ЛИРА - СОС!!! - ПИТОЧКА СО СКАЛЬПИРОВАННЫМИ РАНАМИ....(2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Невозможно 100% оценить темперамент собаки, когда у нее что-то болит. Представляю как она была напугана. Моя - ногти то стричь боялась до жути, истерику закатывала.
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата пребывания в клинике




 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Напишу пару слов об этой замечательной зайке.:ba:
Первая и вторая мои попытки пообщаться не увенчались успехом, Лирочка жалась к ногам сотрудника клиники, которого хорошо знает. Незнакомцы ее немного пугают. Зато в третий раз, она отбросив все сомнения и страхи полезла ко мне на ручки и целоваться:ag:, активно подставляла свой худенький зад чтобы почесали и погладили:ad: В воротнике с почесушками сложно, вот она и использовала возможность:ag: . С теми, кто ей знаком хотя бы немного, Лира душевная, ласковая и общительная. У девчульки есть характер (в хорошем смысле), может проявлять упрямство (не критично), очень ценит общество людей, несмотря на некоторые свои опасения. Мне кажется ей будет нравиться заниматься и разучивать новые команды. Она такой истинный питбуль - озорная, активная и ласковая.
Зооагрессия у нее присутствует, а кошек не жалует совсем... ей лучше пристраиваться единственным животным в семью.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Новые фото Лирочки. Девчонка по-прежнему сражается со своим ненавистным воротником (воротник заметно сдает позиции :ag:)







 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Да, она малявочка, весит 18-19 кг. Но дух у нее питячий:ag:
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Новые фото Лирочки. Девчонка по-прежнему сражается со своим ненавистным воротником (воротник заметно сдает позиции :ag:)







Что ж с ножкой то?недавно дврочка малюсенькая была,сейчас опять на пол ноги,ппц.воротник атас...
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Что ж с ножкой то?недавно дврочка малюсенькая была,сейчас опять на пол ноги,ппц.воротник атас...
Дырочка на другой лапке была. А здесь половина лапки была - голое мясо! Так что, заживает потихоньку всё у девочки!:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
:ba:Счастья тебе,малышка!:ba:
Будем ждать новых фоточек.
Интересно,кто же этот отважный человек? Если это доктор,как на последней фотографии,то за девочку можно только порадоваться!:bq:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата стационара
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Лира - трусиха ужасная, причем боится очень меня, к жене и дочке нормально. Я уж не знаю что с ней было, но доставалось ей по ходу не только от собаки, но и от хозяина:diablo: Заносишь руку над ней погладить, а она аж бедная вся вжимается:( Спал с ней сегодня на первом этаже, одна ни в какую оставаться не хотела. На прогулку вчера не хотела, часть дороги упиралась, потом пошла. На коротком поводке лучше идёт, уверенней. Сегодня гуляли уже лучше. Вчера присмотрела себе мячик теннисный, игралась))) Перевязки даётся без проблем, сегодня уже две сделали. Первая свалилась, воротник в ветеренарке вчера купил, но весь день она перевязку не трогала. Решил на ночь воротник не одевать, с утра повязка была на месте:good:так что всё отлично, привыкаем друг к другу:vygul-sobaki:


 
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Бояка пройдет. Мы котов брали, один из них считал, что если его взяли на руки или укутали в плед, то решили убить и это в 1,5 мес. Сейчас только в пледе и живет. Прошлое... прошлое... попутного ему камня. У Лиры новая жизнь началась.