ЛЁНЯ! ЛИПЕЦК! СРОЧНО!!! (СЕРДЕЧНЫЙ ДИРОФИЛЯРИОЗ) (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
23.06.
1000 ( в составе 5000) на сб от yaninapimenova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2022
636
3 156
27
Ой Леонид, да вы модель прям!!! Невероятно красивый, наконец то ты позировал))) и видна вся твоя красота!
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 3000₽ на Сбер сегодня в 16:23 с пометкой: ФКиюл1000Ришар1000Енисей500Лёня500Люсиль. :ba: :ba::ba:
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Amarenka
15.01.2021
392
103
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
11.07
1000 на сбер Анна Гаршина
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
02.04.
1000 на сб от minibull_morpheus
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2022
636
3 156
27
Текст для пиара:
Лёня, Лёня, Леонид)парень огонь! Насыщенный черный окрас, широкая мордашка, мышцы, компактный размер, привлекают внимание без преувеличения. Сидит в одном вольере с девочкой. Характер Лёнечки тоже сюрприз)находится в стадии формирования, он многое не знает, может прыгать, скакать возле тебя, тянуть поводок, но так как он компактный с этим очень легко справиться, потому что как только ты делаешь ему замечание, Лёнечка сразу садится смотрит в глаза с вопросом: Так не надо я понял, ну а как же надо?!Лёне нужно внимание, нужно с ним заниматься, он еще ребенок в душе, который не знал, что такое играть, что такое правила поведения, ведь не было у него хозяина, была просто сложная и непонятная жизнь. Он готов учиться, за столь малое время он уже не так прыгает, вкусняшки берет с командой аккуратно, правильно и осторожно, и это только начало его образования. Очень хочется, чтобы образование Лёня получил и закончил уже в доме, с любимым хозяином, который бы восполнил все то, что он недополучил, ведь Лёня ни в чем не виноват, что так сложилась у него судьба, ведь не смотря на все это он остается ласковым, доверчивым, забавным, умным, красивым и самое главное очень благодарным другом.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Текст для пиара:
Лёня, Лёня, Леонид)парень огонь! Насыщенный черный окрас, широкая мордашка, мышцы, компактный размер, привлекают внимание без преувеличения. Сидит в одном вольере с девочкой. Характер Лёнечки тоже сюрприз)находится в стадии формирования, он многое не знает, может прыгать, скакать возле тебя, тянуть поводок, но так как он компактный с этим очень легко справиться, потому что как только ты делаешь ему замечание, Лёнечка сразу садится смотрит в глаза с вопросом: Так не надо я понял, ну а как же надо?!Лёне нужно внимание, нужно с ним заниматься, он еще ребенок в душе, который не знал, что такое играть, что такое правила поведения, ведь не было у него хозяина, была просто сложная и непонятная жизнь. Он готов учиться, за столь малое время он уже не так прыгает, вкусняшки берет с командой аккуратно, правильно и осторожно, и это только начало его образования. Очень хочется, чтобы образование Лёня получил и закончил уже в доме, с любимым хозяином, который бы восполнил все то, что он недополучил, ведь Лёня ни в чем не виноват, что так сложилась у него судьба, ведь не смотря на все это он остается ласковым, доверчивым, забавным, умным, красивым и самое главное очень благодарным другом.
Какой шикарный отзыв о Ленечке :roza: Так от души и с чувством написано:ba:
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Леня позировал! Но вот глазки строил он :ag: . Изображал вселенскую грусть, был на расслабоне, и собакой подозревакой). Смотрю фото и улыбаюсь). Отличный упраляемый и веселый песель!








 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 3000₽ на Сбер 09.08.23 в 14:11 с пометкой: ФКавг:1000Ришар1000Енисей500Лёня500Люсиль. :ba: :ba::ba:
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: