ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Милкин сказал(а):
Гуля сказал(а):
Ему свою буйную энергию девать некуда. Камеру б, ему,автомобильную, куда - нибудь привязать... *SCRATCH*Пусть бы висел, развлекался, "пар сбрасывал".
ему не нравятся игрушки, он злится и пока не порвет не успокоится. я привозила пищалки, пыталась с ним играть, а камера его вообще врядли заинтересует..
Моя - пищалки, вместе с мягкими игрушками рвет - в момент, вся психует...Прям, нервная становится. Не узнать. А вот на камере - висит. Правда, ее, сначала, качнуть надо. Она, с таким же, полу - визгом, полу - криком, кидается на нее и хочет порвать...После нескольких "висов" - успокаивается и становится милой и кроткой девочкой. :)
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Посмотрела зимние фотки- красавец парень))
И девушка тоже_) *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

doMinoooo сказал(а):
Посмотрела зимние фотки- красавец парень))
И девушка тоже_) *GIFT*
ОООООО, даааааааа, это Люда Милкин. Единственная женщина на земле, перед которой пассует Лекс. :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Yaska сказал(а):
doMinoooo сказал(а):
Люда Милкин. Единственная женщина на земле, перед которой пассует Лекс. :-D
Что лишний раз подтверждает правило "Красота - СТРАШНАЯ сила" :-D :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом








 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Лекс выполняет команды послушания на узбекском =-O
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

=-O так вот оно что! а я-то думаю, в репе чешу, как к нему подход найти..оказывается - просто не на том языке с ним разговаривала :-D
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

elkorn сказал(а):
Лекс выполняет команды послушания на узбекском =-O
ох как)
А каким образом это выяснили?
Красотулька Лекс, я втихаря тут пускаю на него слюни, морда сладкая какая
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

:-D :-D :-D да, у нас некоторые собаки выполняют команду "Салам!", т.е. "привет!", и дают лапу :-D
в пиаре можно писать, что собы знают команды на нескольких языках!!! \m/ :-D
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

боюсь к Лексу тогда надо приложить учебник по узбекскому - как бесплатное дополнение... или пристраивать сразу с переводчиком :-D
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Моя красота…муська Прям богемная собака))


Гуляли вместе с Колей, намордник одели, так как у Лексика в моем присутствие на Колю реакция, даже если он его ведет. Ничего попривык за время прогулки, стойко терпел такую наглость по отношению к себе, как тисканье в четыре руки))
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Люд, а за Лекса тебе нижайший поклон и респект *GIFT* *GIFT* без тебя бы он загнулся... я уверена , что у него будет камаз с пряниками, как говорит Владочка [:-}
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

ireniren сказал(а):
Люд, а за Лекса тебе нижайший поклон и респект *GIFT* *GIFT* без тебя бы он загнулся... я уверена , что у него будет камаз с пряниками, как говорит Владочка [:-}
ой Иренчка ну что Вы...Лексик очень "трогательно" в прошлый раз дал мне понять что я долго не приезжала... Взял сосиску, не закрывая рта, выдержал паузу и выплюнул не отводя глаз(да да буквально плюнул в меня). Каково мне после такого... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

ну настоящий мужчинаа :-D :-D :-D
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

ireniren сказал(а):
ну настоящий мужчинаа :-D :-D :-D
Эт точно)) куда ж от токого деться)) умный. знает как к совести призвать :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Людмилочка,приезжай почаще!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Да поможет тебе - Бог!!! *YES* *YES* *YES*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Я сегодня угулялась с Лексиком, а точнее убегалась…) Лекса был таким веселым, что взбрыкивал и носился(таская меня)как мерин молодой. Через 15 минут руки отваливались, от такой болтанки)) и я решила, хочет бежать, значит, будем бегать. Я сдохла первая, присела на корточки отдохнуть, а это довольная морда, предварительно наплескавшись в грязной луже, решила со мной поделиться этим счастьем и умыл собою. :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Перечитала всю тему Лекса и решила написать, т.к. сейчас могу сказать, что они очень похожи с Цезарем.
Я не претендую на звание знатока породы, до Цеза видела стаффов только издалека. И благодаря Лексу, которого на кулинарном сайте пиарила в связи с конкурсом в кинологический центр doMinoooo (Спасибо ей огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* ), я прочитала о вскользь упомянутом Цезаре, как о собаке у которой, в отличие от Лекса, вообще нет шансов на пристройство.
Цезарь и Лекс – это собаки из породы настоящих охранных собак. Они ТАКИЕ!!! Цезарь любит хозяев и он должен эту любовь обязательно выражать… Для него выразить любовь к хозяину означает - ОХРАНЯТЬ!
Цезарь тоже долгое время не мог устаканить в своем сознании, что у него 2 хозяина: защищал Славу от меня, а меня от Славы. Даже сейчас, по прошествии почти 9 месяцев,
возвращаясь домой вдвоем, в комнату к Цезарю мы входим по очереди, с перерывом хотя бы в несколько минут. До этого были случаи когда, пропустив в комнату Славу, Цезарь не пускал меня …. Некоторые, кто знаком с Цезарем, могут себе это вообразить… :-D

Про Цезаря тоже говорили, что это собака одного хозяина, и что ни с другой собакой, ни с кошкой он не уживется… И что? Дворик-Бабан, с которым они гуляют, может даже зубы оскалить – Цезарю хоть бы что! Про Зельду особо сказать нечего - программа по сближению пока приостановлена по Зельдиным женским причинам. Но, судя по всему, здесь тоже вопрос времени и то, не из-за Цеза, а из-за Зельды – она сама плохо себя ведет.
Котика-Пендилевског Цезарь несколько раз брал в пасть и аккуратно выплевывал в противоположном от его миски углу комнаты. Опять же, из-за кота… В общем, ВСЕ ЖИВЫ!!! И не только живы: Сказать, что Цезарь изменился – это НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! Какой он стал хороший!!!! Какой он УМНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ. ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ!!!! И сейчас, он ОБОЖАЕТ когда мы гуляем втроем: Слава, Я и Цезарь!!! Он реально счастлив от того, что вся семья всборе!
Но мы никогда не забываем, что Цезарь ОХРАНЯЕТ! Он ТАКОЙ!!! И не надо его в этом переделывать.

Лексу повезло в главном – у него есть ВЫ!!!!! Все ВЫ и ….Милкин!!! Милкин - Особое Спасибо!!! Мы знаем, как много времени она уделяла Цезарю *GIFT* *GIFT* *GIFT* ! И в этом тоже есть параллель с Лексом! Лекс молод, он зряч! Вот еще немножко и найдется ему правильный, умный, не обязательно «знающий и любящий эту породу», но ЕГО добрый ХОЗЯИН!!!
Удачи тебе, Лекс!!!
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Котик Пендилевский - просто шедевр :-D
Только вот если Цеза огрызался в силу своей слепоты и это была скорее попытка защитить себя заранее, то Лекса этому учили - опытно и профессионально ]:->
Но мы все искренне верим, что найдется человек, который поймет, что он действительно грамотный, ответственный и сильный духом для того, чтобы обладать такой собакой.
Вот Вы же у Цезаря появились :-[