ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Сегодня близко, познакомилась с Лексом. Он заценил, всем своим видом показал, что я "вкусная", через намордник кусанул за рукав куртки.
А так приятный парень)))блондин)))
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Lutik сказал(а):
Сегодня близко, познакомилась с Лексом. Он заценил, всем своим видом показал, что я "вкусная", через намордник кусанул за рукав куртки.
А так приятный парень)))блондин)))
Ой ну прям уж кусанул, так чуть щипнул, нужно было тест новому наморднику устроить)). Чуть великоват оказался, Коля дополнительные дырочки сделал и подвязал к ошейнику на время прогулки. Может это такой специальный намордник, в котором кусаться не получится, а щипаться можно, какие то в нем зазоры большие ))
Да и вообще парень сильно на эмоциях был, давно не виделись …



В себя верю, цель вижу! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Песню вспомнила, на фотографии глядючи:"Потому, что - нельзя быть на свете красивой такой!" :) *KISSING* *GIFT*
 
06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Милкин сказал(а):
Lutik сказал(а):
Сегодня близко, познакомилась с Лексом. Он заценил, всем своим видом показал, что я "вкусная", через намордник кусанул за рукав куртки.
А так приятный парень)))блондин)))
Ой ну прям уж кусанул, так чуть щипнул, нужно было тест новому наморднику устроить)). Чуть великоват оказался, Коля дополнительные дырочки сделал и подвязал к ошейнику на время прогулки. Может это такой специальный намордник, в котором кусаться не получится, а щипаться можно, какие то в нем зазоры большие ))
Да и вообще парень сильно на эмоциях был, давно не виделись …



В себя верю, цель вижу! :-D
Ну да, для теста и приехала :-D *WRITE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Гуля сказал(а):
Песню вспомнила, на фотографии глядючи:"Потому, что - нельзя быть на свете красивой такой!" :) *KISSING* *GIFT*
Это про Лекса или про Колю? :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Дима , ты неисправим!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Lutik cмотри какие глазки тебе делает, еще пару прогулок и будешь своя)) и морда-лица, такая выразительная получились. :) Спасиб за компанию *GIFT*






Красив чертяга..!)
Я ему корм Хеппидог 15кг привезла ягненок рис с сыром(он с пробиотиком ) а этому коню толстому ненадоть)) кому-нибудь после операционным пойдеть..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Какая красота!!! Людмил, как он?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Гуля сказал(а):
Какая красота!!! Людмил, как он?
Как кабан)) преть, по поведению, скажем так - "от ног отбился"), а так в поряде, аллергия прошла.
 
06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

МИЛКИН! Всегда пожалуйста, готова составить компанию.
В следующий раз не буду убегать.....
как говорится отдамся :-D
хочу с ним сфотографироваться...
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Бедный мальчишка...как ему не повезло
Когда увидела фотки его подранного вообще чуть в голос не зарыдала...
ну как можно такую собаку, на улицу...он же облачко белое
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Не он - не облачко, он - серьезный крокодил, я его боюсь. И жрет он только сыр, на печенье даже не глядит. Вот!
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Попова сказал(а):
Не он - не облачко, он - серьезный крокодил, я его боюсь. И жрет он только сыр, на печенье даже не глядит. Вот!
гурман)))))))))
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

ну немного плотоядное облачко... ну бывает... *PARDON*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Навестила Лексика, умотал меня, по сугробам галопом мин 20 носился, после залез в огромную лужу и изображал из себя ледокол, что не поддавалась лапам, грызлось зубами. В общем, утопил меня по щиколотку. ))) Ну и за хорошее поведение, получил лакомство Джамбоун. )) (эти названия у собачьих погрызух и другое, меня радуют)
Чуть-чуть сурового ангелочка
http://video.mail.ru/mail/danio1998/37/421.html
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Людмил, такой Заяц - Лекс, просто чудо! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Спасибо за видео!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Слушается тебя?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Попова сказал(а):
Не он - не облачко, он - серьезный крокодил, я его боюсь. И жрет он только сыр, на печенье даже не глядит. Вот!
А вот у меня, видимо из вежливости, ест все, даж печенюшки с печенью или злаками, но исключительно на улице. В вольере делает глазки и орет, ни чё не надоть, гулять!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Ему свою буйную энергию девать некуда. Камеру б, ему,автомобильную, куда - нибудь привязать... *SCRATCH*Пусть бы висел, развлекался, "пар сбрасывал".
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Гуля сказал(а):
Людмил, такой Заяц - Лекс, просто чудо! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Спасибо за видео!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Слушается тебя?
Ну вот не то чтоб вышел и сразу на послушку его можно перевести...чуть по-взбрыкивает, полетает. а после да спокойно, даже на работников соседей" не реагирует, так смотрит... не летит как еслиб только вывела.))
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Гуля сказал(а):
Ему свою буйную энергию девать некуда. Камеру б, ему,автомобильную, куда - нибудь привязать... *SCRATCH*Пусть бы висел, развлекался, "пар сбрасывал".
ему не нравятся игрушки, он злится и пока не порвет не успокоится. я привозила пищалки, пыталась с ним играть, а камера его вообще врядли заинтересует..