ЛИЗАБЕТ - HELP!!! ПИТОЧКА В ЛИПЕЦКЕ... ИЗМУЧЕННАЯ ГОЛУБОГЛАЗКА...(2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 802
168 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 802
168 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Юль, Вы лучшая!!!
Самые классные репортажи, видео и прогулки!!!
Красавица и умница, собаки Вас обожают!!!
Что за фигня?
Почему за нашу Юлю не заступился никто...
Вот ведь хрень, за своих любимых волонтеров и молчим:(((
Тётю мотю уважаем, а нашу Юль предаём.
Меня тоже можно в нарушители.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 802
168 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль, Вы лучшая!!!
Самые классные репортажи, видео и прогулки!!!
Красавица и умница, собаки Вас обожают!!!
Что за фигня?
Почему за нашу Юлю не заступился никто...
Вот ведь хрень, за своих любимых волонтеров и молчим:(((
Тётю мотю уважаем, а нашу Юль предаём.
Меня тоже можно в нарушители.
Спасибо за поддержку))) Очень приятно)
Пусть каждый останется при своём мнении.
Даже если меня заблокируют, я всё равно останусь на стороне собак и будут также утверждать, что во всем виноват проводник, а не собака. Если есть проблемы, то их всегда можно решить. Я знаю это на личном опыте (были собаки из приютов, и не самые простые). Было бы желание! Когда люди возвращают собак, то они просто не хотят, а не не могут!
 
18.06.2017
1 252
4 197
113
Спасибо волонтерам приюта за ваши большие сердца, за то что реабилитируете собак, бывает и неоднократно преданных, переживаете за выпускников и тех кто обратно вернулся. Не каждый может приезжать и раскрывать собак, показывать не только их оболочку, но и внутреннее состояние, поддерживать их в сложившейся ситуации. Юле:roza:
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Тётю мотю уважаем, а нашу Юль предаём.
Это не так.
Готова поспорить, что большая часть форума, как и я, хорошо относится к Юле и видит как много она делает для собак. Но... Это не дает ей (и никому другому) эксклюзивные права на оскорбления.
Да, каждый имеет право думать и говорить что хочет. Но не публично.
Статья административная даже есть.
Да даже если бы это не было нарушением! Не нужно скатываться до такого. Я прекрасно понимаю что эмоции переполняют, но подумайте как это выглядит со стороны.
Я своих собак не брошу не при каких обстоятельствах. НО! Если бы когда я первый раз зашла на форум увидела что то подобное, я бы сюда не вернулась и не стала бы собаку брать. Меня бы напугала такая травля людей, которые не справились.
Самое ужасное, что основания были взяты на предположениях, доказательств которым не было. Да, может предположения были верными. А если нет?
Чего мы хотим добиться этим?
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
У "тети моти" сейчас и сегодня собака из Шарика и судя по теме собаки она образцовая хозка.
Еще и мозги есть отвечать на глупость, невежество и хамство, пока администраторы форума по какой-то причине не успевают первыми реагировать.
Ну почему ее неуважать?
Даже в текущей команде форума/приюта есть те, кто не справился и вернул собаку через больший срок, чем несостоявшиеся хозы Бондюэля.
Куча историй на форуме, когда после первого пса из Шрм не справлялись со вторым и уходили из стен приюта по причине травли.
И, наоборот, не справились с первым, но стали прекрасными хозами второй собаке из шарика.
Причины разные, но никого это не делает априори плохим и никому не позволено судить, оскорблять, унижать.
Полно состоявшихся историй, когда вовремя не обработали от клещей, не проследили подбор, не закрыли окно в машине, не одели поводок у дороги, самонадеянно сняли ошейник и тд.
Да, много некрасивых, жестоких, трагичных, но и счастливых историй много.
Обидно, когда кто-то по глупости своей назначает себя истиной в последней инстанции.
А такие, как несостоявшиеся хозы Бондюэля, несмотря на неудачу, не остаются дальше рядом с приютом, не помогают по возможности делом или рублем.
Приют делает титанические усилия, материально помогая даже не очень старым, не очень больным собакам, лишь бы они оставались дома.
К сожалению, о многом добре не пишется на форуме, а "рынок" весь налицо.
Желательно бы иметь голову и внутренний культурный ценз, и даже если очень хочется пооскорблять, ОСТАНОВИТЬСЯ.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 802
168 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: superdusya
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
теперь будем брать ее целенаправленно не только на поле, но и в игровую , в девчуле энергия бьет ключом , носила во рту аж по две игрушки, смешной шилопоп, а прыгает то как !! Красота неземная ♥