ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Сергей - это хозяин мастерской. Документов у него нет, да и ни у кого их нет. Зачем ему собака - непонятно, наверное, чтобы гордо говорить, что "у меня стафф на охране". Обещал приказать работникам вольер убрать. На сегодня это все, чего удалось добиться Елене. Завтра она пойдет еще раз говорить с ними...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Лорд точно никуда не едет. Хозяин мастерской категорически против.
Ну, хотя бы заставил убрать в вольере, и клятвенно пообещал, что будет сам выводить пса...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Угу, как же, выводить, кормить и любить. Жаль пса. Ещё один сгинет без вести :'(
Кто-то (юрист, кажется) предлагал помощь полиции - по-моему, самое время.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

я думаю правильно
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Мне намекнули, что "Мы сами - милиция"! Но сегодня разговаривал со мной заместитель начальника довольно вежливо. Обещал лично за Лордом присматривать. Спасибо всем, кто откликнулся! Извините, что так всё получилось...
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Снова рыжий стафф Лорд из Железнодорожного в грязном вольере

Год назад по этой собаке была тема, команда была готова забрать Лорда, но хозяин автосервиса не отдал. Сейчас пёсу просят куда-нибудь забрать,т.к. он им надоел. Жизнь Лорда за год не изменилась, даже стала ещё хуже... Вольер не убирался практически год, полно грязи, мусора. С собакой не гуляют, не выпускают, потому что он портит технику. Кормят отбросами! После того, как увидела,что ему дают куриный жир с овсянкой, купила большой мешок корма, просила наливать хотя бы свежей воды. К сожалению, куратором быть не смогу... Машины нет, в будни работаю, а в выходные занимаюсь опекаемыми двориками. Могу разово дать 2000 и ежемесячно - 1000 рублей. Собаку надо спасать, ещё год в вольере он не проживёт. :'( Фото получаются ужасные, потому что снимать приходится через сетку. Напомню, что Лорд - рыжий крупный стафф с некупированными ушами, контактный, добрый, ориентирован на человека. По словам рабочих автосервиса, не очень любит детей. Простите за сумбур, только что пришла из автосервиса, пока ещё в шоке от увиденного. Пожалуйста, помогите Лорду!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Снова рыжий стафф Лорд из Железнодорожного в грязном вол

Это летнее фото. Сейчас всё выглядит намного ужаснее...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Снова рыжий стафф Лорд из Железнодорожного в грязном вол

а где тема открывалась год назад, на пике или у нас? можно ссылку
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Снова рыжий стафф Лорд из Железнодорожного в грязном вол

Владка сказал(а):
а где тема открывалась год назад, на пике или у нас? можно ссылку
Влад, у нас тема была, но я не смогла найти...
Мы за ним в том году почти выехали с Мариной (тогда машиной помогала), но эти уроды отказались отдавать. ]:->
Несчастная собака!
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Снова рыжий стафф Лорд из Железнодорожного в грязном вол

Господи, какой ужас. :'( Если будут забирать, дам единоразово 1000 р.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Снова рыжий стафф Лорд из Железнодорожного в грязном вол

*WALL* *WALL* А на пике есть тема? Надо открыть.. у нас же карантин, а тут,видимо, время не ждет.. :(
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Снова рыжий стафф Лорд из Железнодорожного в грязном вол

viewtopic.php?f=21&t=4294
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191000
Это ссылка на прошлогоднюю тему.
Время пока ждёт. Пристраивать в семью его рано, сначала надо с ним пообщаться, социализировать. Может быть кто-то сможет подъехать посмотреть на Лорда, на условия содержания? :'(
Денег руководство, конечно, не даст. Мне пришлось даже стерилизацию дворняжке делать, которую они решили оставить в качестве "звонка", за свой счёт. Может по чуть-чуть наберётся сумма для передержки в Шереметьево? :-[ После года общения на форуме, могу доверять вашей команде на 100%. *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Попросила модераторов перенести тему на ПИКе в Скорую.
Елена, мы не сможем принимать собак еще 2 недели - карантин. Но и после этого найти в команде денег на еще одного несчастного нереально. Поэтому нужно просить помощи на ПИКе. Вдруг кто-то возьмется? Едва ли, конечно, но это хоть какой-то шанс.
Включайтесь в тему на ПИКе вместе со мной.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Лена, киньте адрес сервиса в личку, плиз.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

А что такое адрес сервиса?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

У нас хорошие новости! *YAHOO* Спасибо огромное Рутковским! *GIFT* Сегодня Лорда на 2 недели забрала семейная пара в Пушкино на домашнюю передержку! Пока пёс в пути. Думаю, что Вера потом сообщит подробности и выложит фото. Спасибо всем за содействие!
P.S/ Обещанные 2 000 р. передала Вере для Лорда.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

здорово *GIFT* , а через 2 недели его куда? В Шереметьево? Свою 1000 передам на него после 8.10.