ЛИР-ПОЛУГОДОВАЛЫЙ ЩЕНОК-АРГЕНТИНЕЦ ИЗ ЛИПЕЦКА (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
Re: ЛИР-ПОЛУГОДОВАЛЫЙ ЩЕНОК-АРГЕНТИНЕЦ ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛ

Redfox сказал(а):
он классный ... пообщалась с ним день и даже не заметила глухоты его..
на ручках любит сидеть )) лошадка )))
Мы тоже уже сколько с ним живем и нет - нет да кажется, что он слышит. Но к сожалению, это только совпадения. Ему нужен тактильный или визуальный контакт.
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
Re: ЛИР-ПОЛУГОДОВАЛЫЙ ЩЕНОК-АРГЕНТИНЕЦ ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛ

лошадка )))[/quote] - уже 33, 5 кг :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛИР-ПОЛУГОДОВАЛЫЙ ЩЕНОК-АРГЕНТИНЕЦ ИЗ ЛИПЕЦКА (ИСПЫТАТЕЛ

*THUMBS UP* :)
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Что-то давно от Лира, извиняюсь, от Дугласа, никаких вестей... Как он? ФОточек бы новых! :-[
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
Добрый день. *WRITE* У Дугласа все отлично. С глухотой все очевидно, однако, Байер тест решили не делать, так как для Дугласа его проведение возможно исключительно под наркозом, а мы не готовы так рисковать. Аллергия у нас отошла на задний план (изредка на цветы и траву - сложно определить каких видов, но после прогулки замечаем, появляется и приходится давать супрастин). Очевидно стало, что Дуглас далеко не чистых кровей, так как покрывается горошком пятен темных как долмантинец :-D . Гуляем без поводка на собачьей площадке. Дугласу очень нравится. По улицам ходим исключительно на поводке. Привык купаться, мыть лапы, выучил массу команд. Дуглас - член нашей семьи. *THUMBS UP*









 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за новости, очень-очень рады!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Сколько уже весит теленочек? :-D
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
lenok сказал(а):
Сколько уже весит теленочек? :-D
К сожалению, вес набирает очень тяжело, сказываются последствия "некачественного" детства. При том, что аппетит шикарный. Очевидно, что был рахит. Мышцы появляются, крепнет - но вот вес интенсивно не набирает. Весим чуть больше 35 кг. :-[ С другой, стороны это и не плохо, если бы он быстро набирал массу на его абсолютно не укрепленные суставы, боюсь были бы неблагоприятные последствия. Когда забирали Дусю из приюта он ходил "восьмеркой" - спина была провалена, лапы в разные стороны.. :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Да и правильно,а то с суставами проблемы начнутся.
Лучше мышцы чем жир *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Про непородность Вы зря, аргентосы все в пятнышку))))))
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
SvRv сказал(а):
Про непородность Вы зря, аргентосы все в пятнышку))))))
Цитирую:
"Стандарт, который действует на сегодняшний день, в последний раз был утвержден в 2012 году. Если говорить об общем описании внешнего вида, то аргентинский дог – это собака атлетического вида, сложенная пропорционально и имеющая очень развитую мускулатуру, а также крупную голову и мощные челюсти. Несмотря на ее крупные размеры, склонностей к гигантизму она не имеет. Кожа эластичная и толстая, под ней можно четко наблюдать мощные мышцы. Окрас должен быть белоснежным, допускается небольшое черное пятно лишь на морде."
К серьезным недостаткам относят пигментацию кожи и шерсти на теле, кроме головы :)
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
Добрый день. Еще немного фото-хроники от Дуси *HI* *WRITE*

первый день пошел снег в Москве и Дуглас тут же залез под одеяло свое :-D Он почему-то думает, что именно так нужно укрываться.



С Андреем (моим братом 11 лет) они стали лучшими друзьями :-D

Настолько лучшими, что Дуся готов Андрею даже уступить свое место *PARDON* .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мария К. сказал(а):
SvRv сказал(а):
Про непородность Вы зря, аргентосы все в пятнышку))))))
Цитирую:
"Стандарт, который действует на сегодняшний день, в последний раз был утвержден в 2012 году. Если говорить об общем описании внешнего вида, то аргентинский дог – это собака атлетического вида, сложенная пропорционально и имеющая очень развитую мускулатуру, а также крупную голову и мощные челюсти. Несмотря на ее крупные размеры, склонностей к гигантизму она не имеет. Кожа эластичная и толстая, под ней можно четко наблюдать мощные мышцы. Окрас должен быть белоснежным, допускается небольшое черное пятно лишь на морде."
К серьезным недостаткам относят пигментацию кожи и шерсти на теле, кроме головы :)
значит, у нас очень много аргентосов с недостатками
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
Дуся - лапусечка! Укрыли его по-человечески, только ушли - приходим, он спит : попа "на улице", а голова под пледом :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
В тот день, когда я приезжала в Шереметьево, ваш пес сидел в офисе, пел песни на тему"отвезите меня домой быстрее" и ждал попутку до вас. Потом я носилась со Стивом вокруг офиса, это мы типа знакомились, работники пытались сдержать смех, я теряла кроссовки...., потом приехала девушка и увезла щенка к вам. С тех пор мы каждый раз радуемся фотографиям из вашего дома))))) очень интересно смотреть как растет это чудо.
И, знаете, я тоже так часто хочу прикинуться глухой....., и немой.
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
Timonins сказал(а):
В тот день, когда я приезжала в Шереметьево, ваш пес сидел в офисе, пел песни на тему"отвезите меня домой быстрее" и ждал попутку до вас. Потом я носилась со Стивом вокруг офиса, это мы типа знакомились, работники пытались сдержать смех, я теряла кроссовки...., потом приехала девушка и увезла щенка к вам. С тех пор мы каждый раз радуемся фотографиям из вашего дома))))) очень интересно смотреть как растет это чудо.
И, знаете, я тоже так часто хочу прикинуться глухой....., и немой.

Огромное спасибо за добрые слова! *GIFT* Всегда с переживанием и трепетом читаю Ваш форум (особенно тревожно было, когда Вы его искали..) - Стиву определенно повезло с Вами *THUMBS UP*. А в части глухоты - как есть, это стало настолько уже вторично в наших взаимоотношениях с Дусей. Хорошо, что у него отменный нюх и он нас по запаху всегда идентифицирует, даже когда мы только подходим к квартире. *YAHOO*
 
15.06.2015
27
0
1
38
Мои зверушки
Аргентинец - Дуглас
*WRITE* Всем доброго дня. Давно не писала о Дугласе. У него все отлично. В прошлые выходные сделали прививку - перенес *THUMBS UP* , аллергическую реакцию не дал. В последнее время крайне редко в принципе возникает аллергия.
Много гуляем, обучаем, балуем :-D :-[


наконец начал поправляться. 42 кг. :)

купили теплую попонку и комбинезон на грязь. Одеваться не любит.. %)







первый раз нашкодил :-D
Отпускаем его только на собачьих площадках. Две недели назад ни с того ни с сего на Дугласа кинулся 8 летний лабрадор (вот тебе и милейшее существо). Прокусил Дугласу мордочку (уже зажило :) ), но Дуся дал отпор *HI* в общем мужает. После стычки с лабрадором агрессии нет, а вот уверенность в себе появилась!