ЛОДЖИ ЛОЙД! МОЛОДОЙ И НЕ НУЖНЫЙ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
481 на сб от @somewhere_in_london
362 на сб от @a.d.r.i.a.n.a.i
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Геннадич

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5000 (в составе 15000) на сб от хозяев Таны
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 966
11 383
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Лоджи вывел нам рабочий, и из-за очень бурной реакции Лоджи на меня, пошел с нами гулять. Возможно он соскучился, но я не готова была к этому. С Сашей Лоджи был более спокоен, а я, на этот раз, была оператором.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Все таки есть разница между Лоджи, которого перед тобой гуляли уже два раза и Лоджи, который идёт на первую прогулку.

У Лоджи две проблемы, гиперактивность и отсутствие субординации. Проводник для него это объект игр и веселья, а так же источник вкусой еды.

Сегодня мы немного поработали над его прыгучестью, он смышлёный малый быстро усвоил, что если поводок резко укоротился, то надо вести себя спокойнее... Хватало этого на 5 минут, потом шило в заднице опять давало знать. Удивительно, но за пол часа такой практики, скачущий пёс стал спокойнее и попытки запрыгнуть на руки делал гораздо реже.

Главный плюс Лоджи, он неунывающий добряк, если его отпихнули или поругали, в этом нет ничего страшного, ему совсем не обидно, угощают же потом.

Его взрывная активность обусловлена возрастом и недостатком движения, так как в прошлый раз, на третий выгул в день он был вообще паинька.

В приют мы возвращались отлично шагая рядом, никто никуда не прыгал и не рвался, но вот в вольер возвращается не охотно и грустно... Пока не дадут вкусняшку, это быстро меняет положение дел))
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Несмотря на то, что Лоджи выходит из вольера как дурнина, прогресс с субординацией и контролем наблюдается. В этот раз унялся он практически сразу с выходом на поле. На свой страх и риск попробовал поиграть с ним в палочки, ожидал я перевозбуждения и бури эмоций, но тут все было в рамках приличия, как и остальная прогулка.
Его проблема самая простая на мой взгляд, недостаток движения и внимания.
На следующей неделе проведу эксперимент и выведу его несколько раз за день, посмотрим на поведение.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
На выходных никак не получилось реализовать для Лоджи многократный выгул. Волонтеров было катастрофически мало и я то с потенциальными ручками и собаками-претендентами, то за лекарствами срываюсь, то ещё что-нибудь.
Поэтому делится нечем, гуляли как обычно, прогресс минимален. В пятницу будет хорошая погода и я надеюсь людей будет больше, хотелось бы реализовать задуманное уже...
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Лоджи сегодня меня порадовал.
С выходами из вольера все так же плохо, слишком активный, приходится вытаскивать за ошейник, но в остальных вопросах у парня значительные успехи, приложу видео, там подробней.

Так же ходили в выгульник где я его хорошо наиграл и набегал, в вольер бедняга возвращался уже уставший и согласный на все.

Лоджи Лойд прилежный ученик и очень старается!
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Пост для соц. сетей.

Лоджи Лойд.
Этот молодой метис питбуля был забран добрыми людьми из неблагополучных условий и передан в наш приют.
Лоджи веселый и энергичный, к людям настроен дружелюбно, к своим сородичам либо равнодушен либо приветлив, в агрессивных действиях не был замечен. В приюте мирно живёт в одном вольере с девочкой.
Так как в прошлом воспитанием этого мальчишки особо не занимались, будущим хозяевам предстоит сосредоточиться именно на этом вопросе. На данный момент Лоджи является прилежным учеником и делает большие успехи, он отлично играет в игрушки, выполняет команды и хорошо ходит на поводке. Вначале выгула может быть очень возбуждён и активен, но этот недостаток уйдет сразу, как у Лоджи появятся регулярные продолжительные прогулки.
Лоджи будет идеальной собакой для молодой и активной семьи, где он сможет давать выход своей энергии и учится новому.
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 669
11 147
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Лоджик - собака - фейерверк :bs::ba: фотографировать его - просто отдельный вид удовольствия :ag: Замечательный !!!! Быстрее домой радовать мам-пап ! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/7Lj1yLnOhOlmzQ
























 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 669
11 147
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Дмитрий Сергеевич , ссудя по фотографиям , тоже получал неподдельное удовольствие от процесса :)

















 
Последнее редактирование модератором:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Основная проблема, которая остается у Лоджика, это выход из вольера... Тут просто пуск ракеты, главное успеть пристегнуть карабин и... ПОЕХАЛИ! И я понимаю, что это проблема от того, что молодой пес получает мало движения и внимания, он одновременно и рад человеку и прогулки и все вместе потом БАБАХ! Но на улице становится спокойней, я очень рад что он не обижается на мой достаточно строгий подход, любой другой у него вызывает шквал эмоций и отвал бошки. По мимо обычного выгула с пробежкой и жеванием травы, так же заходили в выгульник покидать мячики, лоджи большой молодец, очень хорошо играет в игрушки, как с проводником, так и без. Где бы найти активного и терпеливого человека такому славному парню?

 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
На выходе из вольера у нас намечается прогресс. Сегодня сатана из него перестал выходить уже на лестнице, даже до поля запала не хватило. Забыл сегодня взять ему игрушку, поэтому Лоджик был прыгуч первое время. Пытаюсь научить его адекватно реагировать на ласку, без пряжков и толкания лапами. Не умеет бедняга обниматься совсем...
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Лоджи сегодня был хороший мальчик, самую малость повертелся на выходе, да и все. На поле с удовольствием ел сосиски в обмен на выполнение команд, потом просто гуляли и играли в мяч.

Лоджи молодой непоседа и балбес, иногда я с ним конечно строг, но он очень старается бысть послушным, заслужить внимание и ласку. Если быть честным, за него мне особенно обидно. В нем есть особенная непосредственность и доброта, щенячья наивность. Он тянется к человеку и миру вокруг. Домой ему пора.