ЛИВАНДА-ИЗБИТАЯ СТАФФКА В ЛИПЕЦКЕ!(2018) (НА РАДУГЕ 08.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: ЛИВАНДА-ИЗБИТАЯ СТАФФКА В ЛИПЕЦКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня отвезла Ливанду домой! Очень надеюсь, что все сложится. Ливанда уехала в замечательную семью, так еще и с15 летним опытом содержания питбуля *GIFT*
Желаю удачи *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

gektor26

Новичок
14.09.2015
8
0
1
Мои зверушки
Гектор - питбуль (ушел на радугу), Ливанда - питбуль
Re: ЛИВАНДА-ИЗБИТАЯ СТАФФКА В ЛИПЕЦКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Elena324 сказал(а):
Сегодня отвезла Ливанду домой! Очень надеюсь, что все сложится. Ливанда уехала в замечательную семью, так еще и с15 летним опытом содержания питбуля *GIFT*
Желаю удачи *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Спасибо большое! Очень надеюсь, что мы оправдаем доверие, и в особенности Ливанды)
Первый день и ночь прошли отлично. Она очень активна, три игрушки уделала уже в хлам, на месте не сидит. Ходит как хвостик за нами, сторожит, чтобы не сбежали. А если и смыкала глаза, то всё равно бдила. Дочь пока к ней только присматривается, как и Ливанда - к ребенку. Контакта особого пока нет. Агрессии тоже.
Понравилось, что она схватывает все на лету. Сказали "Нельзя на диван" не лезет. Если пытается что-то схватить, что ей не положено, при первой же команде отпускает. Знает команды "сидеть", "лежать", "лапу", "место", вчера же выучила очень быстро "рядом" и "жди", что нас очень обрадовало. Она пытается изо всех сил угодить.
Из минусов - плохо терпит в плане маленьких дел. Гуляли вчера еще два раза после приезда в 14.00, оба раза недотягивала до улицы - писала в коридоре общем и в лифте. Сегодня с утра после ночи донесла до улицы, а второй раз перед работой выводила - почему-то нет. Связываем это с тем, что она вчера пила оооочень много воды. Миску 1,5 л наполняли три раза. Может, от стресса? Аппетит хороший. Пока даем гипоаллергенный проплан. Но Таня сказала, что его сейчас испортили. Что посоветуете в качестве альтернативы? Стул без поноса, но немного жидковат. Будем наблюдать.
Рану вечером и утром обработала мирамистин+статин. Дала почистить ушки. Хотя это была формальность - они оказались не очень грязные. В планах отрезать когти и купить удобный лежак (пока подобрать подходящий не можем). Немного у нее выделения из глаз. Не критично. Промываю крепким чаем, будем наблюдать.
И совсем уж пикантный момент - пыталась вчера изеасиловать мужа. После активных полизушек стала делать движения, которые обычно делают кобели! Она точно стерильна?
А так пока полет нормальный. Как разберусь с радикалом, выложу фотки. Всем хорошего дня.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИВАНДА-ИЗБИТАЯ СТАФФКА В ЛИПЕЦКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У стерильных сук гормоны утихают не сразу, может до полутора лет затянуться, но садки никак к стерилизации не относятся. Это чистое доминирование. Одергивать сразу, "Нельзя" строго. Ну и пока по-строже с ней.
Писать может тоже на стрессе, как и пить.
 

gektor26

Новичок
14.09.2015
8
0
1
Мои зверушки
Гектор - питбуль (ушел на радугу), Ливанда - питбуль
Re: ЛИВАНДА-ИЗБИТАЯ СТАФФКА В ЛИПЕЦКЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
У стерильных сук гормоны утихают не сразу, может до полутора лет затянуться, но садки никак к стерилизации не относятся. Это чистое доминирование. Одергивать сразу, "Нельзя" строго. Ну и пока по-строже с ней.
Писать может тоже на стрессе, как и пить.
Ясно. Спасибо!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Давно не было вестей, как дела у Ливанды?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как там наша девочка поживает? давно уж вестей не было :ac:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Славная какая и довольная:ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Поздравляю с годовщиной:gruppa-podderzhki-1:
Ливанда выглядит просто превосходно!
Спасибо Вам за нее:flowers::flowers::flowers:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Пришло сообщение от хозяев: "Полина, здравствуйте! У меня плохие новости. В субботу не хотела беспокоить заранее, тем более что не было об’ективной информации. Линда (Ливанда) стала болезненно реагировать на прикосновение к правому уху, во время игры или когда сама себя заденет. Думали, отит. Но других симптомов не было. Периодически она попискивала. В середине в прошлой недели заметили небольшую шишку над бровью, как будто выступ надкостницы. Отвели в районную клинику. Там сказали, что возможна инфекция попала в глаз. Назначили лечение, не помогло. Сегодня отвезли в Белый клык. Говорят, скорее всего новообразование ... Назначили КТ и тд. Мы в шоке, откуда эта гадость! Молодая активная собака.Завтра записались на КТ в Биоконтроль плюс там же видимо сделают биопсию и цитологию."
Хозяева сами буду оплачивать лечение собаки.


 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Здравствуйте! Есть пока только результаты КТ. Часть анализов будет готова вечером, а один вообще через две недели. Как сказал врач, который делал КТ, опухоль неоперабельна. Она разрушает лобную кость.Предварительно сказали, что можно продлить жизнь до года. Как вариант - лучевая терапия в радиологическом центре в Обнинске. Но в любом случае нужно обсуждать это с онкологом, когда будут готовы результаты анализов и будет понятно, какой именно это вид опухоли.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев - "Ирэн, добрый вечер! Завтра начинаем лучевую терапию. Шанс есть, и мы решили его использовать. Пожелайте нам удачи. Гистология показала плоскоклеточный рак. Метастазов нет. Будем пробовать."
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бедная малышка, спасибо, что боретесь..
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сердце упало от таких новостей... бедная девочка... за что и почему такое с ней случилось :dash2::dash2::dash2:
Огромное спасибо хозяевам Ливанды, за то что не опускаете руки и сражаетесь за нее:ba:
Пусть для Ливандочки случится чудо...