ЛЮСИЛЬ! ЛИПЕЦК! ПОСТ-ШАНС! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 619
32 455
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 619
32 455
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 619
32 455
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
  • Wow
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 619
32 455
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 619
32 455
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 619
32 455
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 970
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
28.10.
1000₽ на СБ (в составе 5000) @yaninapimenova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 619
32 455
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
400
104
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
07.11
1000 на сбер Маргарита Володина
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.01.2020
759
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 3000₽ на Сбер сегодня в 17:20 с пометкой: ФКНоя1000Ришар1000Енисей500Лёня500Люсиль. :ba: :ba::ba:
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
13.09.2018
46
130
17
52



Вчера гуляли с очаровательной Люсиль❤ Девочка с неистощимой энергией, прыгучесть повышенная, пропрыгала всю первую часть прогулки - настоящий зайчик!)))
При этом она всегда на связи, всегда в контакте, чутко реагирует на поводок, руки не обрывает. Излучает море позитива, счастлива просто от прогулки. Поиграв немножко с пулером, быстро потеряла к нему интерес. При этом она азартная охотница, мышковала всю дорогу)) Очень отзывчива на ласку, млеет когда ее чешут и гладят. Команд (сидеть, лежать, дай лапу) или совсем не знает, или решила нам не демонстрировать свои познания при первом знакомстве. Вкусняшки берет быстро, но аккуратно. Мимо вольеров туда- обратно прошла спокойно, никакой повышенной заинтересованности другими собаками не продемонстрировала. Целовательная-обнимательная, очень человекоориентированная. И, конечно, невероятно обаятельная! ❤
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 970
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ (в составе 5000) @yaninapimenova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Sedovan
28.07.2022
325
2 366
27
36
Люсиль невероятная собака-питбуляка :ag:.
Контактная на все 100%. Поводок не тянет, может побежать на всю длину, и стразу останавливается, смотрит что там мешкается проводник.
Отлично понимает "нельзя", барьер рукой. За всю прогулку один раз прыгнула от радости, нельзя, рука, все, собака идет спокойно рядом. Присела на корточки, подзыв, бежит моментально, встаёт рядом, не прыгает, ждет когда погладят, или сообщать чо хотели то))).
Для меня совершенно непонятно как такая собака еще в приюте. Она понятная, она умная , она пытается угодить. Они не прыгает, не царапает. Играет как маленькая, бегает задорно. Легко успокоить - просто исключить зрительный контакт и молча пойти вперед.
Гулять с ней это отдых и позитив. Никаких сложностей от слова совсем.
Мимо вольеров идет спокойно. Специально встала около лающей на нее собаки, Люсиль даже не взглянула, хотя до собаки метр. Стояла смотрела на меня. Выдержка нормальная, может ждать вкусняшку.
Ну и да, я уже писала, она модель. Отлично позирует))).
Собака небольшая, хорошо обучаемая, красивая. А какие она строит мордочки)))).

Сели с ней в офисе, пока убирали ее место, сидела спокойно рядом, никуда не рвалась, никак вообще не реагировала не на что. Тыкалась мне в ноги, глажу, стоит хвостиком виляет. Поставила на стол лапы -нельзя, убрала и больше не пыталась ставить даже.



















upload pictures





 
Последнее редактирование:
21.10.2022
650
3 197
27
Люсиль невероятная собака-питбуляка :ag:.
Контактная на все 100%. Поводок не тянет, может побежать на всю длину, и стразу останавливается, смотрит что там мешкается проводник.
Отлично понимает "нельзя", барьер рукой. За всю прогулку один раз прыгнула от радости, нельзя, рука, все, собака идет спокойно рядом. Присела на корточки, подзыв, бежит моментально, встаёт рядом, не прыгает, ждет когда погладят, или сообщать чо хотели то))).
Для меня совершенно непонятно как такая собака еще в приюте. Она понятная, она умная , она пытается угодить. Они не прыгает, не царапает. Играет как маленькая, бегает задорно. Легко успокоить - просто исключить зрительный контакт и молча пойти вперед.
Гулять с ней это отдых и позитив. Никаких сложностей от слова совсем.
Мимо вольеров идет спокойно. Специально встала около лающей на нее собаки, Люсиль даже не взглянула, хотя до собаки метр. Стояла смотрела на меня. Выдержка нормальная, может ждать вкусняшку.
Ну и да, я уже писала, она модель. Отлично позирует))).
Собака небольшая, хорошо обучаемая, красивая. А какие она строит мордочки)))).

Сели с ней в офисе, пока убирали ее место, сидела спокойно рядом, никуда не рвалась, никак вообще не реагировала не на что. Тыкалась мне в ноги, глажу, стоит хвостиком виляет. Поставила на стол лапы -нельзя, убрала и больше не пыталась ставить даже.



















upload pictures


Согласна на все 100%! именно такая она, наша умная красотка Люсиль!