Леночку HardyRed С Днем Рождения!!!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:gruppa-podderzhki-1:Лен! Всего наилучшего и наипрекрасного!!! Исполнения желаний!!! :happy-birthday:
 
  • Like
Reactions: Люсик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 837
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Леночка, поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Лена, с днем рождения! :gruppa-podderzhki-1:Всех благ!
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Лена, мы с Кори от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Всего самого лучшего, светлого и доброго! От Кори праздничный "гав" ))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляем с Днём рождения нашу обожаемую Леночку!!!:ryumka-levaya::party:


 
  • Like
Reactions: ИринаП
18.06.2017
1 239
4 158
113
Поздравляем с Днем Варенья! Желаем, чтобы всегда при тебе была индейка и много других вкуснях! :ag:
Лена желаем , чтобы с каждым годом была все красивее и красивее, женского счастья и чтобы доча радовала:bq: , чтобы работа работалась и зарплата постоянно повышалась :bs: И в редкие моменты грусти, вспоминала ребятсобань, которых проводила в счастливую домашне-любимую жизнь и улыбающихся людей/мам/пап, которые получили верного друга/ хвостатого сыну или дочу. Отдельное спасибо за содействие в удочерении Никольки:roza:И кстати у нее, когда она на боку спит, ребра как у нас, уже не торчат:ag::ag::ag: Ребята отдельно чмокают тебя в носик:aw::aw::happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::party::flowers:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Спасибо вам всем за поздравления:ba::ba::ba:
Очень приятно:roza:
 
  • Like
Reactions: superdusya
12.11.2018
840
3 260
93
43
Лена ! С днём рождения !!!
Легких дорог в жизни , верных попутчиков !!!
Здоровья , терпения , силы и великодушия!!!
Столько собак обрели дом и валяются на диванах ))))
Твой вклад бесценен :flowers: Спасибо !!!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Леночка,с Днем Рождения!!!!!:gruppa-podderzhki-1::roza::roza::roza::roza::roza:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лена ! С днём рождения !!!
Легких дорог в жизни , верных попутчиков !!!
Здоровья , терпения , силы и великодушия!!!
Столько собак обрели дом и валяются на диванах ))))
Твой вклад бесценен :flowers: Спасибо !!!
Спасибо, Наташ:aw:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге