ушки, нос, лапки. И даже не обращает внимание на других играющих собак. Сегодня Лавик учила Тильду как нужно нюхать тюльпаны не залезая на клумбу. :ba::vygul-sobaki:
 
30.05.2020
3 133
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А у Жужи таких подружек нет….
:-(
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Последнее редактирование: