ЛИПСИ-СТАФФОЧКА ИЗ ЛИПЕЦКА.ЗАЖИВАЕТ РАНА!(2017) НА РАДУГЕ 14.01.2020

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Ссссс...., ну зачем было ее брать.... ну стесняетесь вы внешнего вида собаки, верните ее обратно....
Ну так то зачем?
Рана даже ни капельки не заросла....

Я хотела спросить, может ей тоже эбермином как и Чили начать мазать?
Если не хватит я еще куплю....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Эбирмин ей не помогал
Ей хорошо Помогала озоновая мазь
У нас она сейчас пока есть
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИПСИ-СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
Ттт чтоб не сглазить...но у меня от семьи только самые лучшие впечатления... Думаю,Липи в надежных руках!
Что еще надо делать что бы не ошибаться в людях? Не пристраивать. Во всех остальных случаях мы никогда не будем уверены что собака в надежных руках. Липси безумно жалко. Такая судьба тяжелая у девчули... А людей нифига не трогает.... Сдали и спали спокойно. ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИПСИ-СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Ттт чтоб не сглазить...но у меня от семьи только самые лучшие впечатления... Думаю,Липи в надежных руках!
Что еще надо делать что бы не ошибаться в людях? Не пристраивать. Во всех остальных случаях мы никогда не будем уверены что собака в надежных руках. Липси безумно жалко. Такая судьба тяжелая у девчули... А людей нифига не трогает.... Сдали и спали спокойно. ]:->
Те же мысли, тетенька по виду добрая. Хотя у киллеров зачастую тоже вид интеллигентный *WALL*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Belozerskaya сказал(а):
Эбирмин ей не помогал
Ей хорошо Помогала озоновая мазь
У нас она сейчас пока есть
Хорошо. А хозяева я так понимаю, не заботились об этом?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

А люди еще удивляются, почему мы собак отдаем в основном в Москву и МО. И требуем от них отчетов.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Anita сказал(а):
А люди еще удивляются, почему мы собак отдаем в основном в Москву и МО. И требуем от них отчетов.
Анит, да не в месте проживания дело, в воспитании... родители не объяснили в детстве что лежачего не бъют, слабого защищают...не те сказки мамы с папами читали, скорей бы ввеои наказание за жестокое обращение ]:-> ]:-> ]:->
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной (2016)

Belozerskaya сказал(а):
С собакой капец
Некоторое время она прожила дома,а потом пошла на охрану предприятия!!
Получается все морозы собака просидела в будке с открытой раной? Как наладить должный контроль? Откуда вообще взялась инфа, что собака не дома?
И где гарантия, что еще кто-то из наших собак не сидит нацепи в будке? Нет слов... Тетеньке всех благ...
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

А с "хозами" не связывались? Как они объясняют это? Почему не вернули в приют, а бросили девочку. Господи, как же хочется чтобы таких "людей" жизнь наказала по полной программе. ]:->
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Мне кажется уже реально надо начать ездить с проверками по хозам("приют понятно не может следить за всеми, давайте народ поможем!!! Честно уже столько людей без совести живут (((у всех щас тяжёлая ситуация и тд но это не повод становится "животным"
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Уже лично у меня складывается печальная статистика замечаний- если с первого же дня дома появляются совместные счастливые фото-то жди беды. Позерство сыграло роль, все пожалели собачку, похвалили хозяев.....И уже не первый раз ловлю себя именно на этом подмечании. А по поводу малышки - есть очень хорошая ожоговая мазь- Стелланин называется. Она от пролежней , ожогов, и довольно широкого спектра действия. Может поможет зайке рану то затянуть?
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Мария Порешина сказал(а):
Уже лично у меня складывается печальная статистика замечаний- если с первого же дня дома появляются совместные счастливые фото-то жди беды. Позерство сыграло роль, все пожалели собачку, похвалили хозяев.....И уже не первый раз ловлю себя именно на этом подмечании. А по поводу малышки - есть очень хорошая ожоговая мазь- Стелланин называется. Она от пролежней , ожогов, и довольно широкого спектра действия. Может поможет зайке рану то затянуть?
Вы знаете, у меня абсолютно такое же ощущение, чем больше муси-пуси, тем печальнее финал...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Уже не раз поднимался вопрос с поверками
Давайте начнём с малого
С обзвона
По телефонному разговору многое становится ясно,потом уже ехать
В своё время мы с Наташей брали и объезжали прям разделив Москву по районам...на это мы убили почти месяц,кучу денег на бензин и про время я молчу
Поэтому давайте найдём тех,кто будет в день,допустим,обзванивать по 5-10 человек
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Belozerskaya сказал(а):
Уже не раз поднимался вопрос с поверками
Давайте начнём с малого
С обзвона
По телефонному разговору многое становится ясно,потом уже ехать
В своё время мы с Наташей брали и объезжали прям разделив Москву по районам...на это мы убили почти месяц,кучу денег на бензин и про время я молчу
Поэтому давайте найдём тех,кто будет в день,допустим,обзванивать по 5-10 человек

Я готова помочь, могу проверять кто со мной рядом!
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Рассказываю:забирали из Клина я и Катюша(Рури).Вечером за рюмкой чая стали вспоминать про Липси,решили позвонить ,узнать у хозов как дела.Долго рапрашивала как она,как её найти,но координат мне не давали.Из разговора поняла ,что Липси давно у другого человека,то бишь с июня месяца.Якобы не справлялись с собакой?!Это со слов Марии,собаку брала не она ,а сестра (очень все как -то детективно).Собаку отдали по факту :молдаванину ,сторожу строящегося объекта.Собака у него давно- с начало весны(тоже не понятно),он взял её так как она не нужна была в этой семье никому,она стала втягость им,а он по доброте душевной забрал её.Но ,поскольку завтра он уезжает в Молдавию,рад что не надо никому её предлагать.Кормил тем ,что сам ел,спала где придется ;летом в будке,в морозы пускал в вагончик.Если б знал,что она приютская,давно бы привез обратно.Мария, бывшая хозяйка ,женщина-загадка,ни слова правды.И как верить людям?И фото шлют ,и слова благодарности ,и любви к собаке ,а по факту ложь и очередное предательство.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Девочки, молодцы! Еще бы чутт-чуть и следов бы не нашли..
Хозяев в черный список ]:->
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Belozerskaya сказал(а):
Уже не раз поднимался вопрос с поверками
Давайте начнём с малого
С обзвона
По телефонному разговору многое становится ясно,потом уже ехать
В своё время мы с Наташей брали и объезжали прям разделив Москву по районам...на это мы убили почти месяц,кучу денег на бензин и про время я молчу
Поэтому давайте найдём тех,кто будет в день,допустим,обзванивать по 5-10 человек
Лида, я об этом писала в проверке!!! Я готова помочь! Могу звонить! По возможности ездить проверят близлежащие районы.
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С ОТКРЫТОЙ РАНОЙ

Ирусик119 сказал(а):
Ирэн, я что-то не поняла...я жду эту собаку уже третий день!!! Готова взять ее сразу домой на лечение и если получится, то и на ПМЖ!!! Постоянно переписываюсь с Аней, а Вы говорите, что не можете ее принять...
Может быть созвониться с девушкой и у нее не отпало желание взять Липси на передержка?А вдруг не откажет?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С ОТКРЫТОЙ РАНОЙ

Татьяна* сказал(а):
Ирусик119 сказал(а):
Ирэн, я что-то не поняла...я жду эту собаку уже третий день!!! Готова взять ее сразу домой на лечение и если получится, то и на ПМЖ!!! Постоянно переписываюсь с Аней, а Вы говорите, что не можете ее принять...
Может быть созвониться с девушкой и у нее не отпало желание взять Липси на передержка?А вдруг не откажет?
В 2015 она не взяла или не отдали?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИПСИ - СОС ИЗ ЛИПЕЦКА-СТАФФОЧКА С Раной ВЕРНУЛАСЬ

Я готова, частично я начала сама поднимать темы с 2012 и т.д. годов
Готова продолжать дальше.
Надо как-то распределить... каким образом это сделать? Чтобы мы не повторялись