ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

ireniren сказал(а):
хорошие новости :) [:-} спасибо Катенька *GIFT* *GIFT* *GIFT*
тьфу,тьфу,тьфу. конечно еще переживаю как они с дочкой, в остальном все шикарно! Прям ощущение что его для нас растили)
 
31.10.2011
12
0
1
37
Мои зверушки
лиепа - метис
шило - шиншиллка
лиза - кошка
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

начал уверенней вести себя на улице, но все ровно бояться многих звуков, ходили на площадку сегодня) бегали по лестнице, кстати после того как мы начали бегать, барри начал постоянно опираться на больную лапку, так что будем потихоньку разрабатывать лапку, думаю через годик дела будут обстоять гораздо лучше )
набрал 100грамм :)
сейчас носиться с новой косточкой :)
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

misstate сказал(а):
начал уверенней вести себя на улице, но все ровно бояться многих звуков, ходили на площадку сегодня) бегали по лестнице, кстати после того как мы начали бегать, барри начал постоянно опираться на больную лапку, так что будем потихоньку разрабатывать лапку, думаю через годик дела будут обстоять гораздо лучше )
набрал 100грамм :)
сейчас носиться с новой косточкой :)
фотки давай!!!!)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ага, а то"надоест"...И - хде??? *PARDON*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Ага, а то"надоест"...И - хде??? *PARDON*
сегодня претензии к мужу) я просила) только домой ввалилась)
 
31.10.2011
12
0
1
37
Мои зверушки
лиепа - метис
шило - шиншиллка
лиза - кошка
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН















 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

ууууух)))) Толик навыкладывал) кровать бы заправил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с кисой кстати подружились - забыла вам написать)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо! В компании только шиншилы не хватает! :-D
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Попова сказал(а):
Спасибо! В компании только шиншилы не хватает! :-D
шиншиллку не рискуем к ним сажать))))))))))))) через выходные к нам придет хась мой, тк родители уезжают, надеюсь они подружатся.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kotya сказал(а):
Попова сказал(а):
Спасибо! В компании только шиншилы не хватает! :-D
шиншиллку не рискуем к ним сажать))))))))))))) через выходные к нам придет хась мой, тк родители уезжают, надеюсь они подружатся.
Да уж.... Аккуратнее....Будем тоже переживать!
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Попова сказал(а):
Kotya сказал(а):
Попова сказал(а):
Спасибо! В компании только шиншилы не хватает! :-D
шиншиллку не рискуем к ним сажать))))))))))))) через выходные к нам придет хась мой, тк родители уезжают, надеюсь они подружатся.
Да уж.... Аккуратнее....Будем тоже переживать!
Я подумала так - своего я заведу в квартиру в наморднике и позволю на коротком поводке обнюхать кухню и коридор. и аккуратненько познакомим с Барри - муж отвечает за Барри, я за хася. у нас стратегический план целый.
С другой стороны, может быть лучше на улице их познакомить.....будем думать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мы приучали таксу и пита за несколько раз. Сначала на улице, потом в машине, потом, чуть-чуть в гости. Ничего приучили. Друзья были - не разлей вода!!!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kotya сказал(а):
Я подумала так - своего я заведу в квартиру в наморднике и позволю на коротком поводке обнюхать кухню и коридор. и аккуратненько познакомим с Барри - муж отвечает за Барри, я за хася. у нас стратегический план целый.
С другой стороны, может быть лучше на улице их познакомить.....будем думать.
В КВАРТИРЕ НЕ ЗНАКОМИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!! ТЕРРИТОРИАЛЬНОСТЬ!!!!!!! Только на улице, подальше от территории, где обычно гуляете.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Yaska сказал(а):
Kotya сказал(а):
Я подумала так - своего я заведу в квартиру в наморднике и позволю на коротком поводке обнюхать кухню и коридор. и аккуратненько познакомим с Барри - муж отвечает за Барри, я за хася. у нас стратегический план целый.
С другой стороны, может быть лучше на улице их познакомить.....будем думать.
В КВАРТИРЕ НЕ ЗНАКОМИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!! ТЕРРИТОРИАЛЬНОСТЬ!!!!!!! Только на улице, подальше от территории, где обычно гуляете.
тут надо особенности собаки учитывать я считаю. на улице мой хась машина смерти. а дома он более спокоен. тем более мой дом, уже довольно давно не его дом. вобщем надо с нашим кинологом советоваться.
ведь еще дочка.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да не от собаки это зависит, это Вам любой кинолог скажет. Это простые иерархические отношения в стае. Тем более, два кобеля. Не нужно рисковать. Ни в намордниках, ни без. В азарте намордники рвутся на раз-два.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Yaska сказал(а):
Да не от собаки это зависит, это Вам любой кинолог скажет. Это простые иерархические отношения в стае. Тем более, два кобеля. Не нужно рисковать. Ни в намордниках, ни без. В азарте намордники рвутся на раз-два.
Скажем так, когда с овчаром, который был у нас на передержке мы знакомили дома - проблем не возникло практически. Когда знакомили с дворянином на улице (так настояли кураторы) пса еле вытащили из пасти. Поэтому я лучше посоветуюсь с нашим кинологом, который вместе со мной растил моего не простого хася и уверена мы найдем решение. Вероятно, мы попробуем на улице, а вероятно и дома. Пока точно сказать не могу.
Это я все к тому, что ситуации разные и не зная собаку не надо так под одну гребенку уверенно) Без обид.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Попова сказал(а):
Мы приучали таксу и пита за несколько раз. Сначала на улице, потом в машине, потом, чуть-чуть в гости. Ничего приучили. Друзья были - не разлей вода!!!
я вот на улице, памятую о прошлой попытке, очень боюсь, но наверное так и поступим на днях - возьму на прогулку вечернюю хася и присоединюсь к мужу и Барри.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kotya сказал(а):
Это я все к тому, что ситуации разные и не зная собаку не надо так под одну гребенку уверенно) Без обид.
Да без обид, конечно. А так уверенно, патамушта, любой на форуме Вам объяснит, почему я так уверенно. :-D
В любом случае, вне зависимости, дома будете знакомить, или на улице, одевайте обоим намордники.
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Yaska сказал(а):
Kotya сказал(а):
Это я все к тому, что ситуации разные и не зная собаку не надо так под одну гребенку уверенно) Без обид.
Да без обид, конечно. А так уверенно, патамушта, любой на форуме Вам объяснит, почему я так уверенно. :-D
В любом случае, вне зависимости, дома будете знакомить, или на улице, одевайте обоим намордники.
Намордники дело ясное)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Я,когда Мэта привезли, дико переживала:как моя королевишна доминантная встретит его....Девочкам - огромное спасибо:по их совету,на сл.день, муж вывез меня с Геллой туда, где мы с ней еще ни разу не гуляли. Потом уехал за Мэтом....Встреча прошла так, как мы даже и не надеялись: Мэт был очень скромен, а Гелла - не агрессивничала.Сейчас Мэт пообвыкся. Гелла - то для него - Богиня, а вот с другими он - не дружит....
У Вас, вообще, встреча двух кобелей %) .....Очень переживаю, со всеми и желаю Вам - Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*