ЛЮВЕРС - ОТКАЗНИК ИЗ МОСКВЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Пиарный текст.

Встречайте — Плюшевый Люверс!

Люверс молодой пёс, в меру игривый, послушный и очень контрактный! Попал к нам в приют по самой банальной причине — "Нет времени. Не справляемся с молодой собакой." Отказник, если кратко.

Отзыв волонтера - "Ко мне в список подопечных Люверс попал сразу, как его сдал хозяин, буквально через пять минут. Я увидел красивого пса редкого мраморного окраса, небольшого, с широкой мордой и породным "воротником". Люверс не очень доверяет мужчинам, первое время относится к ним с подозрением и боязнью... Ну а в женских руках сразу тает и становится сладеньким пирожочком. Несмотря на все свое недоверие, контакт с Люверсом мы установили за пару прогулок, теперь он радостно бежит мне на встречу, предвкушая хорошую прогулку, вкусности и конечно же игры на площадке..."

Люверс очень ориентирован на проводника, хорошо играет в игрушки, может пошалить, но при этом не теряет контроля, в вандализме замечен не был. Так же пёс не имеет ярко выраженной агрессии к сородичам, но в тоже время для Люверса рекомендуется семья без других животных и детей младшего школьного возраста, так как не смотря на всю плюшевость, Люверс обладает доминативными качествами.

Посмотрите на этого шикарного мальчугана — красив, обаятелен и может быть это тот, которого Вы так долго искали?
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Люверс поехал домой :clapping: :yahoo: (аккаунт хоза в инстаграм @ishdro )
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Площадка нашлась во дворах :good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: В гостях у Егора Гаранина, празднуем день рождения:ryumka-levaya:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
18.10.2021
1 314
2 645
113
Москва
Пиво ему только не давайте.
У собак моментально развивается алкоголизм и они потом страдают