ЛЕРА-Щен- из "Лохматой Души" (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

они есть люди...
 
01.11.2014
40
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Супер фотки. *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

С сегодняшнего дня Лерочка на домашней передержке у Анастасии. Ищем метисочке шоколада с ириской самых классных мампап!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Как я устала... :-D Бендос носится за ней как угорелый. Учитывая его ослиный характер, это не прекращается. :))) Девочка очень хорошая, контактная, ласковая и характер есть. В глаза смотрит так, что общение переходит на уровень с человеком. Все понимает, а такая маленькая еще. В общем, ищем самые лучшие и добрые ручки!






 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Настюша,ты чудо,с твоей легкой руки,все у девчушки сложится *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Нина&Тор сказал(а):
Настюша,ты чудо,с твоей легкой руки,все у девчушки сложится *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Уж кто бы говорил! :) А ру ка моя еще не проверена. ;)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Насть, ну как второй день девицы? Как ночи проходят, вытерпливает ли до улицы?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Настя, ауууу. все живы-здоровы? :)
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

:) нет, померла я. Зомби я. Спать нам не дали. Посреди ночи переворачиваемся и начиналась канитель с сексуальным поддтекстом. :))) Вчера периодически приходилось Беню закрывать в ванной. Там теплый пол и его коврик мохнатый, любимый. Он там успокаивался. Также периодически с командой "нет" его остужать, когда совсем уже глаза стеклянные - пшикалкой. И что вы думаете, сегодня в 2 раза легче. Выдыхаются оба за день. Сейчас как убитые ложимся все. Еще и мой папа приехал в 6 утра. Так что Беня с Антошей храпят в обнимку на кровати. Лерка залезла сначала, потом сама пошла в организованное мной ночью "место" в виде пледа около кровати. Пришлось наказать за писюльки на кровать. Она к салфетке не приучена. А терпеть маленьким всегда тяжело. Я это понимаю, поэтому не злит меня это. К салфетке приучится за пару дней. Если по статистике: вчера на ковер написано 3 раза + 1 раз на кровать + 1 раз на салфетку (сама), сегодня 2 раза на ковер только. Остальное на улице. Меня только волнует, что ребенок не привит. Если проглистогонена как поступила, то время для прививки еще не подошло, но и нельзя - зубки как раз выпадают. Переживаю. Еще постоянно чешется. Мыта полностью вчера как приехали. Чистая, блох нет. Но чешется. Осматривала - ничего. Уши чешет - я еще пойму, там грязища. Завтра буду чистить, сегодня не купила подушки ватные. Поэтому и за ухом разодрала, не думаю, что лишай был. Слишком точечно.
Беню строит, зараза. Игрушки он ей все уже отдал. Из миски его воду пьет с первого раза. Едят в разных комнатах. Иначе бы и еду отобрала. Он пока в шоке, так как вообще безконфликтный. :-D Стараемся его всячески обнимать, целовать. А Лерка сама по себе очень ласковая и нежная. Хорошей нам ночи! ;)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Спасибо за подробности :-D надеюсь на спокойную ночь!
 

Alesya

Новичок
02.11.2014
2
0
1
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
к сожалению уже нет =((((
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Возможно у неё в ушах ушной клещ, по хорошему надо сходить в клинику и сдать мазок из ушей. А вакцинацию не запрещено делать при смене зубов. Не желательно делать во время течки и нельзя во время беременности и клинически нездоровой собаки.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Ого! Она у тебя, Насть! *HI*
Давай ещё фоток, чтобы было больше из дома и закинем в группы, должны с руками оторвать :) :) :) \
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Alesya сказал(а):
Возможно у неё в ушах ушной клещ, по хорошему надо сходить в клинику и сдать мазок из ушей. А вакцинацию не запрещено делать при смене зубов. Не желательно делать во время течки и нельзя во время беременности и клинически нездоровой собаки.
Спасибо за советы, но это все я и сама знаю. Собака есть.
Буду чистить уши сегодня, посмотрю что там. А вакцинацию делать можно при смене зубов и вообще много когда, но нежелательно - иммунитет ослаблен. Поэтому я с нашими и советуюсь. Если придем к общему мнению, что делаем сейчас - пойдем делать. + срок выдержать после глистогона нужно.
Позвоню сегодня моему врачу еще, тоже посоветуюсь.
Кашляет она еще с самого начала, как будто поперхнулась. Но с некоторой частотой. На простуду не похоже. Гуляем в свитере. Глисты? Но глистогонили же... В общем бодрая, кушает хорошо. Какахи в норме.
Посмотрю на нее сегодня. Если заподозреваю совсем, то завтра потопаем к врачу на осмотр.

У меня есть звонок ручек. Показываю девочку сегодня на прогулке. Не переживайте, все действия пройдем по удочерению как надо.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Anyxcore сказал(а):
Ого! Она у тебя, Насть! *HI*
Давай ещё фоток, чтобы было больше из дома и закинем в группы, должны с руками оторвать :) :) :) \
Сделаю, моя хорошая! Девочка замечательная. После просмотра ее сегодня отпишусь как прошло, если нет - нафоткаю еще этот маленький позитив.
Ручки из Лыткарино.

Кстати, мы сегодня поспали. *YAHOO* Сейчас звонила домой - спят по разные стороны квартиры. Я ушла - Лерка в прихожей легла спать (пол с подогревом) - ждет меня, малявочка. Вечером гуляем вчетвером. Утроя Антоша пораньше с Беней ходил, я попозже с Леркой перед работой. Разделились. :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Ждем новостей)))) :) Насть, спасибо за малявку!!!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

Отбой по ручкам. В пиар дальше.
Стадия дома - "спят вместе" :))



 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

сладкие *KISSING* !
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

*YAHOO* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

А что с ручками в итоге?(

апд. а, в группах, вижу, уже вывешена) *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЕРА - Щен-девочка из "Лохматой Души"

А на другого щенка из группы перебежали...