ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Влад, ты умеешь словом все перевернуть в душе, добраться до самых потаенных мест. Еле сдерживаю слезы. Почему ты не пишешь рассказы?
Хоть бы мальчику уже наконец-то повезло, ведь чудесный пес, хоть и сложный :'(
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Владка сказал(а):
Путь
… Я не понимаю, где я? Тут тепло, еда и приходят выводить меня гулять. Много дней подряд. Тут пахнет множеством собак, и я чую их привычную враждебность со всех сторон, но больше – страх. Я же не знаю, что такое страх. Закрываю глаза и вижу какого-то щенка на подстилке среди других щенят. Себя? Кто-то лижет мою спину, а человеческая рука вдруг отрывает от струйки теплого молока, поднимает вверх, ставит одного посреди пустоты… Слышу разговор, брань… Люди, чего они хотят? Вот когда я испугался в первый и последний раз, потому что вскоре потерял счет рукам, которые теребили меня, тащили, причиняли боль… уже не помню их лиц… Помню вкус железа цепи, обмотавшей мою шею, помню их азарт, когда натравливали на других собак, помню лес, куда завезли и бросили там, привязав… Помню и ласковые голоса, обещавшие, наконец, дом… Мог ли я верить им? Хотел, но память дрожью разжимала клыки… «Это же собака-убийца» - слышал я тогда, и меня опять куда-то везли… Каждый раз всматриваюсь в глаза, обращенные ко мне. Кто Ты, мой единственный друг? Что мне жалость и пустые слова - я способен умереть за Тебя. Спаси! От той злобы, что вбивали в меня слабаки… Нет надежнее и вернее, чем я, отплати мне тем же, спаси!
Ваще круто! От первого лица лучше всего получается, цепляет.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

" Путь ..." был написан профессиональным журналистом. так что все лавры ему :)
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

А мне Владкин рассказ больше понравился :-\ Фактологически более насыщен и понятен, а по этому "путю" не оч ясно, что пса притравливали на людей и именно в этом вся его беда :(
 
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Привет! Надеюсь, я все правильно сделала чтобы проголосовать!
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ЛЕКС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Дорогие наши неравнодушные собачники!

Давайте не будем предаваться печали по поводу проигрыша Лордика в этом так называемом "конкурсе" или "тендере". Может быть, правда, найти опытного кинолога, скинуться денежкой, начать заниматься. Вполне возможно,что он через какое-то время и станет вполне комфортным псом. Судя по выражению его хитрющей морды, он совсем не дурак.

В общем, девочки, бросайте клич, а мы поддержким!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Огромное всем спасибо за участие. Мы очень просим всех, кого тронула судьба этого питбуля и кто предложил помощь - откликнутся. Есть кинолог, который уже начинал заниматься с собакой. его занятия стоят 1000 рублей с приездом к Лексу. одно -два занятия не помогут, надо пройти курсом. Кинолог сказал, что Лекс собака трудная, но возможность исправить дефекты поведения есть. если кто то готов помочь оплатить по чуть чуть занятия Питбулю есть несколько способов

1. приехать в приют (рядом с шереметьево-2) и оплатить на месте. заодно познакомиться с подопечнымыми
2. перевести денежку на сберкарту р/с 4276 8380 1798 0139 VISA electron, Сбербанк России.
3. на ЯК --- 41001281618876
4.  на телефон 8-926-636-05-75   мегафон
5. на расчетный счет приюта
Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
ИНН 5047095769 КПП 504701001
Р/с 407 038 104 063 001 415 21
в Банке "Возрождение" (ОАО) г. Химки
К/с 301 018 109 000 000 001 81
БИК 044 525 181

Обязательно - сообщить о переводе денег, какая сумма на кого и куда была направлена.
 
A

Anonymous

Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

1000 на Лекса.Пусть Милкин меня ограбит как всегда...
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Девочки, подскажите как можно перевести деньги на Лекса из-за границы.
Через вестерн юнион дорого, можно с банка на банк?
я со своего банка переведу напрямую в ваш, мне надо будет знать Название банка, адрес, счёт, имя получателя и IBAN номер и SWIFT/BIC код
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Владочка, как только мне дадут денежку, тоже немножко поучаствую. Сейчас сухари жую :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Девочки, поступило 100 рублей на мегафоновский номер. уточните это на Лекса и от кого :) спасибо *GIFT*
 
01.04.2010
3
0
1
USA
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Очень тронула судьба Лекса, подскажите как перевести деньги из-за границы?
Western Union все же с комиссией приличной или как выше спрашивали про данные банка для нерезидентов.
Спасибо.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Владка сказал(а):
Девочки, поступило 100 рублей на мегафоновский номер. уточните это на Лекса и от кого :) спасибо *GIFT*
Это Светлана (Lana_nov) с форума http://forum.say7.info/ *GIFT* на Лексючку
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Odin сказал(а):
Очень тронула судьба Лекса, подскажите как перевести деньги из-за границы?
Western Union все же с комиссией приличной или как выше спрашивали про данные банка для нерезидентов.
Спасибо.
я сегодня задала вопрос Ирен по поводу перевода денег из-за границы, она уточнит. знаю что девочки из-за границы перечисляют через вестерн юниор, потому что достаточно проблематично по другому, но я уточню. спасибо вам огромное за желание помочь Лексу *GIFT*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

polosatiykot сказал(а):
1000 на Лекса.Пусть Милкин меня ограбит как всегда...
Мобыть завтра :-[ спасибо :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

14-38 поступил платеж 400 рублей. на Лекса?
 
A

Anonymous

Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Людочке-Милкин отдала денежку. :-[ Распределите сами-кому нужнее.Давала на Лекса,но обвалился Пальмовый пес,его очень жаль :'( ...Может наполопам?Вобщем,на Ваше усмотрение.Как сочтете нужным.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Сегодня были в Шарике.Угостила Лексика погрызухой-баран.ножкой.
Сидит в вольере грустный-грустный. :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

девочки, что б не запутаться напишу пока тут приход на лекса на инструктора
перечисленно на мегафон
от девочек с другого форума 100 + 400 = 500
от лены полосатый кот -- 1000
вроде больше не было поступлений

говорила с бывшим бухгалтером, что бы был возможен перевод денег из-за границы надо подьехать в банк где открыт счет и написать заявление о том что бы открыли дополнительный счет для транзакций из-за границы. (ничуть не бух, говорю как поняла) Ирен обещала сама съездить завтра в банк и подробнее узнать
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Сегодня ирен была в банке. в общем валютный счет открыть там могут но.... банк берет комиссию за каждый перевод денег, комиссия составляет 0,1 процент от суммы НО не менее 2000..... т.е. переводить через банк выгодно если сумма больше 1000 долларов .... суммы меньше переводить через счет не выгодно, получается что бы получить 50 евро нам надо заплатить 2000. :( наверное остается только перевод через Юнит.