ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(2015) (НА РАДУГЕ 06.05.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Люсьенчик?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А ФОТО?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН-галантный cтафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обожаемый красавец *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T



собирались на улицу. спёр у папы кепку)


 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень радостно за Люську! Очень прекрасный парень и хозяев выбрал прекрасных!!!!! Счастья!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Пусть Счастье будет очень - очень - очень долгим и светлым!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Как дела у мальчика?
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Да всё у нас хорошо. Тут Люся отправил меня на больничный, теперь во лбу моем звезда горит. Прям новый год, блин. Да сама виновата, сидела на стуле, Люська сначала кость грыз, потом подошел и я нагнулась приласкать, а он то ли испугался, то ли зубы у него разболелись ну и клацнул зубами меня, громко так. Самое интересное Андрей его за холку только трепанул, мне не до чего было, пока кровь смывала, пока в травму ездила. Но Люська потом неделю меня боялся, как будто его отдубасили по первое число. Вообще конечно он очень боится, даже на улице до сих пор с палкой не играет, а если и берет ее из рук, то относит подальше. А еще тут у нас цирк был. Пошли все гулять папа,мама, Люся, тут к нам сын Димка со своей немкой Рокси подошли познакомится (ну дружбы не вышло причем из-за Рокси, она трусиха, поэтому сразу начала нападать, короче развели их в стороны от греха подальше пока) ну вот а к сыну приехали коллеги ппсники на уазике. Я с Люсей пошла погулять, а остальные стоят трепятся. Гуляли мы, гуляли, а тут Люське привиделось что папе что-то угрожает, сначало меня слушал шел рядом, а потом как попер в сторону всей компании! Бл у меня под ногами лед сплошной, ору лежать,стоять, сидеть - ноль внимания. Димка с Рокси выглядавают на нас из-за машины, Андрюха идет на встречу широко расставив ноги-руки как медведь балу, а пэписы за 3секунды в уазик впрыгнули. Говорят Люсьен был в тот момент очень внушителен. А еще как то на той недели у Люси бзик настал - я для него стала как работник. Погуляла, поиграла, покормила -свободна. Хорошо выходные наступили, пошли на поле и напомнила ему кто может псу разрешить копать мышей и носится по полю. Сейчас вроде опять любовь, хотя папу любит намного больше. Вчера тоже иду с кухни, в корридоре чуть не навернулась через Андрюхины ботинки. Иду возмущаюсь, говорю мужу ты че, мол ботинки рассиавил тут. Он на меня смотрит, какие ботинки? Оказалось это Люсьен вытащил с полки ботинки, поставил так ровненько -гулять нам пап пора. Вот такие у нас дела. Да еще я когда то переживала что мол не кушает ребенок, щас не знаю как не кормить, уже ветврач сказал что Люсьен жирный бегемот. Порцию урезаем, он всегда голодный, может какой корм посоветуете. Сейчас он на рояле, ему нравится, выход тоже хороший. Вот как-то так.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ох ж этот Люсьен...начало поста трагичное,а концовка позабавила!
Терпения вам!!
 
П

Пользователь удален m.T

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Все, как говорится, "устаканится". Это "притирка" идет. Нормуль. Люсик - умный и хозяева у него добрые, терпеливые, а, главное - любящие! *YES* Удачи вам!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

P.S. если можно, почаще пишите, пожалуйста, о моем любимчике! :-[ *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->--
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
А глистов после приюта гнали? Вообще собаки все по природе своей всегда голодные) Кормите как и положено 2 раза в день и по инструкции на корме, из расчета массы тела, ну и спорт-спорт -спорт! От него и масса будет уходить и дурь из бошки!
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Люську брали домой в октябре, глистогонили в приюте в сентябре. Мы питаемся сушкой, значит глистов гонять надо раз полгода. Я не права? Надо чаще? А потом он по словам нашего вета не то что толстый, а жирный. Насчет гулять. Я так думаю если бы не кормежка после гулянья, Люсьен бы вообще никуда не пошел. По выходным я из-за него по полю своим жирком трясу, вот тогда он побежит, но не долго. Вот копать то дело. Тут пыталась научить его играть с покрышкой. Кто говорит, что собаки не говорят? У него во взгляде сквозило "Ну ты и дуууура" Если я подыму колесо, поставлю на ребро и покачу, то ему интересно, стоит колесу упасть - все пошли домой. Ходили к моей маме, кой чего отнести, ну туда полчаса, обратно полчаса. Подошли к дому, я говорю пойдем еще погуляем. Так он встает передо мной и пытается развернуть к подъезду, типа пошли жрать. Вот если какой собак без хозяина и поводка подбежит, то можно поиграть, но только минут 15 и снова пошли домой ЖРАТЬ. С папой вот хорошо гулять, катятся два колобка по дорожке ворон да девок разглядывают, могут часами так кататься, а мама у Люськи ненормальная, ей все надо скакать, бегать и в дурацкие игры играть. Поэтому урезала порцию еды, пока только Люсе питобегемоту, но думаю на очереди папа питобегемота.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо, повеселили!!! :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы - Счастливые, хоть жрачкой можно ребенка домой завести, а вот моим бегемотикам - деликатесы уличные подавай:всякие там косточки, которые даже уличные собаки не берут, убитые плеснью корочки позапрошлагоднего хлеба и т.п...Лишь бы нюхать каки - писи и мечтать о свободном выгуле! :-D
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Нет, все правильно. Достаточно и раз в год перед прививкой, т.к нпгрузка на печенку идет. Попробуйте повесить канат или палку подвесить на дерево,чтоб првгал или еще лучше купите мяч и кидайте, это любой собаке нравится. Заоднл научится приносить, ну или палку...если их не заставлять, то так своей жирной попой и будут на шее сидеть свесив ноги :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*