ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Гуль,приехать можно в любое время с 8 до 22час. ....а адрес -ленинградка в сторону области ,перед поворотом на шереметьево -1, сзади строит.рынка "Балка" ....можешь дать мой телефон,если запутается... [:-} [:-} *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Ирэн,Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Телефон уже дала. Сейчас отпишу ему. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

с Сергеем переписываюсь. твердо намерен приехать к Лексу. Уж я пугаю - пугаю...Мужчина - "крепким орешком" оказался. :)
Ирэн, за день до приезда - Сергей позвонит.Отрывок из одного его,сегодняшнего, письма....

привет! сейчас зарплату получу и сразу рвану я же не могу ехать туда с пустыми руками надо ребятам привезти вкусняшек! гуль а мне его сразу отдадут?мне надо брать шлейку и намордник?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Если бы сейчас я приехала за сложной собакой в Шарик,наверняка бы сразу ее не увезла.Начала бы с ежедневных визитов в приют.К сожалению у меня такой возможности не было.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Девочки, приезжал потенциальный хозяин или так и не осмелился приехать? :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Переписывались с Сергеем позавчера.Он убеждал меня, что все будет хорошо. Я его, по - прежнему, убеждала миллион раз сопоставить желания с возможностями. Уже глубокой ночью, он согласился перечитать тему, начиная с Пика, а не с Шарика. С тех пор, пока, больше не звонил. Может, задумался, а, может, просто, пока - занят.(ремонт делает дома)
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

ну зачем же так пугать человека? :-D Пусть приедет и посмотрит. Может ему приглянется еще кто-нибудь, а может и Лексик. В любом случаи не надо его отговаривать, пусть приезжает и сам все увидит)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Мариночка, если человек настроен, как говорится, "всерьез и надолго" - то его ничто не остановит.Если Лекс - Его собака, то Сергей не испугается. В любом случае, человек должен, предварительно, быть готовым ко встрече и не питать иллюзий.Настоящего Хозяина Лекса отговорить будет невозможно. А не настоящих, Лексу - не надо.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Насть, боюсь, что, все - таки, приедет....
Не доверяю никому, как себе...Ибо душа человеческая - потемки... *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Рутковские сказал(а):
Пока не приезжал дядька, пущай еще чуток повисит.
Можно подумать, дядька приедет и всё, вопрос решён :)
Гуля сказал(а):
Насть, боюсь, что, все - таки, приедет....
А чего бояться-то? Ну, приедет, ну, куснут его пару-тройку раз за живое - предупреждали же :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Chimaera сказал(а):
Можно подумать, дядька приедет и всё, вопрос решён :)
Конечно решен *YES* Дядьку слопает - и все, никаких претендентов. Можно по новой пиар начинать.
...я из любви к искусству *WRITE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Димочка, солнышко, после твоего видео с Джесс, я, вообще, не могу быть адекватной....
:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Грустный-грустный.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Свет, не рви душу.... :'( У Сергея дома - ремонт.Позавчера списывались.Упрямый.Стоит на своем. :-\ Посмотрим, чем это ему грозит....Если приедет, конечно.... *SCRATCH* Многие собираются, да не все доезжают.....Видно, на перекрестках, не туды поворачивают.... :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Гуля сказал(а):
У Сергея дома - ремонт.
О, вот и ремонт случился, скоро крышу продырявит и подвал затопит :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

долго будет собираться -упустит парня....заберут... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Димка, да ну тебя... :-D :-D :-D
Не приедет - и фиг с ним. Значит, он - не Лекс\уский. :-D Такую собаньку отдавать незнакомым - нельзя. Жаалко. :-\
Влюблена я в этого белого демона, с самого начала....А вот, вишь, кишка - то - тонка: не решилась забрать красавчика!!! :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Вы когда Лексушу будите отдавать - берите с ручек расписку, что он ознакомлен со всеми особенностями собаки, изучил правила техники безопасности, купил каску и желательно что б расписка была его кровью. Это мне для одной курицы надо будет. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль. (Нет Куратора)

Владка сказал(а):
Вы когда Лексушу будите отдавать - берите с ручек расписку, что он ознакомлен со всеми особенностями собаки, изучил правила техники безопасности, купил каску и желательно что б расписка была его кровью. Это мне для одной курицы надо будет. :-D
Влад, я вот думаю все - когда Сергей приедет знакомится и Лексушка к нему подбежит....,приветливо махая хвостиком и обнажив десна, для поцелуя.........
Будет ли, после этой встречи, вообще, кому - расписку писать? :-D :-D :-D