ЛИРА - СОС!!! - ПИТОЧКА СО СКАЛЬПИРОВАННЫМИ РАНАМИ....(2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
T

TaLila

01.04.20
300р на СБ от Алексей Хотеев из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Милая девочка, как же больно на тебя смотреть :cray:Ты не заслужила такие страдания(((( радует только одно, что с каждым днем ты ближе к вздоравлению. Потерпи еще чуть-чуть, маленький ангел. :ba::ba::ba:
 
T

TaLila

01.04.20
800р на СБ от Ольга Плетнева из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

02.04.20
500р на СБ от Кира Нигоф из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата стационара
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня отвозила Лире пластыри и попала, как раз в дневной выгул. Поэтому нам с дочкой дали Лиру на прогулку. Что сказать, маленькая и запуганная девочка. Боялась отходить далеко от клиники, постоянно тянула обратно. Когда пришли, нам пришлось посидеть подождать молодого человека, который должен был забрать Лиру. За это время в клинику пришла пара мужчина с женщиной и котом в переноске. Такой реакции я не видела никогда. Собака увидела мужчину (не крупного, ничего не говорившего, не смотрящего даже на нее) и ее начала бить крупная дрожь. Лира залезла под стул подо мной, так что снаружи остался только нос и ее там трясло от ужаса. Гладила ее и пыталась успокоить, она даже меня лизнула. Но пока ее не увели, так и дрожала :ac: Так что даже боюсь представить, что с ней делали, чтобы у собаки была такая реакция.



 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бедная зайка
 
  • Like
Reactions: superdusya
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Как же на мою похожа, вот покрась обоих в черный цвет и будет одно лицо, отличие только в том, что годовалая малышка выглядет хуже чем моя 10 летняя:mad::mad::mad:
Держись деванька, ты же Стафф, все побороть должна! Ублюдка, который назывался хозяином в твоей жизни уже нет, теперь осталось только поправиться.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Сегодня отвозила Лире пластыри и попала, как раз в дневной выгул. Поэтому нам с дочкой дали Лиру на прогулку. Что сказать, маленькая и запуганная девочка. Боялась отходить далеко от клиники, постоянно тянула обратно. Когда пришли, нам пришлось посидеть подождать молодого человека, который должен был забрать Лиру. За это время в клинику пришла пара мужчина с женщиной и котом в переноске. Такой реакции я не видела никогда. Собака увидела мужчину (не крупного, ничего не говорившего, не смотрящего даже на нее) и ее начала бить крупная дрожь. Лира залезла под стул подо мной, так что снаружи остался только нос и ее там трясло от ужаса. Гладила ее и пыталась успокоить, она даже меня лизнула. Но пока ее не увели, так и дрожала :ac: Так что даже боюсь представить, что с ней делали, чтобы у собаки была такая реакция.





Бранолинд бинтуют, да?