ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Лорду 5 лет, имеет свою коллекцию игрушек, кажется нет в жизни вещи котоая его заинтересует больше. Уже 2 года Лорд в шереметьевском приюте ждет хозяина! Такая красота наверно достанется самому лучшему в мире хозяину. Лорд добрячек, адекватен, послушный и легко обучаемый, кстати единственный не лает когда проходиш мимо его вальера, а просто берет любимый красный мячик и сидя с ним во рту всматривается в ваши глаза - может это ты меня заберешь? может это ты тот самый... Озорные игривые глаза всегда полны надежы. Хотите с ним познакомиться? Приезжайте в приют! Лорд будет рад вас видеть у него так мало друзей...


ОПИСАНИЕ ДЛЯ РОЛИКА НА ЮТУБЕ
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)




 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

TanyaSav сказал(а):
Лорду 5 лет, имеет свою коллекцию игрушек, кажется нет в жизни вещи котоая его заинтересует больше. Уже 2 года Лорд в шереметьевском приюте ждет хозяина! Такая красота наверно достанется самому лучшему в мире хозяину. Лорд добрячек, адекватен, послушный и легко обучаемый, кстати единственный не лает когда проходиш мимо его вальера, а просто берет любимый красный мячик и сидя с ним во рту всматривается в ваши глаза - может это ты меня заберешь? может это ты тот самый... Озорные игривые глаза всегда полны надежы. Хотите с ним познакомиться? Приезжайте в приют! Лорд будет рад вас видеть у него так мало друзей...


ОПИСАНИЕ ДЛЯ РОЛИКА НА ЮТУБЕ
Коллекция просто потрясает, все игрушки приюта, такое ощущение, собрал))) Выложу у нас в группах текст?)
Только он же не 2 года у нас сидит.. *SCRATCH*
 
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

тема открыта в 2011 году - это вводит в заблуждение, если всю тему не читать, то думаешь, что 2 года в шрм. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Маленькая корректировка:

TanyaSav сказал(а):
имеет свою коллекцию игрушек, кажется нет в жизни вещи котоая его заинтересует больше.
и
TanyaSav сказал(а):
Хотите с ним познакомиться? Приезжайте в приют! Лорд будет рад вас видеть у него так мало друзей...
Противоречие. Смысл знакомиться с собакой, которую ты все равно не сможешь заинтересовать больше, чем игрушка?

TanyaSav сказал(а):
Уже 2 года Лорд в шереметьевском приюте ждет хозяина!
Лорд в Шереметьево с осени 2012, то есть, около полугода.
Но даже если бы он был в Шереметьево 2 года, озвучивать это не стоит - у потенциальных хозяев это вызовет не сочувствие к собаке, которая провела в приюте порядочный кусок своей жизни, а сомнение - "а почему он так долго сидит, иникто не берет? Что с ним не так?"

Не подумайте, что я придираюсь... Просто я давно занимаюсь пиаром и беседами с потенциальными хозами, хорошо выучила, что их привлекает, а что отталкивает.
 
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

а что их отталкивает? из Вашего опыта.

я заметила что упоминание приюта (не конкретного, а вообще) отталкивает. :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Mirumir сказал(а):
а что их отталкивает?

я заметила что упоминание приюта (не конкретного, а вообще) отталкивает. :(
Потому что приют ассоциируется с муниципалкой-живодерней, где собаки сидят кучами в неубранных клетках, все больные и некормленные.
Поэтому я говорю "реабилитациооный центр", это не вызывает отторжения.

Так же не нравится, если собака долго сидит в приюте. Если начинается "притягивание за уши" породы. Никто не читает длинных пространных объявлений - их, мне кажется, вообще бесполезно писать - читают максимум 2-3 строки, поэтому я стараюсь впихнуть в них основное. А основное, это отношение к людям, к детям, к кошкам, к другим собакам и здоровье. Часто пугает упоминание Договора ответственного содержания в объявлении - потому, что большинство вообще не знает, что это, а психологически проще звонить по объявлению, где никакие договора не упоминаются. Поэтому про договор я рассказываю в разговоре, а не пишу.

ПС: еще лично от себя могу сказать, что раздражает фамильярность - бывает, публикуют довольно вольные обращения к потенциальным хозяевам. Так же излишняя эмоциональность с кучей восклицательных знаков и текстом, написанным заглавными буквами... Но это мое субъективное мнение, возможно кому-то это и нравится.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Насть, я сейчас вк зайти не могу, но вчера опубликовала с этим, но чудь подкорректированным, текстом Лорда, зайди отредактируй, как думаешь будет лучше тогда, наверное. *SCRATCH*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Да, Насть, отредактируй и выложи сюда я на ютубе тож исправлю. СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!! шоб я без вас делала
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Mirumir сказал(а):
а что их отталкивает? из Вашего опыта.
Думаю идеального текста нет.Разные причины приводят людей в приют за собакой.Кто-то хочет бесплатно породистую собаку,кого боль потери друга приводит в приют,у кого сердце разорвалось от увиденных глаз этих преданных существ,а кто-то подумал,что может быть мне собаки не хватает.И наверное разных людей цепляют разные тексты.Может быть имеет смысл использовать разные варианты?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Подняла Лорда на Авито *BYE*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Положила для Лорда 1000 рублей на тел....71-73 в 19-30. Как он там? Что-то новостей давно нет... *SCRATCH*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

elena1540 сказал(а):
Как он там? Что-то новостей давно нет... *SCRATCH*
Буду в сб! Обязательно позанимаюсь/погуляю с толстяком
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо!!! *GIFT*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Подняла Лорда на Авито *YES*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня славно погуляли!
И еще более славно меня поваляли в.. ээ..ммм.. в том, что оттаяло на поле :-D Решили побегать, а тут, хрясь, и я по пояс в снегу, а этот летит дальше.. ну, место приземления не выбирала. Отмывались в ближайшей луже, оба *DRINK*

Ведет себя хорошо. Правда в клетке прыгал еще выше обычного. Почему?!?! Кто это поощряет? Точно не Максим.
А на поводке лучше, чем раньше. Танк, конечно, но вполне адекватный.

Пообнимались с толстяком, почесались, поели колбасы и грустно разбежались
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

нас снимало СТС... когда будет передача. позвонят... снимали многих собак ,в том числе и Лордика... усердно предлагал сьемочной команде мячик и подствлял спину для почесух....очень всем понравился "убийца"
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Сегодня славно погуляли!
И еще более славно меня поваляли в.. ээ..ммм.. в том, что оттаяло на поле :-D Решили побегать, а тут, хрясь, и я по пояс в снегу, а этот летит дальше.. ну, место приземления не выбирала. Отмывались в ближайшей луже, оба *DRINK*

Ведет себя хорошо. Правда в клетке прыгал еще выше обычного. Почему?!?! Кто это поощряет? Точно не Максим.
А на поводке лучше, чем раньше. Танк, конечно, но вполне адекватный.

Пообнимались с толстяком, почесались, поели колбасы и грустно разбежались
Евгения, спасибо!!! *GIFT*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
нас снимало СТС... когда будет передача. позвонят... снимали многих собак ,в том числе и Лордика... усердно предлагал сьемочной команде мячик и подствлял спину для почесух....очень всем понравился "убийца"
ЗдОрово!!! *YAHOO* Будем ждать... *HI*